Soccer.ru

На матч «Зенит» — «Урал» все билеты проданы

02 декабря 2017, 03:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Все поступившие в продажу билеты на игру «Зенит» — «Урал» в рамках 19-го тура чемпионата России были реализованы, сообщает официальный «твиттер» петербургского клуба.

Поединок между «Зенитом» и «Уралом» состоится 2 декабря на стадионе «Санкт-Петербург» и начнётся в 14:00 мск.

Напомним, бывший наставник сборной России Борис Игнатьев выразил мнение, что «Зенит» будет делать всё возможное, чтобы в матче с «Уралом» добиться хотя бы ничейного результата.

Все комментарии
ermak6848
ermak6848 ответ starche (раскрыть)
02 декабря 2017 в 15:42
    Сергей Саныч
    02 декабря 2017 в 15:03
    А стадион полупустой.
    Чего они с билетами делают?
    Похметолог
    02 декабря 2017 в 12:42
    Спартаку теперь никогда не превзойти Зенит по посещаемости!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ RDeanW (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 12:33
    Открывашечку покрупнее бы отстроить, может ,ваши и смогли бы тягаться с Зенитом по посещаемости. А так, увы, только второе место...
    З.Ы. И конечно, за Спартак болеют чисто душой и сердцем. КДК только успевает штрафы осваивать за таких болел...
    RDeanW
    02 декабря 2017 в 11:52
    даже с согнанными бюджетниками зениту не стать самой популярной командой россии)) увы))
    Иван Крикунов
    02 декабря 2017 в 11:50
    Раз, два, три - Зенитушка ... )))
    sir-5
    sir-5 ответ magnum3000 (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 11:32
    Нихрена себе!!! "Ну и аппетиты у Миллера "в квадрате"...И пусть мне ещё тут кто-нибудь напишет о нищающем населении России,особенно из числа "офисных хомячков",зависающих "по-спартаковски" на сайте круглосуточно. Похоже,я не люблю футбол,не пошёл бы за такие деньги...7,5 тысяч-это сутки в четырёхзвёздочном отеле летом в Вене в разгар сезона с великолепным завтраком!!! И всё для того,чтобы на "уральских сталеваров" и "аргентинских пернатых львов" посмотреть??? Увольте...
    magnum3000
    magnum3000 ответ sir-5 (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 11:22
    Центральный сектор С. Есть и дороже по 7500. И это не ВИП и не ВИП ложа! Так что лучше некоторым помолчать насчет раздачи билетов!
    sir-5
    sir-5 ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 11:12
    Это тебе вернули твои же подделки,не лукавь.
    sir-5
    sir-5 ответ magnum3000 (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 11:11
    Ну и аппетиты у Миллера!!! Или ты в предбанник ВИП-ложи покупаешь???
    sir-5
    sir-5 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 11:10
    Сам ты "бОклан".Иногда лучше промолчать,чем писать.
    sir-5
    02 декабря 2017 в 11:09
    В очередной раз "реабилитироваться" будут.2-0.
    нечитайло
    02 декабря 2017 в 11:07
    Серьезные ребята приедут
    starche
    starche ответ ermak6848 (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 11:05
    Вы бы не жмотничали и сделали на стадионе крышу! Не стыдно "большой деревне" не иметь ни одного крытого стадиона!?
    starche
    02 декабря 2017 в 10:59, ред.
    Немного неожиданно...........Но радует единство болельщиков даже в трудное для команды время. Злопыхатели, отдохните.
    magnum3000
    02 декабря 2017 в 10:50
    Все умники юмористы про бесплатные билеты высказались? Поделитесь, где дают бесплатно, а то я который раз за 2500 покупаю!
    вячеслав остапенко
    02 декабря 2017 в 10:28
    Зениту нужно только победа иначе чемпионами не будут
    spartak kursk
    02 декабря 2017 в 10:16, ред.
    Если Зенит заплатит за стадион полную стоимость,а не один рубль,то посещаемость немного поубавится.
    Аншлаг-это всегда здорово.Только жаль,что посещают одни.а платят совсем другие.
    Obdulio Varela
    02 декабря 2017 в 10:05
      Colonist
      02 декабря 2017 в 10:02
      «Зенит Будет делать все возможное, чтобы добиться хотя бы ничейного результата» толльнул, так тролльнул!:)))
      Palex
      02 декабря 2017 в 09:53
        drug01
        02 декабря 2017 в 09:30
        Кто покупает билеты вопрос к Фурсенко
        Василий 50
        02 декабря 2017 в 09:17
        Полстадиона, как и большая часть России будет болеть за "Урал".
        Obdulio Varela
        02 декабря 2017 в 08:54
          ermak6848
          02 декабря 2017 в 08:28
          " ЦСКА " порвал "Тосно" - как Тузик мячик, очередь за "УРАЛ", нагадить в душу "Зениту."
          Санчо Панса
          02 декабря 2017 в 06:00
          Вот и отлично! Надеюсь, что погода в Питере во время матча будет нормальной. Хотя, если что, крыша Зенит - Арены поможет укрыться от непогоды)
          mat73
          02 декабря 2017 в 05:21
          Манекены все расставлены, бесплатные тикеты розданы, фотографы куплены, птицы обучены)))
          fcspartak
          fcspartak ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
          02 декабря 2017 в 05:11
          Ты правильно взял в кавычки продали и растет) растет только стоимость гнездовья редкой и наглой балтийской птицы. А кто и что за это продал всплывет когда года через три окажется что стадион смыло в речку
          Дмитрий Аександров
          02 декабря 2017 в 04:59
          Доходы "Зенита" "растут" в геометрической прогрессии.
          А сколько шарфов и футболок "продали", уму непостижимо.
          fcspartak
          02 декабря 2017 в 04:46
          С заголовком то все понятно) вы пишите точнее, продали.... Билетов, из них заставили купить с угрозой увольнения... Билеттв, раздали бесплатно малоимущим чтобы погрелись на стадионе... Билетов. Давайте всем сайтом угадывать какая категория билетов самая большая?)
          Гость