Soccer.ru

«Реал» огласил заявку на матч с «Барселоной»

22 декабря 2017, 22:25
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Реал» огласил заявку на матч 17-го тура Примеры с «Барселоной».

Вратари: Кейлор Навас, Кико Касилья, Моха;

Защитники: Дани Карвахаль, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Начо, Марсело, Тео Эрнандес;

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Марко Асенсио, Иско, Матео Ковачич;

Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гарет Бэйл, Лукас Васкес.

С заявкой «Барселоны» можно ознакомиться здесь.

Все комментарии
Dark MU
Dark MU ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
23 декабря 2017 в 13:42
А малый то не плох
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 декабря 2017 в 09:48
Практически все? А кого нет то??
Санчо Панса
23 декабря 2017 в 04:35
Практически все сильнейшие в строю у королевичей! Отлично) Вполне возможно, что болельщики королевского клуба снова увидят в деле знаменитую троицу BBC. Вперед, мадридский Реал!
x-x-x-x-x
23 декабря 2017 в 02:37
вот кого надо покупать Реалу
x-x-x-x-x
23 декабря 2017 в 02:36
Baggio R.
Baggio R. ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 01:55, ред.
Ну тогда как быть с 16 процентами от всей промышленности региона фармакологии и химического производства?
Baggio R.
Baggio R. ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 01:49
А как быть с тем фактом, что примерно 35% экспорта Каталонии является высокотехнологичная продукция?
Baggio R.
Baggio R. ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 01:37
Туризм они что ли экспортируют? Ну-ну)
Baggio R.
Baggio R. ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 01:30, ред.
Вот ты пишешь об отсутствии промышленности, а сам две простых цифры соотнести не можешь - четверть экспорта Испании приносит регион, занимающий менее пятнадцатой части страны
drive45
23 декабря 2017 в 01:20
Состав сильный ,но не победный.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 01:15
Тем не менее, именно вся оставшаяся Испания (и Мадрид в частности) пытается удержать Каталонию в своём составе, а та - получит независимость. С чего бы это?! Аргументация, что там живут тупенькие люди, не прокатит. Не стоит считать себя умнее всех.
Kurt Bekelman
23 декабря 2017 в 01:04
Сидят русские про проблемы Испании говорят. Эксперты...это так смешно выглядит...
Baggio R.
Baggio R. ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 00:07
Доля Каталонии в общем экспорте Испании составляет более 25%. Хватит уже заниматься профанацией
Baggio R.
Baggio R. ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 23:59, ред.
Вот только у него был хвост, а не косички. А уж чтобы увидеть в нем наркомана, нужно иметь больное воображение
ALBA BARCELONA 21
22 декабря 2017 в 23:58
Рамос будет удален.Роналду травмирован,хромой,покинет поле на 49 минуте,Бейл хронически больной,плохо стал бежать по бровке поля и не получится у него ничего,Марсело от перенапряжения получит травму и покинет поле со слезами,Зидан порвет шатаны,когда Рональду не забьет пенальти,Перес получит инфаркт,когда игра закончится для них плачевно,Рахой уйдет в отставку,Каталония обретет независимость.
Так,что друзья,завтрашняя убедительная победа Барселоны развалит всю Испанию и даже может быть ЕС.
Baggio R.
Baggio R. ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 23:54
Есть там производство и кроме Сеата. Кроме того, сам бог велел заниматься виноделием и туризмом
Ахад
22 декабря 2017 в 23:39
реал барса 3:1
Baggio R.
Baggio R. ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 23:30, ред.
Лично для меня Реал ассоциируется только с Зенитом
drug01
22 декабря 2017 в 23:29
Теперь ждем игру!
Baggio R.
Baggio R. ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 23:29
При этом Каталония занимает по площади лишь 6% от всей Испании
Дмитрий Аександров
22 декабря 2017 в 23:18
Заявка как заявка, ничего необычного.
loko7
22 декабря 2017 в 23:06
Даже Бэйл в заявке.
Obdulio Varela
22 декабря 2017 в 22:51
Победы Реалу!
League1
League1 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 22:45
И тебе не хворать.
дурман
22 декабря 2017 в 22:36
Лукас Вискас особа опасен
starche
starche ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 22:33
Учи матчасть внимательнее.........
starche
starche ответ Zidane.5 (раскрыть)
22 декабря 2017 в 22:30
Мадрид сидит на шее Каталонии и нагло её обирает.
Zidane.5
22 декабря 2017 в 22:28
Уверенная победа королей Испании - Реала Мадрид!! Хала братва!!!
Мilan
22 декабря 2017 в 22:26
Отлично..)
Гость