Soccer.ru

Нападающий «Црвены Звезды»: «Мы сильнее ЦСКА»

10 февраля 2018, 09:56
Црвена ЗвездаЛоготип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий «Црвены Звезды» Ричмонд Боаки, который из-за травмы рискует пропустить матчи против ЦСКА в Лиге Европы, считает, что его команде по силам обыграть московский клуб и без него.

«Только Бог знает, смогу ли я сыграть. Я все еще чувствую боль, продолжаю лечение и надеюсь, что успею поправиться. Тем не менее, сейчас я не могу делать на эту тему какие-либо заявления.

Я думаю, что мы сильнее ЦСКА. Я уважаю каждого соперника, включая ЦСКА, однако москвичам придется столкнуться с нашими невероятными болельщиками. Мы верим в себя, верим в наши собственные возможности, и я надеюсь, что нам удастся выйти победителями из этого двухматчевого противостояния. Со мной или без меня, это не имеет значения. Я верю в команду».

Все комментарии
Брулин
10 февраля 2018 в 12:22
то, что вы прошли Краснодар, это была случайность и говорить что вы круче бессмысленно.
NAZAR 007
10 февраля 2018 в 12:21
Приветствую ! Остается 4 дня до завершения голосования
на звание лучших болельщиков РФПЛ на соккере сезона 2017 /18.
Желающие и..... не желающие, и кто совсем не в курсе происходящего
могут отметиться ...и оставить свои предпочтения в блоге со ссылочкой )
https://www.soccer.ru/blogs/record/1034625
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2018 в 12:20
Приятно встретить на сайте нормального и приятного болельщика команды - соперника. Команде с такими болельщиками хочется пожелать удачи!
spartach n1
spartach n1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2018 в 12:20
Таких деятелей просто надо пропускать мимо,это попытка самоутверждения через принижение соперника,боятся-значит уважают !))
А ты же ветеран соккера ?
Кlassе
Кlassе ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 февраля 2018 в 12:19
    spartach n1
    spartach n1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 12:17
    Всё-таки напрягся заглянул в профиль,Анатолий меня Серёга зовут ))
    Война в головах у маргинальных неокрепших умом малолетних бездельников .
    Географическая Принадлежность клубов условная притом что владельцы зарубежные ))
    И вот всё-таки опять ты скатываешься на грань оскорбления,хотя сам ретуешь конструктивный диалог ))
    Я наверное помоложе тебя,но уже не малыш ))
    Lizoakt
    10 февраля 2018 в 12:08
    Если Цска сильнее Спартака по личным встречам....то получается что Звезда выиграет 0-7 у Спартака?Не понимаю)Свиньи не смешите ваши 16 лет уже начали тикать)Осталось чуть-чуть)))
    Jeck Denielse
    10 февраля 2018 в 12:08, ред.
    Я в шоке...
    Удачи ЦСКА !!!!!!
    Теперь вы не должны....а обязаны победить....!!!!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 12:07
    По крайней мере адекватно рассуждает,хоть и не согласен с ним во многом.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 12:07
    И на том спасибо ( за понимание)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 12:06, ред.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2018 в 11:58
      Дружище,Ваня один из самых редких конских адекватов,его конечно можно понять )
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ Фридрих Гаус (раскрыть)
      10 февраля 2018 в 11:57
      spartach n1
      spartach n1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      10 февраля 2018 в 11:55
      ЦЗ наша братская команда в отличае от вас,приезжали на открытие стадио если ты помнишь,принадлежность к национальности в футболе условная,о чем свидетельствует твоя ава,надеюсь такой ответ тебя удовлетворит ?
      амурец
      10 февраля 2018 в 11:51
      а за это кони ЦЗ разнесут
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Фридрих Гаус (раскрыть)
      10 февраля 2018 в 11:50
      Попробуй, я вернулся на старый сайт.https://www.soccer.ru/news/1035874.shtml
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
      10 февраля 2018 в 11:48
      Как же это убого болеть против своей российской команды, тем более , что в ЦЗ в основном не белые "братушки". Кстати по какой причине Спартак при наличии в составе 15 легионеров называют народной командой? Какой народ хряки представляют, если сможешь поясни доходчиво. Кстати несмотря ни на что мы не желаем, чтобы баски ( Атлетик) унизили хряков. Почувствуй разницу между конями и хряками.
      kust07
      10 февраля 2018 в 11:48
      Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь))
      Lu4nik
      Lu4nik ответ Фридрих Гаус (раскрыть)
      10 февраля 2018 в 11:43
      soccer.ru/?new_design=0
      Фридрих Гаус
      10 февраля 2018 в 11:41
      какое же убожество этот новый типо сайт....
      киньте плиз дорогу на старую версию кто может
      Nikola45
      Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2018 в 11:41
      А нам думаете на Вас не все равно? ))
      А а ваших братанов мы как и вас унижали унижаем и унижать будем ))
      Lu4nik
      Lu4nik ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2018 в 11:41
      ну х.з.... будь это не товарняк, однозначно пожелал бы ЦСКА удачи.
      Фридрих Гаус
      10 февраля 2018 в 11:40
        Nikola45
        10 февраля 2018 в 11:39
        Недавно Зенит проверял на сколько сильны тарасовские друзья! )) Кони втопчите их в грязь )
        Nikola45
        Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
        10 февраля 2018 в 11:36
        Вся страна будет болеть за Бильбао!
        А Краснодарцы в первую очередь!
        Кони друзей из Тарасовки не пускать на стадион! ))
        Сергеевич вернулся 1
        10 февраля 2018 в 11:34
        А чё кони нервно копытами затопали. Всё логично. Пенсионеры в клубе молодильными яблоками не питаются, да и некоторые футболисты в сердцах дают интервью, которые возможны только за кордоном, но не внутри системы:
        "Уже семь лет подряд мы живём в одном и том же отеле. Такое чувство, что суммарно я провёл здесь целый год своей жизни. Тут не так плохо, но мы тренируемся, как свиньи, и сохранять позитив трудно. Но это лучше, чем быть в России. Чёрт, два месяца одних тренировок, больше ничего. А уже совсем скоро играть с «Црвеной Звездой». В товарищеском матче с «Эльче» Гончаренко пришла в голову эта чёртова идея. За то время, пока мы на сборах, меня успели перевести из нападения в полузащиту, а из полузащиты – в защиту. О чём они только думают!"
        Так что всё логично. ЦЗ сильнее и румяней, и белее..)
        Nikola45
        10 февраля 2018 в 11:34
        Уничтожить Тарасовских друзей!
        sir-5
        sir-5 ответ sihafazatron (раскрыть)
        10 февраля 2018 в 11:23
        Тогда он станет слепоглухонемым.
        sihafazatron
        10 февраля 2018 в 11:18
        после матчей бы его послушать)
        sir-5
        sir-5 ответ denmig (раскрыть)
        10 февраля 2018 в 11:16
        Привычная фанаберия клона спартача,не более того.А что тебе так импонировало в песне скамеечника???
        Гость