Soccer.ru

Матч «Локомотив» — «Спартак» принесет рекордную выручку «железнодорожникам»

27 февраля 2018, 14:11
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент «Локомотива» Илья Геркус заявил, что выручка с продажи билетов на матч 21-го тура РФПЛ против «Спартака» станет рекордной для клуба.

«5 дней до матча „Локомотив“ — „Спартак“. Реализовано более 85% билетов. Уже сегодня можно с уверенностью сказать, что мы соберём рекордную матчевую выручку за всю историю клуба и установим рекорд по реализации билетов по клубным картам. Спасибо за поддержку! РФПЛ возвращается!»

Голосуют ногами. Посещаемость РФПЛ в сезоне 2017/18

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Parovoznic (раскрыть)
28 февраля 2018 в 16:56
А Это из серии лишь бы что брякнуть! Забыв что лучше промолчать за умного примут!
denmig
denmig ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 16:15
поинтересуйся у модеров! - есть такие штуки, чтобы ты понял, - IP, город выхода! есть и другие, но ты первые две хотя бы осознай!
denmig
denmig ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 16:04
свсм что ли!? - два разных человека, не говоря об аккаунтах!
Parovoznic
Parovoznic ответ VIC2 (раскрыть)
28 февраля 2018 в 15:29
"...ненавидят
и это понятно почему - успешных мало кто "навидит"
- - - - - - - - - - -

Эмммм...
Извиняюсь, а какая связь между словами "Спартак" и "успешный"?
Реально, не уловил )
Parovoznic
Parovoznic ответ МапС (раскрыть)
28 февраля 2018 в 15:27
Ай ни звизди!
Крайний раз я сидел на трибуне среди ваших неадекватов. Как пришёл на игру с вашими отморозками, так и ушёл с ними же.
Владимир_Спартак
28 февраля 2018 в 13:59
Выручка рекордной станет. ТАК Чемпион же России будет играть, вот и выручка будет.
denmig
denmig ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 08:48
не завидуй! лучше сам лайкни! - у нас давняя дружба по комментам!)
VIC2
VIC2 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 февраля 2018 в 21:28, ред.
ты правильно понял "Спартак себя в Ливерпуле не уважал" перестал уважать
себя уже после пендаля опустил руки и с "Морибором" та же история - это ещё не профессионалы...Со "Спартаком" Карпин бился и не научил их., теперь Каррера
пытается (леги - профи, они приехали бабки зарабатывать, видели другой футбол,
а наши получают такие же бабки, сидя в РФПЛ ...Да это всех наших футболёров касается. Что они видели, где опыта набирались, варятся в своём РФПЛовском болоте....Мы у Европы не учимся, мы ей подражаем ("Мартышка и очки")
Просто громадная разница в менталитете

И я "думаю, что ЛОКО заслуживает уважение к себе за прекрасную игру, работу тренера". - это твои слова, но никогда не скажу, что "Локо" будет чемпом, потому что были проблемы у "Зенита", ЦСКА, "Спартака", как в прошлом сезоне такое
на каждом углу кричали о "Спартаке" Кто сильнее, тот и есть царь горы!!!
Сегодня это "Локо"
ermak6848
27 февраля 2018 в 21:22
Деньги конечно Хорошо, а вот как сложится Матч сказать сложно...!?
Serg3.12
27 февраля 2018 в 20:47
Важный матч, и не только для играющих команд.
Женя Максимов
27 февраля 2018 в 20:03
Спартак рядом не валялся с успешностью
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VIC2 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 19:42
Если я тебя правильно понял. тол Спартак себя в Ливерпуле не уважал и продолжил неуважение в Москве 22 февраля. А вдруг он и в игре с Локо не будет сябя уважать? Что тогда? Я думаю, что ЛОКО заслуживает уважение к себе за прекрасную игру, работу тренера.
VIC2
VIC2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 февраля 2018 в 19:30
Кто ярно мыслит, тот кратко выражается - это я у Чехова "списал"
Удачи в творчестве!
VIC2
27 февраля 2018 в 19:09, ред.
Конечно же там будет полный самаро-патриотичесеий настрой, который вредит всем (это про запредельный патриотизм в любом проявлении)Конечно, они будут рубиться, доказывая свою состоятельность, перед своими болелами, но здесь всё зависит от "Спартака", если выйдут выпендриваться,то обязательно проиграют, а если выйдут, как себя уважающая команда,то заберут 3 очка - нам на радость, а себе в копилку
VIC2
27 февраля 2018 в 18:43, ред.
"Спартак" тянет на себе выручку всех клубов...
Если бы не "Спартак", то какая была бы скукотища в РФПЛ!
И с этим ничего нельзя уже поделать, кто бы ни становился чемпионом

Эту команду и ненавидят, и обожают, как и "Барселону"
в Испании (знаю не понаслышке), но в основном ненавидят
и это понятно почему - успешных мало кто "навидит" -то по всему миру так

Ещё в прошлом сезоне, почти в самом начале, высказал здесь своё предположение, что наступает новая эра "Спартака"
Понимает ли это товарищ Федун, думаю что нет (ему нравится лесть, которая выключает мозги) Наш великий Пу яркий тому пример
soccer2014
27 февраля 2018 в 18:42
Есть результат у команды- есть болельщики, деньги, рекламные контракты и тд всё очень просто с развитием футбола и его популярностью. РЕЗУЛЬТАТ!!!
denmig
27 февраля 2018 в 18:39
За счет Спартака выручка! Ну да и х..н с Вами - оставьте себе! Мы три очка заберем! Нам хватит!
МапС
27 февраля 2018 в 18:33, ред.
Предлагаю после матча сначала выпустить со стадиона болел Спартака, а потом уж местных, а то в крайний раз паровозы трибуны покидать первыми боялись вместе с красно-белыми с центральных трибун.
Олег Борткевич
27 февраля 2018 в 17:58
Я не понял, он что, болел Спартака благодарит?
112910415
27 февраля 2018 в 17:49
просто потому, что это - Спартак!
Санчо Панса
27 февраля 2018 в 17:38
Ну вот и прекрасно! Осталось только обыграть третий или даже четвертый клуб Москвы - Спартак. Так что удачи и итоговой победы столичному Локомотиву)
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 февраля 2018 в 17:15
Очко - Спартаку!
Nikola45
Nikola45 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 февраля 2018 в 16:43
Бабка на двое сказала
Nikola45
Nikola45 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 16:42
Любит у нас народ смотреть как глумятся над ставленным чемпионом! ))
Супервайзер
Супервайзер ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 16:19
Я всегда был свободен, в проводницы не нанимался.)
Супервайзер
27 февраля 2018 в 16:10
Проводницы берут слишком дорого. Билет на трибуне, соответствующей спартаковской на Открытие-Арена, класса Gold cтоит ровно в два раза дороже, чем у Спартака- 25 000 деревянных. При этом у Локо нет мест, где можно согреться и тем более перекусить или выпить, как у Спартака. Обнаглели.
Locomotive Breath
27 февраля 2018 в 16:09
Ничего удивительного. И предсказуемо).
амурец
27 февраля 2018 в 15:43
ну и нагреем Спартак
амурец
амурец ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 февраля 2018 в 15:43
    makkie
    27 февраля 2018 в 15:24
    Ну так Спартак приезжает, а не условный цска :)
    Гость