Soccer.ru

«Динамо» одержало победу над «Ростовом»

02 декабря 2017, 15:53
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 19-го тура РФПЛ «Динамо» переиграло «Ростов».

Химки, «Арена-Химки».

«Динамо» — «Ростов» 2:0 (2:0)
Голы: Бечирай 42, Ташаев 45.

«Динамо»: Шунин, Цаллагов, Рыков, Шунич, Темников (Сапета 90+2), Ташаев, Соу, Морозов, Хольмен, Бечирай, Луценко.
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Ростов»:  Абаев, Ингасон, Макеев, Паршивлюк, Вилюш, Маер, Гацкан, Ионов (Думбия 76), Байрамян, Калачев (Зуев 46), Бухаров (Дядюн 46).
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Темников 12, Калачев 25, Рыков 58, Макеев 71.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом круге минимальную победу над «Динамо» одержали ростовчане.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
баск
02 декабря 2017 в 16:56
Был на матче.

Впечатления весьма тяжелые…
Это был низкокачественный футбол, в котором в действиях обеих команд не было ничего, кроме тупости, банальности и очевидной предсказуемости.

Единственный за весь матч осмысленный эпизод возник на 40 минуте, который и завершился голом Бечирая, после умного и хорошо исполненного паса Соу.
Замечу попутно, что албанец, наконец, попал-таки в створ.. наверное, слон в зоопарке сдох..

А вот насчет второго нашего гола- есть вопросы к Илюхе Абаеву.
И вопросы настолько серьезные, что мне стыдно озвучивать их..
Тем более, что за весь второй тайм Ростов не сотворил вообще ничего, даже банального навала, как будто ничего и не хотел.. А почему, спрашивается??

Вторая победа Димы Хохлова, только вот поздравлять его с этим просто рука не поднимается..
Не его это победа.
yeychanin23
02 декабря 2017 в 16:02
Уж, кому-кому, а "Динамо" проиграть... Досадно...
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 22:41
Виктор, не мне Вам советовать, но очень Вас прошу, берегите сердце. С такой активной жизненной позицией, нагрузка на него большая. А уж Вашей энергетикой просто восхищаюсь. От Вас пользы для Динамо больше, чем от 100-та латентных борисычей. Будьте здоровы, берегите себя!
kazak161
02 декабря 2017 в 16:21
Что Москва вы теперь мужиков обс....ете?Да остались бы мужиками если бы крыса Московкая в виде губернатора в Ростове-на-Дону не оказалась которая развалила весь футбол в Ростове,что вы все радуетесь ведь чемпионат от этого только слабеет!!!!!!!!!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 18:01
Было такое дело. Но там был нормальный конструктивный диалог.
вы отстаивали свое,я отстаивал-свое. Если я конечно,не ошибаюсь.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 16:56
Нормальные болельщики перед матчем желают прежде всего своей команде удачи и победы! А меня немного бесят те, которые до матча уже всё решили и пренебрежительно относятся к сопернику!
Кустo
Кустo ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 18:59
Кстати, твой собеседник совершенно не знает Назара и несёт откровенную пургу. Особенно про стукачество - знаю Назара около 10 лет, НИ РАЗУ на моей памяти он не стучал. Мне, как бывшему модератору, можешь поверить, уж я бы знал. Можешь и Шацка спросить - он тоже (или скорее я тоже) бывший модератор.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 18:30
Чтобы был конструктив,изначально не должен быть негатив.
А когда он искуственно создается, а после этого у людей
непонимание, почему нет конструктива,надо истоки глянуть )
Все просто : это всего лишь зеркальные меры ) Удачи вам !
Байкал-38.
02 декабря 2017 в 16:25
Перед матчем были крики типа Динамо это никто и Ростов должен показать и унизить их на их же поле! Итог Ростов был унижен полностью! Ау "ростовские предсказатели" где вы все?
К нормальным болельщикам Ростова и к клубу это не относится!
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 22:33
Виктор, Вы неравнодушный человек, это главное! Остальное - вторично. А как Вы переживаете за Динамо, так вообще мало кто может. Не за что Вам извиняться, тем более, что разговор был личным.
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 17:39
Поздравляю с победой , Виктор .
loko7
02 декабря 2017 в 16:35
Ну наконец-то Динамо выиграло, все-таки элитный клуб России.
Кустo
Кустo ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
05 декабря 2017 в 09:26, ред.
Доводилось мне быть самому(или очень близко к этому) "гладковыбритой гн*дой" в Монтане и с кое-чем в кармане )))
И было это в 88-89-ых, пораньше, чем 90-ые. Это к уточнению дат))))
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Байкал-38. (раскрыть)
02 декабря 2017 в 17:45
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 22:14
    Виктор, приветствую Вас! С победой! Пусть над никаким Ростовом, но 3 очка не пахнут в нашей ситуации!)))
    кусто - второй аккаунт борисыча.
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 18:23
    Принимаю вашу критику, бывает у меня такое. Не отрицаю.
    Порой работа обязывает. Без обид. С футболом тоже
    многое связано по юности, ну мы об этом общались )
    Но не имею привычки оскорблять просто так команды,
    жать караулы, ставить дизлайки и искуственно наживать
    себе лишнего врага. Насчет вашего уважения к персонажу )
    Предполагаю, что мало кто уважительно относится к стукачам )
    Выскочки, которые пишут гадости про сразу несколько клубов,
    а после резкого ответас пеной у рта доказывают, что вы не правы,
    хорошо позиционируется гражданин этот ,не считаете ? )
    Кстати,заметьте,пока с вами списывался, уже один человек
    за это время согласился с данными словами судя по лайку....
    Вот и риходиться общаться с модерами,потому что жать лайки
    лично для меня-стремно. И караулы . Персонажу-не стремно.
    Вот сейчас написано имя с маленькой буквы по правилам,
    это личное оскорбление карается баном, вот и посмотрим.
    СПАРТАК_SPARTAK
    СПАРТАК_SPARTAK ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 01:20, ред.
    Ну как!? Противоречие заключается в следующем: из ваших слов следует, что Андрей Кобелев решил перейти в "Спартак" вот из-за этих самых "кожаных ребят" (к которым у меня с детства сильнейшее отвращение). Вы сказали, что Кобелев даже ездил на просмотр к Романцеву и провёл у него пару тренировок (хотя почему только пару(?!) - в интервью речь идёт о целой предсезонке!), а затем тут же речь заходит о тех самых гладковыбритых МРА*ЯХ, словно вы тем самым ОПРАВДЫВАЕТЕ Кобелева - мол, ВОТ почему он решил перейти в "Спартак"! Вроде как дело было в том, что эти коз_лы ходили к нему в гости и не давали ему в "Динамо" покоя! Именно ТАК можно было подумать, исходя из сказанного вами. Хотя я всегда считал, что Кобелеву просто нравился игровой СТИЛЬ, проповедуемый "Спартаком" тех лет! Его ещё называют Бесковским. И вот у Кобелева имелась сильная ТЯГА к чему-то такому!
    Я тут даже прикинул и думаю, что раз Кобелев пытался перейти дважды, то значит речь идёт о межсезоньях 1989-1990 и 1990-1991. Тем более, что Мостовой в 1992-ом за "Спартак" уже не играл!
    То есть, речь идёт о событиях ещё конца 80-ых! А "гладковыбритые" гни_ды появились в нашем футболе всё-таки немного позже - уже в 90-ые! Поэтому, как мне кажется, не ОНИ стали причиной того, что Кобелев дважды пытался перейти в "Спартак"!
    Посмотрите - у вас даже была реплика: "Теперь касаемо благословенных девяностых"... Но Кобелев проходил всю предсезонку со "Спартаком" ещё в конце 80-ых! Неужели и ТОГДА к нему приходили в гости?!? Это же ещё СОВЕТСКИЕ времена!?! ВОТ в чём противоречие...
    Miaf
    02 декабря 2017 в 16:53
    Динамо с победой, молодцы, теперь точно останутся в РФПЛ и это отличная новость.
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 17:58
    Много кому . Развивать не буду. Достаточно того,
    что персонаж дизлайкает нормальные посты людей,
    жмет караулы, и всем упрямо доказывает, что они не правы.
    Если вам такие люди импонируют -воля ваша, обобщения здесь нет.
    Dinamo
    02 декабря 2017 в 15:55
    Ура! СораДников с побеДой! Солидная игра.

