Soccer.ru

«Динамо» одержало победу над «Ростовом»

02 декабря 2017, 15:53
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 19-го тура РФПЛ «Динамо» переиграло «Ростов».

Химки, «Арена-Химки».

«Динамо» — «Ростов» 2:0 (2:0)
Голы: Бечирай 42, Ташаев 45.

«Динамо»: Шунин, Цаллагов, Рыков, Шунич, Темников (Сапета 90+2), Ташаев, Соу, Морозов, Хольмен, Бечирай, Луценко.
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Ростов»:  Абаев, Ингасон, Макеев, Паршивлюк, Вилюш, Маер, Гацкан, Ионов (Думбия 76), Байрамян, Калачев (Зуев 46), Бухаров (Дядюн 46).
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Темников 12, Калачев 25, Рыков 58, Макеев 71.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом круге минимальную победу над «Динамо» одержали ростовчане.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK ответ Кустo (раскрыть)
06 декабря 2017 в 12:39
Я ночью ответил на ваш вчерашний текст в 9:26 (порассуждал о бандитах и не только), однако утром мой ответ был удалён. А когда я его СНОВА вставил (так как я его специально скопировал и компьютер перед сном не выключил), то его ОПЯТЬ удалил злой модератор (прям через 3 минуты!), а я был забанен на целый час!
Кустo
Кустo ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
05 декабря 2017 в 09:26, ред.
Доводилось мне быть самому(или очень близко к этому) "гладковыбритой гн*дой" в Монтане и с кое-чем в кармане )))
И было это в 88-89-ых, пораньше, чем 90-ые. Это к уточнению дат))))
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 01:20, ред.
Ну как!? Противоречие заключается в следующем: из ваших слов следует, что Андрей Кобелев решил перейти в "Спартак" вот из-за этих самых "кожаных ребят" (к которым у меня с детства сильнейшее отвращение). Вы сказали, что Кобелев даже ездил на просмотр к Романцеву и провёл у него пару тренировок (хотя почему только пару(?!) - в интервью речь идёт о целой предсезонке!), а затем тут же речь заходит о тех самых гладковыбритых МРА*ЯХ, словно вы тем самым ОПРАВДЫВАЕТЕ Кобелева - мол, ВОТ почему он решил перейти в "Спартак"! Вроде как дело было в том, что эти коз_лы ходили к нему в гости и не давали ему в "Динамо" покоя! Именно ТАК можно было подумать, исходя из сказанного вами. Хотя я всегда считал, что Кобелеву просто нравился игровой СТИЛЬ, проповедуемый "Спартаком" тех лет! Его ещё называют Бесковским. И вот у Кобелева имелась сильная ТЯГА к чему-то такому!
Я тут даже прикинул и думаю, что раз Кобелев пытался перейти дважды, то значит речь идёт о межсезоньях 1989-1990 и 1990-1991. Тем более, что Мостовой в 1992-ом за "Спартак" уже не играл!
То есть, речь идёт о событиях ещё конца 80-ых! А "гладковыбритые" гни_ды появились в нашем футболе всё-таки немного позже - уже в 90-ые! Поэтому, как мне кажется, не ОНИ стали причиной того, что Кобелев дважды пытался перейти в "Спартак"!
Посмотрите - у вас даже была реплика: "Теперь касаемо благословенных девяностых"... Но Кобелев проходил всю предсезонку со "Спартаком" ещё в конце 80-ых! Неужели и ТОГДА к нему приходили в гости?!? Это же ещё СОВЕТСКИЕ времена!?! ВОТ в чём противоречие...
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 02:00
" "Рвался в Спартак"... рвался. Даже на просмотр к Романцеву приезжал и пару тренировок там провёл. А вы в курсе, что некие ребятушки гладковыбритые, тогда приходили в гости и заставляли подписывать бумажки, что зарплата получена, претензий нет? К Кобелеву тоже приходили от дяди К. В итоге Бетис. " ...
_____________________________________________________________________________

При чём здесь то, что Кобелев рвался в "Спартак" и какое-то гладковыбритое 77, приходившее к нему в гости?!? В "Спартак" Кобелев рвался в межсезонье с 1990-го на 1991-ый год! Насколько я знаю, вместе с Игорем Добровольским. Оба писали ЗАЯВЛЕНИЯ на приём в команду "Спартак"! А в "Бетисе" Кобелев играл в сезоне 1993/1994! И это уже совсем ДРУГАЯ история. Она если как-то и СВЯЗАНА с гладковыбритым 77м, то уж точно никак не связана с событиями, ещё советского (!), межсезонья 1990-1991, когда Кобелев тренировался в том числе с Александром МОСТОВЫМ, игравшем в "Спартаке" лишь до 1992-го года.
Вот интервью с Кобелевым в 2011-ом году:

– Тем не менее, в начале 90-х вы дважды пытались уйти из «Динамо» в коллекционирующий золотые медали «Спартак». Если бы это получилось, глядишь, ваша карьера сложилась бы по-другому.
– Может быть. Но меня связывал с «Динамо» профессиональный контракт, а тогдашний руководитель клуба Николай Толстых вовсе не собирался давать мне «вольную». Тем более – отпускать в «Спартак». Тогда механизм «купли-продажи» игроков ещё не действовал. И одного желания красно-белых, даже в лице Николая Петровича Старостина, конечно, было недостаточно для моего перехода.

