Soccer.ru

Ермакович: «Я с интересом принял приглашение ЦСКА»

09 января 2018, 20:39

Бывший главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал свой переход на работу в ЦСКА.

«Получив приглашение от Виктора Ганчаренко, я дал положительный ответ. Что-то в жизни всегда надо менять. Я с интересом принял приглашение и окунулся в атмосферу российского топ-клуба. Постараюсь быть максимально полезным команде. Не буду испытывать дискомфорта оттого, что, поработав главным тренером, здесь буду помогать Виктору Михайловичу. 

Я уже с ним трудился, хорошо знаю его самого и его методики. Мы обсудили в общих чертах, чем конкретно мне предстоит заниматься. Впереди, разумеется, будет и более обстоятельный разговор. Команду в ближайшие месяцы ждет напряженный график, но я к подобному уже привык, ведь БАТЭ постоянно участвовал в еврокубках», — сказал Ермакович.

Все комментарии
cannongun
09 января 2018 в 23:36
говорят там еще Онопко скоро подтянется, в защиту)
Воин666
09 января 2018 в 22:16
Вместе с ним станем чемпионами.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 22:00
Любая ветка без Димона=это штраф редакторам Соккера и минус в книжке безработного)))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 21:57
У меня не покупают,мы сами распродаем неликвид.Мы же на гос.шее не сидим,как газпром клаб из Питера)))
drug01
09 января 2018 в 21:22
Желаем удачного тандема во славу ЦСКА !
Дед за ЦСКА
09 января 2018 в 21:21
Странно, что новость так интересна Казанскому, LOpp и иже с ними.
Хороший тренер пришёл в ЦСКА, а они начинают свои инсинуации стучать, как будто их команды что то потеряли. Видно что любое усиление ЦСКА им как кость в горле.
Удачной работы Александру Ермаковичу на благо ЦСКА.
VIPded
09 января 2018 в 21:21
Удачи с ЦСКА, тренер!
spartach n1
09 января 2018 в 21:18
Денег нет,набирают ноунеймов !))
Казанский
Казанский ответ борька (раскрыть)
09 января 2018 в 21:14
Вот это новый и неожиданный прикол)))
Казанский
Казанский ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 21:06
Впервые от тебя слышу,что Гончаренко в конюшне бобиком кличут.Учту)х)
борька
09 января 2018 в 21:06
!
!
Если мешать не будут, то армия и флот далеко пойдет
Влад Богатырёв
09 января 2018 в 21:03, ред.
По-ходу Гинер продаст ЦСКА Лукошенке.))
Казанский
09 января 2018 в 20:57
Ермакович: «Я с интересом принял приглашение ЦСКА»
---------------------------
Хочет разобраться почему Ватутинки называют "маленькой Голландией")))
Казанский
09 января 2018 в 20:49
Ермакович не дилер Еременко был?
LOpp
09 января 2018 в 20:49
За бюджетные деньги по набрали физруков.
Гость