Soccer.ru

Нападающий «Црвены Звезды»: «Мы сильнее ЦСКА»

10 февраля 2018, 09:56
Црвена ЗвездаЛоготип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий «Црвены Звезды» Ричмонд Боаки, который из-за травмы рискует пропустить матчи против ЦСКА в Лиге Европы, считает, что его команде по силам обыграть московский клуб и без него.

«Только Бог знает, смогу ли я сыграть. Я все еще чувствую боль, продолжаю лечение и надеюсь, что успею поправиться. Тем не менее, сейчас я не могу делать на эту тему какие-либо заявления.

Я думаю, что мы сильнее ЦСКА. Я уважаю каждого соперника, включая ЦСКА, однако москвичам придется столкнуться с нашими невероятными болельщиками. Мы верим в себя, верим в наши собственные возможности, и я надеюсь, что нам удастся выйти победителями из этого двухматчевого противостояния. Со мной или без меня, это не имеет значения. Я верю в команду».

Все комментарии
spartach n1
10 февраля 2018 в 10:38
Удачи братушки !
цска очень слабая команда .
Ангел неБесГрешен
10 февраля 2018 в 10:43
Конюшня привыкла играть в тишине, а тут фанаты орать будут. Старички будут вздрагивать и пугаЦЦа...
Т34
10 февраля 2018 в 12:56
Ой, лукавишь ты, Анатолий! Не знаю, может быть и найдется кто-то вне соккера, из вашего стана, кто болеет на международных играх за Спартак, но это исключение из правил. На соккере нет таковых, все болеют против и этого не скрывают, а если ты что-то скажешь положительное в адрес спартаковцев, тут же получишь в свой адрес несколько порций негатива.
Почему Спартак называют народной командой, вопрошаешь ты? Да потому, что она навсегда останется народной, даже если там будут играть одни легионеры. Это так же, как коней называют армейцами, которые никакого отношения к армии не имеют. И состав тут не играет никакой роли, негры цска в армии не служили и не служат. И, честно тебе скажу, разницы между вашими и нашими троллями, так же, как и фанатами, нет никакой. Чтобы им не говорили, как бы не давили на патриотизм, они будут болеть против своих оппонентов. Они выросли в другое время, воспитывались уже в другом мире и им патриотизм и родина просто громкие слова.
И то, что ты говоришь о том, что ваши не хотят, чтобы Атлетик унизил Спартак, это пустые слова ничем не подтверждающиеся, а вот в проигрыше нашего клуба заинтересована основная масса коней, чтобы потом, в очередной раз постебаться, хотя не задумываются, что они плывут в такой же лодке.
sir_Alex
10 февраля 2018 в 11:13
Время покажет!
denmig
10 февраля 2018 в 10:36
Хахаха! игроки ЦЗ публично опппускают ц**а! Такие заявления это сильно!
Супервайзер
10 февраля 2018 в 12:37, ред.
Кони лучше в Белград не ездить. Болелы Црвены Звезды помнят провокации партизан с участием коней против Спартака. Это я серьезно. Не стоит рисковать здоровьем, даже если конем являешься.
spartach n1
spartach n1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2018 в 12:07
По крайней мере адекватно рассуждает,хоть и не согласен с ним во многом.
LOpp
10 февраля 2018 в 13:46
сотни клубов сильнее цска
spartach n1
spartach n1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 февраля 2018 в 12:17
Всё-таки напрягся заглянул в профиль,Анатолий меня Серёга зовут ))
Война в головах у маргинальных неокрепших умом малолетних бездельников .
Географическая Принадлежность клубов условная притом что владельцы зарубежные ))
И вот всё-таки опять ты скатываешься на грань оскорбления,хотя сам ретуешь конструктивный диалог ))
Я наверное помоложе тебя,но уже не малыш ))
d_fincher
10 февраля 2018 в 10:36
В чем вы точно слабее - так это в количестве кокса на одного футболиста.
sir-5
10 февраля 2018 в 11:13
Каких высказываний можно ждать от "ранетого скамеечника" странного клуба,носящего армейское название,кормящегося в Газпроме и дружащего со "Спартаком"??? Потом этот гомункулус скажет,что победили бы,если бы "его личное величество "было на поле.
kust07
10 февраля 2018 в 11:48
Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь))
spartach n1
spartach n1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2018 в 11:58
Дружище,Ваня один из самых редких конских адекватов,его конечно можно понять )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
10 февраля 2018 в 12:06, ред.
    Jeck Denielse
    10 февраля 2018 в 12:08, ред.
    Я в шоке...
    Удачи ЦСКА !!!!!!
    Теперь вы не должны....а обязаны победить....!!!!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 12:20
    Таких деятелей просто надо пропускать мимо,это попытка самоутверждения через принижение соперника,боятся-значит уважают !))
    А ты же ветеран соккера ?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 12:20
    Приятно встретить на сайте нормального и приятного болельщика команды - соперника. Команде с такими болельщиками хочется пожелать удачи!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 12:23
    Я, тоже в душе за все российские клубы, но как вспомню маргиналов ЦСКА и Зенита, так пальцы на руках приобретают форму фигушки, а на ногах, почему-то автоматом скрещиваются..).
    Миша Вилков
    10 февраля 2018 в 12:32
    Бубни дальше, Ричмонд, посмотрим что после игр скажешь!
    galem72
    10 февраля 2018 в 10:30
    "...Мы сильнее ЦСКА..."
    Так это всем известно, это очевидно! Только нескольким местным адептам не по нраву данный факт. Но их мнением нужно пренебречь...
    ))
    grafff
    10 февраля 2018 в 10:42
    Посмотрим
    S-y F-v
    S-y F-v ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 15:16, ред.
    Позор - это игарь и, как правило, 4 место в группе из года в год. Стабильный позор - втройне позорище!)))
    Василий 50
    10 февраля 2018 в 12:54
    Коням будет тяжело в Югославии.
    Но от них много не ждут, это может сыграть за ЦСКА.
    Воин666
    10 февраля 2018 в 10:58
    Бред несёт этот парень.
    DVOK68
    10 февраля 2018 в 12:59
    "Америку открыл")
    А какая команда не сильнее цска?Таких и не найти!
    sihafazatron
    10 февраля 2018 в 11:18
    после матчей бы его послушать)
    Nikola45
    10 февраля 2018 в 11:34
    Уничтожить Тарасовских друзей!
    Сергеевич вернулся 1
    10 февраля 2018 в 11:34
    А чё кони нервно копытами затопали. Всё логично. Пенсионеры в клубе молодильными яблоками не питаются, да и некоторые футболисты в сердцах дают интервью, которые возможны только за кордоном, но не внутри системы:
    "Уже семь лет подряд мы живём в одном и том же отеле. Такое чувство, что суммарно я провёл здесь целый год своей жизни. Тут не так плохо, но мы тренируемся, как свиньи, и сохранять позитив трудно. Но это лучше, чем быть в России. Чёрт, два месяца одних тренировок, больше ничего. А уже совсем скоро играть с «Црвеной Звездой». В товарищеском матче с «Эльче» Гончаренко пришла в голову эта чёртова идея. За то время, пока мы на сборах, меня успели перевести из нападения в полузащиту, а из полузащиты – в защиту. О чём они только думают!"
    Так что всё логично. ЦЗ сильнее и румяней, и белее..)
    S-y F-v
    10 февраля 2018 в 13:23
    Боаки абсолютно прав. кони - не соперник братьям-сербам. Желаю победы ЦЗ!
    Фридрих Гаус
    10 февраля 2018 в 11:40
      Гость