Soccer.ru

Верратти: «Месси тычет пальцем в лица арбитров, но ему это сходит с рук»

19 марта 2018, 18:01

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти прокомментировал свою красную карточку в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом». Итальянец получил её за слишком бурные претензии арбитру.

«В игре с „Реалом“ я поступил неправильно, но судьи могли бы быть более терпимыми. 

Я отреагировал плохо, но никого не оскорблял, тогда как Месси тычет пальцем в лица арбитров, но его за это не наказывают».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
19 марта 2018 в 18:04
Марко,стань ,как Месси и тебя не будут наказывать.Сравнил себя с Месси,хотя ясно всем,что нет и не было игрока лучшего,чем Месси.Судьи знают,что Месси уникально особенный.
Mixacka
19 марта 2018 в 18:05
Ты бежал к арбитру чуть не соплями во рту , Дичь ! А Месси общается спокойным тоном , учись ..
BagioR
19 марта 2018 в 18:07
Вератти поставил себя на уровень с Месси)))
Funny_Smailik
19 марта 2018 в 18:48
Стрелочник и пакостник этот Вератти, "А почему только я?! Вон и их накажите мол", тьфуй! Ябеда! :)
RDeanW
19 марта 2018 в 18:50
так секрет в том, что именно месси перед матчем относит чемодан в судейскую, а ты этого еще ни разу не сделал. ты попробуй - эффект будет ошеломляющим
Roman73
19 марта 2018 в 18:53
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Вератти не выдержал давления , удалился на славу.
Apsny
19 марта 2018 в 19:02
Месси виноват что его удалили).
Kavaro
19 марта 2018 в 20:34
Зачем удалять месси, это нормально что между одноклубниками бывают стычки, померятся потом.
Baggio R.
Baggio R. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 21:55
Чья бы корова мычала
Zidane.5
19 марта 2018 в 20:46
Мессе пиар игрушка в руках Фифа. Ему можно все, даже красить волосы и уволнять тренеров.
vale46
vale46 ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 22:07
А где написано что нельзя?
Dani Alves
Dani Alves ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 марта 2018 в 19:29
идолопоклонство запрещено в Исламе
allemz
19 марта 2018 в 18:06
Теперь Месси точно от него откажется.
dzvinka
19 марта 2018 в 18:07
он прав. арбитров ему конечно не жалко, но сам потыкать беззнаказанно не прочь. А то что в испании любой арбитр сразу 42ется после крика месси и начинает судить по другому - это факт. да и в матче с Челси так было.
lemon_kg
19 марта 2018 в 18:12
достигнешь чего достиг Месси тогда ты тоже можешь общаться так же)))
kust07
20 марта 2018 в 12:34
Вератти хам,слюной брызжет,орет ничего не разберешь.Слишком эмоционально ведет себя
ДАША Д
19 марта 2018 в 19:42
Играй лучше и будешь тыкать как Месси
амурец
20 марта 2018 в 02:38
Месси просто любимчик функционеров ФИФА
MIKITA463295
19 марта 2018 в 18:18
Королям всегда все сходит с рук...
soccer2014
19 марта 2018 в 19:54
Я думал он сейчас ушатает судью, так грозно он рванул на судью
Владимир Ушаков
19 марта 2018 в 18:28, ред.
Теперь он не перейдёт в Барселону, что очень хорошо
Тyson
19 марта 2018 в 18:33
А ты возьму ложку в рот,и не такое простят)))
Emilan__
21 марта 2018 в 12:36, ред.
    ArtNow