Нападающий «Црвены Звезды»: «Мы сильнее ЦСКА»

10 февраля 2018, 09:56
Црвена ЗвездаЛоготип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий «Црвены Звезды» Ричмонд Боаки, который из-за травмы рискует пропустить матчи против ЦСКА в Лиге Европы, считает, что его команде по силам обыграть московский клуб и без него.

«Только Бог знает, смогу ли я сыграть. Я все еще чувствую боль, продолжаю лечение и надеюсь, что успею поправиться. Тем не менее, сейчас я не могу делать на эту тему какие-либо заявления.

Я думаю, что мы сильнее ЦСКА. Я уважаю каждого соперника, включая ЦСКА, однако москвичам придется столкнуться с нашими невероятными болельщиками. Мы верим в себя, верим в наши собственные возможности, и я надеюсь, что нам удастся выйти победителями из этого двухматчевого противостояния. Со мной или без меня, это не имеет значения. Я верю в команду».

Фридрих Гаус
10 февраля 2018 в 11:41
какое же убожество этот новый типо сайт....
киньте плиз дорогу на старую версию кто может
S-y F-v
S-y F-v ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10 февраля 2018 в 16:33
Рекорд-позор ЛЧ навечно за игарем и конями. Аминь)
S-y F-v
10 февраля 2018 в 18:02
кони в еврокубках мало выступали. Иначе, рекордов было бы больше!)))

ЛЧ 17-18 цска - Манчестер Юнайтед (Англия) - 1:4

Ну, а 43 матча с ДЫРОЙ - рекорд на тысячилетия в исполнении игаря ;-)
Красно Синий воин
10 февраля 2018 в 16:05
S-y F-v
10 февраля 2018 в 16:07
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
10 февраля 2018 в 12:06, ред.
    S-y F-v
    S-y F-v ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 15:09, ред.
    Чего ж вы тогда играете двухсторонки?) Мол, игарь пропускал 9, но то была двухсторонка - поэтому, не в счёт, да?) В ЛЧ его рекорд останется непобитым. Вот где позор-то!))) И это ОФИЦИАЛЬНО уже)))
    Ангел неБесГрешен
    10 февраля 2018 в 10:43
    Конюшня привыкла играть в тишине, а тут фанаты орать будут. Старички будут вздрагивать и пугаЦЦа...
    Красно Синий воин ответ S-y F-v (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 15:19, ред.
    Пока ЦСКА четыре раза занимал четвертое место в Л/Ч из 32-ух участников самого престижного турнира
    спартак пять лет не играл в группе Л/Ч и только позорился все время!
    сезон 2002/03
    Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
    А уж 7-мячей за одну игру ничего позорнее нет, спроси у Селихова!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 11:36
    Вся страна будет болеть за Бильбао!
    А Краснодарцы в первую очередь!
    Кони друзей из Тарасовки не пускать на стадион! ))
    S-y F-v
    10 февраля 2018 в 13:23
    Боаки абсолютно прав. кони - не соперник братьям-сербам. Желаю победы ЦЗ!
    Nikola45
    А нам думаете на Вас не все равно? ))
    А а ваших братанов мы как и вас унижали унижаем и унижать будем ))
    S-y F-v
    10 февраля 2018 в 15:49
    "Пока ЦСКА четыре раза занимал четвертое место в ЛЧ из 32-ух участников..." - прям, слова гордости)))))
    S-y F-v
    S-y F-v ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 15:51
      10 февраля 2018 в 15:52
      А то, пока ЦСКА четыре раза занимал четвертое место в ЛЧ из 32-ух участников самого престижного турнира
      спартак вообще не мог попасть пять лет в группу Л/Ч
      И лучше бы и не попадал, а то опять позор случился на весь Российский футбол
      S-y F-v
      S-y F-v ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2018 в 18:05
      Сколько он вам снился? А?) При том, что клубик с 1911 года мучается) Мы основались в 1922-м - погоди, придёт время)
      10 февраля 2018 в 15:53
      Вот и ваш плюшевый вратаришка прославился на весь мир - семь мячей за одну игру даже Игорек не пропускает!))
      S-y F-v
      10 февраля 2018 в 15:54
      Позор российского футбола - это когда ворота национальной команды доверяют красно-синей ДЫРЕ, несмотрю на все её ляпы!
      10 февраля 2018 в 11:48
      Как же это убого болеть против своей российской команды, тем более , что в ЦЗ в основном не белые "братушки". Кстати по какой причине Спартак при наличии в составе 15 легионеров называют народной командой? Какой народ хряки представляют, если сможешь поясни доходчиво. Кстати несмотря ни на что мы не желаем, чтобы баски ( Атлетик) унизили хряков. Почувствуй разницу между конями и хряками.
      10 февраля 2018 в 15:55
      Так уже попробовали в товарищеском матче со сборной Хорватией доверить ворота любовнику штанг, так он сразу ТРИ гола пропустил в одном тайме!
      S-y F-v
      10 февраля 2018 в 17:07
      К твоему сожалению, рекорд по самой длинной серии без побед принадлежит румынам)
      S-y F-v
      10 февраля 2018 в 15:56
      Куда ему до игарька!) Тот, 9 пропускает от Кёльнов каких-то. Позорить страну в играх за сборную команду ему не доводилось. А игарь делает это очень часто)))
      S-y F-v
      10 февраля 2018 в 17:08, ред.
      Вот ещё хороший матч коней. Чтобы помнили. игнашевич - красота))) А 2014-й - прям, год игаря)))
      S-y F-v
      10 февраля 2018 в 15:58, ред.
      Сколько всего игарь напропускал - не сосчитать! А мяч от Южной Кореи на ЧМ - вишенка на торте. За такое надо руки отрывать. Ан нет, ДЫРУ продолжают ставить! Боюсь подумать, что хотят увидеть ещё большую страмоту в его исполнении) Страшно смотреть наших на грядущем ЧМ, зная, что он будет стоять в рамке! Стыдобища на всю планету будет!..
      10 февраля 2018 в 15:59
      Так в сборной умные тренеры, после того как любовник штанг проглотил сразу ТРИ гола за тайм, его уже никто не поставит в ворота сборной
      10 февраля 2018 в 16:00, ред.
      А сколько всего Игорь отбил и не сосчитать, а его сейвы и отбитые пенальти это вишенки на торте - точно!
      А вот после антирекорда Семьлихова его и на пушечный выстрел к сборной не подпустят!