Soccer.ru

«Ливерпуль» выбыл из Кубка Англии

28 января 2018, 00:41

«Ливерпуль» уступил «Вест Бромвичу» и вылетел из Кубка Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Вест Бромвич» 2:3 (1:3)
Голы: Фирмино 5, Салах 78Родригес 7, Родригес 11, Матип 45+2 (автогол).
Незабитый пенальти: Фирмино 27.

«Ливерпуль»: Миньоле, ван Дейк, Матип, Морено, Александер-Арнольд, Вейналдум, Джан (Милнер 65), Окслейд-Чемберлен (Ингс 65), Салах, Мане (Хендерсон 65), Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Вест Бромвич»: Фостер, Гиббс (Хегази 37), Доусон, Ньом, Эванс, Брант, Бэрри (Якоб 71), Крыховяк, Ливермор, Робсон-Кану (Филлипс 39), Родригес.
Главный тренер: Алан Пардью.

Предупреждения: Бэрри 26, Джан 61, Доусон 83, Хегази 85.

Судья: Крейг Поусон.

Ранее «Ньюпорт Каунти» и «Тоттенхэм» наиграли на переигровку.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ReD_MU_DeVIL
28 января 2018 в 17:36
Ливерпульльцы они такие.... Ничего нового, бей беги снова не проконало
barselona141087
28 января 2018 в 14:40
Спартак в отличии от Ливера победил в чемпионате а вот ливерные 30 лет не могут.
Alex Rom
28 января 2018 в 14:05
Неожиданный результат....тем более на Энфилде
Funny_Smailik
28 января 2018 в 13:17
Ливер походу только против грандов мотивируется :)
BaGMeL
28 января 2018 в 11:41
Молодцы
Parma.kz
28 января 2018 в 11:36
Вест бром с заслуженным выходом в след раунд, клоппу латать дыры в обороне и найти достойного воротчика, миньоле и кариус не уровень для такого клуба!
galem72
galem72 ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 11:36
Лошадь умыта! ))
miggel
28 января 2018 в 11:32, ред.
Хендо все таки уж точно не Джеррард, как бы с него не пытались лепить нового Стиви Джи.У Джана похоже чемоданное настроение, а голкиперы все те же — лажевики Миньон и Кариус.Ошибки ВВД привели как минимум к одному голу ВБА,похоже что Ливерпуль очень серьезно настраивается на топов, но умудряется проигрывать командам из низов таблицы, как было в прошлом году с тем же Суонси, Кристал Пэласом, Борнутом и Бернли, жуть сколько они теряют очков в таких играх.Салах таки задумается над переходом в Реал. Если так пойдёт дальше , он просто не увидит смысла оставаться в Ливерпуле, а может и не только он...
Roger Young
28 января 2018 в 11:29
Фирмино главный антигерой. Забей пенальти, была бы переигровка.
lobsterdam
28 января 2018 в 11:12
особенно порадовал Джонни (в своем репертуаре), позволив лфк на 5 мин. открыть счет. Говорят, его приглашают в Арсенал для укрепления обороны.
Klaus-S
28 января 2018 в 10:32, ред.
Блин, даже у Вест Брома есть нормальный вратарь, а у Ливерпуля какие то недоразумения. При третьем пропущенном голе, Миньоле должен был сыграть на выходе.
Хотя вчера лажали все. И защита, и особенно нападение. Группа атаки похоже себя возомнили большими звездулями.Да и Клопп удивляет. Все эти тупые и безполезные навесы на протяжение всего матча.
YRunner
28 января 2018 в 10:30
Нет слов.
★oIITiMicT★
28 января 2018 в 10:04, ред.
Главное стиль игры Клоппа!!! Проигрывать дома Вест Бромвичу -это нормально, имея в составе самомого дорогого защитника в мире. Очередной сезон мимо трофеев!!!
aviciii
28 января 2018 в 09:58
следующий сбежит салах.. кому 3 захочется играть с такой дырявой обороной и вратарем неподвижным как стойка
aviciii
28 января 2018 в 09:53
Итак, что мы видим. Защита в глубокой 63, девственник ван дик лишь вишенка на горе 26, не более. Полузащита ни рыба, ни мясо. Джан - какой 3 ЮВЕ, твой уровень фрайбург! Атака опять занимается закидыванием, типа "авось залетит".
Лучший игрок ливерпуля - Поусон. Отменить пару голов и дать пенальти - воистину геройство.

Позорный ливерпуль повторяет прошлогодний январь и как раз после победы над голубыми
Hako-Ly
28 января 2018 в 09:48
Никогда я не заскучаю с этими ходячими парадоксами. Даже материться на них нет желания:3 Вест Бром с победой, че.
Kurt Bekelman
28 января 2018 в 09:43
Что за.....
starche
28 января 2018 в 09:28
Ливер решил остаться без каких-либо трофеев.
Dauletbek
28 января 2018 в 09:20
Похоже этот кубок им тоже не нужен
Tott_Hot
28 января 2018 в 09:12
И это с защитником дороже Зидана) Позорище!
Ищущий и Понимающий
28 января 2018 в 08:34
Весь настрой на ЛЧ и АПЛ чтоб в зоне попадания остаться! Может это и к лучшему сил то для ротации маловато у них!
Karkaz
28 января 2018 в 08:34
Если провести параллели с Сити что Ливерпулю не хватает в первую очередь по составу. Игрока центра поля типа Де Брюйне и забивалы типа Агуэро. Плюс два центральных сыгранных защитника.
Даже взять состав Боруссии, когда Клопп феерил с ней. Два надёжных сыгранных защитника Хуммельс и Субботич. В центре поля сыгранные полузащитники Гюндоган, Шахин, Кагава и забивала Левандовски.
Именно этого Ливерпулю сейчас не хватает. А потом уже и о смене вратаря можно подумать.
112910415
28 января 2018 в 08:13
нет слов, однако
Gahi
28 января 2018 в 08:08
У Ливерпуля проблема с психологией срочно нужно выходит из этого состояния и настрой команды должен быть ко всем участникам чемпионата один самый серьёзный ответственный дух победителя.
ДСА
28 января 2018 в 08:07
Без Коутиньо у Ливерпуля все валится.
Toro
28 января 2018 в 07:25
Ливерпуль в последние годы часто испытывает проблемы с слабыми соперниками.
Ver
Ver
28 января 2018 в 07:19
Это вам не Спартак - "великий непобедимый"
nahan
28 января 2018 в 07:16
Ливер как всегда, обыграет лидера, а потом проиграет кому угодно...
борька
28 января 2018 в 07:02
К победе не стремились
Против ЦСКА
28 января 2018 в 06:25
Похоже, что "Ливерпуль" делает ставку на чемпионат Англии.
Футбол может и не простить, это охота, в которой нужно гоняться за всеми зайцами.
Гость