    У Ростова один момент, и тот с полметрового офсайда ;)
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 17:25
      Kurt Bekelman
      02 декабря 2017 в 23:07
      Ну че, с победой нас.
      Нужно завершать год победой над Анжи и максимально вверх подниматься в таблице.
      Анжи не Ростов, от обороны играть не будут.
      Матч не смотрел, но про действия Вани Темникова уже слышал. Как он поддержал Тоху Терехова
      koldynnoga
      02 декабря 2017 в 18:03
      я про динамо...первый тайм непонятные пасы поперёк поля!!!...Хольмена когда уберут?..АУ - тренер!..одни ошибки! Рыков как свегда зачот!
      вобщем с победой!..хотя и Ростов ничего особого не показал!
      ладно хоть в этот раз серьёзных ошибок не допустили!
      надеюсь.что уделают Анжи!...хоть как то уйти на перерыв!
      Sem25
      02 декабря 2017 в 17:29
      Всех наших с долгожданной победой! Очень уверенно, успехов Динамо в дальнейшем. Рад знакомству с Шацком. Прекрасно, что ходим на стадион.
      sir_Alex
      02 декабря 2017 в 18:32
      Динамо с победой!
      andromend
      02 декабря 2017 в 15:57
      Хорошо то как!
      Байкал-38.
      02 декабря 2017 в 18:04
      Обидел человека и он теперь страдает! Вот теперь совесть наверное мучить будет и не усну сегодня!
      вхсо 111
      02 декабря 2017 в 15:58
      Ударная трёх минутка в конце тайма и матч сделан, с победой Динамо!
      Просто Куприн
      Просто Куприн ответ kazak161 (раскрыть)
      02 декабря 2017 в 16:26
      Туркмен вас развалил, все бабло слил , всех спонсоров разогнал , молитесь ему дальше
      Kolymchanin
      02 декабря 2017 в 15:58
      С победой Друзья!!!
      Гость