Soccer.ru

ФИФА разрешила проводить четвёртую замену в дополнительное время матчей ЧМ-2018

17 марта 2018, 02:45

ФИФА утвердила четвёртую замену в дополнительное время матчей плей-офф чемпионата мира 2018 года. Данное решение было принято на заседании совета ФИФА в Боготе.

Впервые четвёртая замена была использована в официальном матче на уровне национальных сборных в полуфинальном поединке Португалии и Чили на Кубке Конфедераций-2017. На 116-й минуте вместо португальского хавбека Андре Гомеша на поле вышел полузащитник Желсон Мартинш.

Ранее стало известно, что ФИФА официально одобрила использование системы видеопомощи арбитрам на ЧМ-2018.

Источник: tass.ru
Все комментарии
kust07
19 марта 2018 в 21:26
Нормальное правильное решение.лишним 4 -я замена не станет
Die Roten
18 марта 2018 в 10:51
Это на пользу игре.
Дмитрий Роганов
17 марта 2018 в 13:09
И ПРАВИЛЬНО
Erased
Erased ответ Baggio R. (раскрыть)
17 марта 2018 в 12:55
Да он вообще тёмный.
Дима там
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 11:52
Футбол уже давно существует таким, каким мы его полюбили. Это идеальная игра и в ней ничего не надо менять.
ChsZ
17 марта 2018 в 11:35
Хорошеее действие.
denmig
17 марта 2018 в 11:07
ну неужели дошло!? - нормальная затея, а то смотреть на изжеванных игроков после двух таймов интереса особого нет! это должно немного, но оживить игру! плюс избежать возможных травм голкиперов особенно!
борька
17 марта 2018 в 11:04
Давно пора, не только в дп. Время но и в основное!
oFANATo
17 марта 2018 в 10:22
Запасным игрокам счастья привалило, теперь еще один успеет мяч потрогать.
blitz
17 марта 2018 в 10:16
Хорошее нововведение, посмотрим как приживется.
008Maximus
17 марта 2018 в 10:01
Венгер молорик. Это его тема была. Он первый поднял вопрос.
Чист
Чист ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 09:49
а что именно ломает то
TihonAlt
17 марта 2018 в 09:40
Одобряю нововведение.
Baggio R.
Baggio R. ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 09:32
У них еще и Саша есть?)))
Robinson
Robinson ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 08:01
А прикинь если бы и Березуцкие в сборной были.)
нечитайло
17 марта 2018 в 07:00
Давно пора
mat73
17 марта 2018 в 06:30
Давно пора!
Даже надо дать на выпуск на время игрока, подменяя травмированного игрока, пока тому оказывают помощь. А то иногда получается, что команда оставшаяся из-за этого без игрока в меньшинстве именно в это время и пропускает или просто упускает возможность
Roman73
17 марта 2018 в 03:52
Это прилично меняет тренерскую тактику во время кубковых матчей.
Владимир Петрухин
17 марта 2018 в 03:18
Видеопомощь - это хорошо.
Гость