– И что, Патриарх был не в состоянии что-либо поделать?
– По этому случаю собирались всевозможные собрания, совещания в Спорткомитете. Так называемое «дело Кобелева» рассматривали со всех сторон. На этих встречах выступал и Николай Петрович, который бился за меня, используя весь свой авторитет. Он приводил всяческие доводы в мою пользу и в пользу «Спартака». Но противовес был не менее мощным.

– Вы в тот момент действительно хотели защищать цвета принципиального соперника?
– Вот именно на тот момент (!) я считал «Спартак» своей командой. Мне нравился футбол, который прививал ребятам Олег Романцев. Я хорошо знал по выступлениям за «молодёжку» Игоря Шалимова, Александра Мостового. Полагаю, у меня бы получилось в такой компании заиграть должным образом.

– Видимо, вас так тянуло в Тарасовку, что вы всё-таки рискнули примерить спартаковскую форму. Однако...
– Долгая история. Со «Спартаком» я даже прошёл всю «предсезонку»! Мне при этом не раз звонили из «Динамо» и убеждали не совершать ошибку. В итоге выяснилось, что мне грозит дисквалификация, и невзирая на уговоры Романцева остаться, я пошёл на попятную. Всё-таки лучше было доработать свой контракт, который действовал ещё два года, чем этот же срок провести в изоляции от футбола.

– Олег Иванович на вас тогда не обиделся?
– Думаю, он всё понял. Я добросовестно у него тренировался, «пахал» наравне со всеми. Бегал кроссы с Сашей Мостовым, Валерой Карпиным, Димой Поповым. Ну а что не сложилось, так это уже не моя вина. Зато спустя годы мы с Романцевым всё же оказались в одной упряжке, уже динамовской. Видите, как бывает! Эта совместная работа была для меня весьма полезной и интересной.

