Soccer.ru

Верратти: «Месси тычет пальцем в лица арбитров, но ему это сходит с рук»

19 марта 2018, 18:01

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти прокомментировал свою красную карточку в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом». Итальянец получил её за слишком бурные претензии арбитру.

«В игре с „Реалом“ я поступил неправильно, но судьи могли бы быть более терпимыми. 

Я отреагировал плохо, но никого не оскорблял, тогда как Месси тычет пальцем в лица арбитров, но его за это не наказывают».

Все комментарии
Emilan__
21 марта 2018 в 12:36, ред.
    kust07
    20 марта 2018 в 12:34
    Вератти хам,слюной брызжет,орет ничего не разберешь.Слишком эмоционально ведет себя
    амурец
    20 марта 2018 в 02:38
    Месси просто любимчик функционеров ФИФА
    vale46
    vale46 ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2018 в 22:07
    А где написано что нельзя?
    Baggio R.
    Baggio R. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2018 в 21:55
    Чья бы корова мычала
    Zidane.5
    19 марта 2018 в 20:46
    Мессе пиар игрушка в руках Фифа. Ему можно все, даже красить волосы и уволнять тренеров.
    Kavaro
    19 марта 2018 в 20:34
    Зачем удалять месси, это нормально что между одноклубниками бывают стычки, померятся потом.
    soccer2014
    19 марта 2018 в 19:54
    Я думал он сейчас ушатает судью, так грозно он рванул на судью
    ДАША Д
    19 марта 2018 в 19:42
    Играй лучше и будешь тыкать как Месси
    Dani Alves
    Dani Alves ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    19 марта 2018 в 19:29
    идолопоклонство запрещено в Исламе
    Apsny
    19 марта 2018 в 19:02
    Месси виноват что его удалили).
    Roman73
    19 марта 2018 в 18:53
    Quod licet Iovi, non licet bovi.
    Вератти не выдержал давления , удалился на славу.
    RDeanW
    19 марта 2018 в 18:50
    так секрет в том, что именно месси перед матчем относит чемодан в судейскую, а ты этого еще ни разу не сделал. ты попробуй - эффект будет ошеломляющим
    Funny_Smailik
    19 марта 2018 в 18:48
    Стрелочник и пакостник этот Вератти, "А почему только я?! Вон и их накажите мол", тьфуй! Ябеда! :)
    ArtNow
    19 марта 2018 в 18:40
    Низко Верратти низко
    Тyson
    19 марта 2018 в 18:33
    А ты возьму ложку в рот,и не такое простят)))
    Владимир Ушаков
    19 марта 2018 в 18:28, ред.
    Теперь он не перейдёт в Барселону, что очень хорошо
    MIKITA463295
    19 марта 2018 в 18:18
    Королям всегда все сходит с рук...
    lemon_kg
    19 марта 2018 в 18:12
    достигнешь чего достиг Месси тогда ты тоже можешь общаться так же)))
    dzvinka
    19 марта 2018 в 18:07
    он прав. арбитров ему конечно не жалко, но сам потыкать беззнаказанно не прочь. А то что в испании любой арбитр сразу 42ется после крика месси и начинает судить по другому - это факт. да и в матче с Челси так было.
    BagioR
    19 марта 2018 в 18:07
    Вератти поставил себя на уровень с Месси)))
    allemz
    19 марта 2018 в 18:06
    Теперь Месси точно от него откажется.
    Mixacka
    19 марта 2018 в 18:05
    Ты бежал к арбитру чуть не соплями во рту , Дичь ! А Месси общается спокойным тоном , учись ..
    ALBA BARCELONA 21
    19 марта 2018 в 18:04
    Марко,стань ,как Месси и тебя не будут наказывать.Сравнил себя с Месси,хотя ясно всем,что нет и не было игрока лучшего,чем Месси.Судьи знают,что Месси уникально особенный.
    Гость