Soccer.ru

«Манчестер Сити» намерен увеличить зарплату Зинченко

18 февраля 2018, 10:14

«Манчестер Сити» планирует поощрить полузащитника Александра Зинченко новым контрактом.

Тренерский штаб «горожан» использует украинца на позиции левого защитника, где в текущем сезоне он провел 9 матчей.

Планируется заключить с Зинченко новое соглашение, по которому его зарплата превысит 50 тысяч фунтов в неделю. О сроках договора не сообщается, тогда как текущий контракт 21-летнего футболиста рассчитан до лета 2021 года.

Все комментарии
008Maximus
22 февраля 2018 в 14:51
Аршавин 5 лет назад получал 80
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 16:43
Ну вот ты лишний раз подтверждаешь мои слова
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 14:27
А ты уверен, что у него в Севилье дела пойдут в гору?
ЮЗИК
18 февраля 2018 в 12:44
Совсем не слабо
Волгодон2
Волгодон2 ответ Igo0rek (раскрыть)
18 февраля 2018 в 12:06
Всё верно. Есть шанс - надо использовать.
А уйти он всегда успеет. В ранге чемпиона Англии.
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 11:42
Зинченко во всех турнирах сыграл за Манчестер Сити 8 матчей. Скажешь плохо? Особенно для 21 летнего игрока постсоветского пространства.
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 11:40
Я боксом занимался пару лет, исключительно для оттачивания мастерства. Серьезно я занимаюсь ММА и БЖЖ. В UFC конечно я не дрался, но каких-то результатов достиг.
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 11:37
Ты мастер выдергивать из контекста. Я тебе сказал вообще про все трофеи тогда, а не что там Зинченко в ЛЧ играет.
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 11:29
А Де Брюйне ушел, потому что тренер был не компетентным в свое время. Такое увы тоже бывает.
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 11:29
Может поэтому все так и плохо у людей ,потому что думают, что у них нет шансов?
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 11:21
Ты прикидываешься? Или реально не догоняешь? Я тебе сказал, что Зинченко нужно землю грызть и доказывать, что он достоин хотя бы для начала выходить на замену стабильно. Конкурировать с лучшими и становиться самому лучшим. В футбол играют люди, а значит нет ничего невозможного. А взять и отступить, сделать шаг назад, испугаться пахоты и конкуренции. Вот это уже слабость... Ясна моя точка зрения?
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 11:18
Это решение Данило. Я не могу за него думать и не могу передать ему свои жизненные принципы. То что он отступил, его дело.
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 11:14
Я тебе сказал свою точку зрения, что там думает Гвардиола, думает только Гвардиола.
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 11:10
Санчес ушел из Барселоны проигравшим конкуренцию! ПРОИГРАВШИМ! И он ушел в более слабый клуб, где конкуренция в разы меньше. Это о чем-то, да говорит.
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 11:08
Ты думаешь Реал на сто голов выше Сити? Ты очень сильно ошибаешься. Как минимум равны.
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 11:07
Я называю трусами тех, кто бежит от конкуренции и бросает все на пол пути. Одно дело, когда тренер самодур и не дает играть или проблемы в коллективе. Но пока ты в команде, доказывай что ты чего-то стоишь.

Я конечно понимаю, что футбол называется мужским спортом уже чисто символически, но все же.
Kerri
18 февраля 2018 в 10:57
Посмотрим как это на него повлияет.
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 10:54
Да хоть на какой позиции. Он должен доказывать здесь и сейчас, что именно он достоин играть!
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 10:53
Я всю свою сознательную жизнь, занимаюсь единоборствами. Мой тренер всегда нас учил, что выходить на бой и тренироваться всегда нужно с лучшими. Именно в жесточайшей конкуренции становишься лучше. Если есть кто-то лучше тебя, это мотивация доказать тебе, что лучшим являешься именно ты. А если ты испугался конкуренции и бежишь становиться лучшим среди средних или слабых, это есть слабость и трусость.
Кlassе
18 февраля 2018 в 10:48
Зинченко просто ТОП.
Василий 50
18 февраля 2018 в 10:46
Столько в МС получают игроки ротации, каковым он и является.
Foxes
18 февраля 2018 в 10:45
Наверное заслужил.
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 10:44
А ты не хочешь включить кубковые игры, ЛЧ?
нечитайло
18 февраля 2018 в 10:29
Молодчик
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 10:28
Он в последнее время, практически постоянно на поле появляется. Так что перед тем как что-то говорить, нужно ознакомиться с материалом, дабы не выглядеть глупо...
ДАША Д
18 февраля 2018 в 10:25
Странно, еще ничего особенного не показал, а уже прибавка.
Igo0rek
18 февраля 2018 в 10:20, ред.
Не думаю, что это хорошая идея. Он еще не заслужил увеличение зарплаты. Ошибок на поле допускает много и это с учетом того, что мы проводим большинство времени на половине поля противника. Да, то что Зинченко выходит в основе и порой делает полезные вещи, это делает ему честь, но сейчас увеличивать зарплату ему не стоит.
Гость