Как видно из интервью, речь явно идёт о ещё СОВЕТСКИХ временах (раз Кобелев бегал кроссы с самим Мостовым!). А причина не перехода в "Спартак" - грозившая ему дисквалификация! В "Бетис" он перешёл значительно позже. При том - из "Динамо"!
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK ответ баск (раскрыть)
03 декабря 2017 в 03:35, ред.
Погрузился в тему матча "Динамо" - "Ростов" и, можно сказать, просмотрел все комментарии... Обратило на себя внимание полное отсутствие каких-либо негативных высказываний в адрес "Динамо" со стороны болельщиков "Спартака" и "Зенита"! Это ПЛОХОЙ признак для "Динамо"... Что называется - докатились!
А у тебя хочу спросить: так ты что же - считаешь, что "Ростов" проиграл "Динамо" специально??? Если да, то объясни почему. Расскажи поподробнее всё, чего знаешь. "Ростов" вернул "Динамо" какой-то ДОЛГ что-ли??
Gotlib
Gotlib ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 03:29
    Gotlib
    Gotlib ответ yeychanin23 (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 03:23
    Наоборот - почётно. ))
    Kurt Bekelman
    02 декабря 2017 в 23:07
    Ну че, с победой нас.
    Нужно завершать год победой над Анжи и максимально вверх подниматься в таблице.
    Анжи не Ростов, от обороны играть не будут.
    Матч не смотрел, но про действия Вани Темникова уже слышал. Как он поддержал Тоху Терехова
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 22:41
    Виктор, не мне Вам советовать, но очень Вас прошу, берегите сердце. С такой активной жизненной позицией, нагрузка на него большая. А уж Вашей энергетикой просто восхищаюсь. От Вас пользы для Динамо больше, чем от 100-та латентных борисычей. Будьте здоровы, берегите себя!
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 22:33
    Виктор, Вы неравнодушный человек, это главное! Остальное - вторично. А как Вы переживаете за Динамо, так вообще мало кто может. Не за что Вам извиняться, тем более, что разговор был личным.
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 22:14
    Виктор, приветствую Вас! С победой! Пусть над никаким Ростовом, но 3 очка не пахнут в нашей ситуации!)))
    кусто - второй аккаунт борисыча.
    Sem25
    Sem25 ответ баск (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 22:12
    Вечер добрый! Позвольте с Вами не согласиться. Да, Ростов не показал вообще ничего. Но разве это наша проблема? Сегодня я видел одну из самых легких наших побед за долгое время. За столиком в кафе в перерыве с нами оказался болельщик Динамо, который наверное 60-е помнит. Доложу Вам, он был рад тому, что видит на поле. Это было неподдельно, это дорогого стоит. Вы ходите на стадион, как и этот "ветеран", как и остальные 3250 человек, которые сегодня пришли на стадион. Не поверю, что Вы пришли посмотреть искрометную игру Динамо и насладиться игрой больших мастеров на поле...которых у нас просто нет. Вы пришли Динамо поддержать сейчас, когда трудно. Это бесценно. В конце концов, баск, Sem25, Шацк - были сегодня на матче в Химках. У кого еще на соккере такой % активных болельщиков?))) Мы лучшие...пока в этом))) С победой Вас!
    Tagansky
    02 декабря 2017 в 20:51, ред.
    Только с работы - матч не видел, но, видимо, все нехорошо..
    Пора принимать жесткие решения, возможно, и по отношению к тренеру..
    Унывать рановато - многое еще должно поменяться, будем в это верить..
    Настоящих болел Динамо - с победой..(надеюсь, она заслуженная..)
    Salihamidjic
    02 декабря 2017 в 19:32
    Прёт Ростов на всех парах в ФНЛ.
    112910415
    02 декабря 2017 в 19:28
    крайне нужная победа!
    ЮЗИК
    02 декабря 2017 в 19:08
    Динамовских с победой!
    brodaga 05
    02 декабря 2017 в 19:07
    игру отдали ..
    vent2012i
    02 декабря 2017 в 19:06
    Динамо с победой..а ростовчанам не унывать....
    Кустo
    Кустo ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 18:59
    Кстати, твой собеседник совершенно не знает Назара и несёт откровенную пургу. Особенно про стукачество - знаю Назара около 10 лет, НИ РАЗУ на моей памяти он не стучал. Мне, как бывшему модератору, можешь поверить, уж я бы знал. Можешь и Шацка спросить - он тоже (или скорее я тоже) бывший модератор.
    Кустo
    Кустo ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 18:49
    Дело в том, что я тоже встречался с Мишей Шацком в реале. Потому и интересно. Долго объяснять, но это разные люди.
    sir_Alex
    02 декабря 2017 в 18:32
    Динамо с победой!
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 18:30
    Чтобы был конструктив,изначально не должен быть негатив.
    А когда он искуственно создается, а после этого у людей
    непонимание, почему нет конструктива,надо истоки глянуть )
    Все просто : это всего лишь зеркальные меры ) Удачи вам !
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 18:24
    С победой вас,кстати ! Удачи, я вышел отсюда.
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 18:23
    Принимаю вашу критику, бывает у меня такое. Не отрицаю.
    Порой работа обязывает. Без обид. С футболом тоже
    многое связано по юности, ну мы об этом общались )
    Но не имею привычки оскорблять просто так команды,
    жать караулы, ставить дизлайки и искуственно наживать
    себе лишнего врага. Насчет вашего уважения к персонажу )
    Предполагаю, что мало кто уважительно относится к стукачам )
    Выскочки, которые пишут гадости про сразу несколько клубов,
    а после резкого ответас пеной у рта доказывают, что вы не правы,
    хорошо позиционируется гражданин этот ,не считаете ? )
    Кстати,заметьте,пока с вами списывался, уже один человек
    за это время согласился с данными словами судя по лайку....
    Вот и риходиться общаться с модерами,потому что жать лайки
    лично для меня-стремно. И караулы . Персонажу-не стремно.
    Вот сейчас написано имя с маленькой буквы по правилам,
    это личное оскорбление карается баном, вот и посмотрим.
    Байкал-38.
    02 декабря 2017 в 18:04
    Обидел человека и он теперь страдает! Вот теперь совесть наверное мучить будет и не усну сегодня!
    koldynnoga
    02 декабря 2017 в 18:03
    я про динамо...первый тайм непонятные пасы поперёк поля!!!...Хольмена когда уберут?..АУ - тренер!..одни ошибки! Рыков как свегда зачот!
    вобщем с победой!..хотя и Ростов ничего особого не показал!
    ладно хоть в этот раз серьёзных ошибок не допустили!
    надеюсь.что уделают Анжи!...хоть как то уйти на перерыв!
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 18:01
    Было такое дело. Но там был нормальный конструктивный диалог.
    вы отстаивали свое,я отстаивал-свое. Если я конечно,не ошибаюсь.
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 17:58
    Много кому . Развивать не буду. Достаточно того,
    что персонаж дизлайкает нормальные посты людей,
    жмет караулы, и всем упрямо доказывает, что они не правы.
    Если вам такие люди импонируют -воля ваша, обобщения здесь нет.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 17:57, ред.
    Спасибо за понимание! Это назар, который сам оскорбляет и получает постоянно баны. Сейчас он со второго акка пишет, значит назар007 забанен!
    Он никогда справедливой критики не воспринимает, у него своя правда "Анжи" а остальные все .для него ....!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 17:47
    Ты кто такой?
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить