Soccer.ru

«Милан» переиграл «Лацио» в серии пенальти

01 марта 2018, 01:33
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланЗакончился после серии пенальти

«Милан» переиграл «Лацио» в серии пенальти в ответном матче 1/2 финала Кубка Италии. Напомним, первый поединок завершился со счётом 0:0.

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» – «Милан» – 0:0 (пенальти — 4:5)

«Лацио»: Стракоша, Касерес (Рамос 68), де Врей, Раду, Марушич (Лукаку 93), Пароло, Лукас Лейва, Милинкович-Савич, Лулич, Луис Альберто (Фелипе Андерсон 67), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Рикардо Родригес, Кессье (Монтоливо 96), Билья, Бонавентура, Сусо (Борини 108), Чалханоглу, Кутроне (Калинич 70).
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

Предупреждения: Кессье 38, Романьоли 57, Калабрия 73, Марушич 90+2, Раду 103, Милинкович-Савич 103

Судья: Джанлука Рокки

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru
Все комментарии
maks9107
01 марта 2018 в 22:21
    Против ЦСКА
    01 марта 2018 в 12:53
    "Милану" просто везет, пока.
    Но говорить о "преодолении кризиса" и "тренерском гении" Гаттузо начнут все равно.
    kust07
    01 марта 2018 в 12:15
    Милан с победой!!
    Saang
    Saang ответ Брулин (раскрыть)
    01 марта 2018 в 11:34
    Ага, мне даже стыдно за свои слова после проигрыша Вероне)
    EAGinLE
    01 марта 2018 в 11:00
    С победой .
    iBragim2102
    iBragim2102 ответ ВЕЛИКИЙ МИЛОН ВЕРНУЛСЯ (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2018 в 10:16
    А Челси то тут при чём?
    Colchoneros
    01 марта 2018 в 09:47
    Браво Милан!
    Брулин
    01 марта 2018 в 09:18
    С приходом тренера со стальными яйцами, команда преобразилась. Молодцы. Очень рад. Милан вернулся.
    Captain Paolo
    01 марта 2018 в 08:50
    Милан заслуженно победил, всех с победой!!!
    вячеслав остапенко
    01 марта 2018 в 08:41
    Я думал победит Лацио
    cannongun
    01 марта 2018 в 08:32
    да уж.
    sir_Alex
    01 марта 2018 в 07:17
    А жаль.
    Ангел неБесГрешен
    01 марта 2018 в 07:10
    Кто то должен был победить...
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    01 марта 2018 в 06:39
    А чего СМС не стоит больше 222 миллионов, ведь это сам Милинкович-Савич)
    Адвокат 76
    01 марта 2018 в 05:54
    Милан с победой!
    Zayac_65
    01 марта 2018 в 05:44
    Всех с победой.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Ozabot (раскрыть)
    01 марта 2018 в 04:01, ред.
    Иммобиле покупали за 8, сейчас он стоит 70. СМС покупали за 19, сейчас 170, Луиса Альберто брали за 7, сейчас его оценивают в 50. И так по каждому игроку. И все это за время, когда Инзаги принял команду. По затратной части составы несопоставимы. Одного Романьолли приобрели за 25, а у Лацио в эпоху Лотито самое дорогое приобретение был Сарате за 19 лимонов.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2018 в 03:58
    Дался тебе этот Альтман. Я его упомянул только в аспекте Блохина. А Симоне... ещё убедишься в моей правоте!
    Ozabot
    Ozabot ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    01 марта 2018 в 02:34
    Я бы не сказал, что у Лацио состав дешевле, чем у Милана. Ваш хорват Сережка и Иммобиле стоят дороже половины миланцев.
    В Милане вообще нет ни одного игрока дороже 30 миллионов, кроме Бонуччи и, может быть, Доннаруммы.
    Но класс сдал, конечно. Полгода назад у того же Милана выигрывали 4:1, а сейчас только один гол за три матча и два поражения.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2018 в 02:12
    Хорошо к тебе отношусь, но не пиши , когда не в теме. Во-первых, Сима был далеко не лавочником в Лацио и у него итальянский рекорд - покер Марселю в ЛЧ. Во-вторых, при всей его «сырости», Лацио при нем мощно заиграл, имея состав в два, а то в три раза дешевле , чем у Юве-Наполи-Ромы-Милана-Интера и идёт третьим. Никакой Бьелса или Анчелотти не вывел бы римлян на такой уровень. Проблема только в квалифицированных исполнителях в обороне!
    Ozabot
    Ozabot ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2018 в 01:47
    21 год всего парню, а сегодня игру сделал. Даже гол чуть не забил, сейвов больше вратаря сделал. Действительно, талант и трудяга.
    DevilsMilan
    01 марта 2018 в 01:45
    В таких матчах куется характер будущих чемпионов. А выбить фашиков на таком этапе турнира это вдвойне приятно. Всех россонери с победой!
    Ozabot
    Ozabot ответ Abbath (раскрыть)
    01 марта 2018 в 01:43
    Не говори. Калинич вообще никак никуда не вписывается. Еще и хлипкий такой. Чувствуется, что Милану нужен более пробивной форвард, а не эта балерина носатая. Еще и момент такой загубил.
    Ozabot
    01 марта 2018 в 01:41
    Ура! Мы в финале.
    Стоит признать: Стракоша был хорош сегодня. Герой матча. Отличный вратарь у Лацио, не поспоришь. Наверное, Лацио был самый тяжелый соперник для Милана.
    А стадион везучий для Милана. Авось, и третью победу в Риме одержат.
    Abbath
    01 марта 2018 в 01:41, ред.
    Сумасшедший матч. Давно я не видел у "Милана" такой игры в обороне, особенно порадовал Романьоли. Калинич - бестолковое бревнище, и я до сих пор не могу уразуметь, зачем его вообще покупали. Римлянам не унывать и продолжать борьбу за ЛЧ.
    Сантус
    01 марта 2018 в 01:38
    Я вспотел это смотреть...ох уж эти итальянцы...)Несмотря на это рад что Милан "встаёт с колен":)
    dzvinka
    01 марта 2018 в 01:37
    калинич, родригес, монтоливо - просто рачеллы, пришлось надеятся на доллароруму и парочку таких же каличей из лацио. В итоге проход Гаттузо в финал кубка, где мы лично ему и пожелаем удачи! Видно что дядька очень переживает, он когда играл так и близко не парился - просто рубил... а тут приходится смотреть.
    DevilsMilan
    01 марта 2018 в 01:36
    РОМАНЬОЛИ ПРОСТО БАТЯ!
    Ozabot
    01 марта 2018 в 01:36
    У меня чуть сердце не остановилось. Нахер эти пенальти! Калинич — гребаное бревно.
    Гость