Soccer.ru

«Арсенал» подписал предварительный контракт с Тухелем

25 марта 2018, 17:15

В Британии сообщают, что «Арсенал» уже заключил предварительное соглашение с Томасом Тухелем, который, по слухам, этим летом сменит на посту главного тренера лондонской команды Арсена Венгера.

Ранее сообщалось, что Тухель отказал «Баварии» ради «Арсенала».

Все комментарии
lobsterdam
27 марта 2018 в 17:12
но по другой информации, Тухель не собирается покидать Германию, но если и уезжать, то в Челси и уж никак не в разобраннный Арсенал.
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Nazi (раскрыть)
26 марта 2018 в 19:42
Причем тут Усманов то? Он че владелец Арсенала???
Becka89
Becka89 ответ Anton Step (раскрыть)
26 марта 2018 в 10:24, ред.
нет, с приходом в Дортмунд Тухел еще лучше улучшил игру шмелей. даже при Клоппе так здорово зрелищно и атакующе они не играли. если бы не массовая травма игроков, он еще большего бы добился и доказал, что он очень талантливый спец.
Симоне Индзаги еще ничего не показал
в рук-ве Дортмунда допустили огромную ошибку, уволив такого таланта
Nazi
26 марта 2018 в 09:56
Хоть Тухель, хоть кто иной с кронке-усмановым Арсенал всегда будет середняком..
Puni
26 марта 2018 в 00:30
Поздравляю туляков
Sadjon
25 марта 2018 в 23:49
Тухель классный специалист....
ARMENIAN
25 марта 2018 в 23:16, ред.
Отличная новость! Полностью поддерживаю!
Anton Step
Anton Step ответ Becka89 (раскрыть)
25 марта 2018 в 22:27
Симоне Индзаги
Сергей Саныч
25 марта 2018 в 21:41
Штихель Тухелю рознь.
BENFICA
25 марта 2018 в 21:32
Не плохо.
Aram Yagubyan
25 марта 2018 в 21:31
Да не может этого быть! Если так, то повезло Арсеналу, Тухель оч неплохой тренер. Хотя Арсен уже лет 5 из Арсенала уходит) Не поверю пока не увижу
nnb199O
nnb199O ответ iBragim2102 (раскрыть)
25 марта 2018 в 21:29
Про Клопа тоже так говорили, но как видишь критики были не правы.
в общем время покажет, но Венгере по любому надо сменит.
iBragim2102
25 марта 2018 в 21:15
Если это правда, в Англии его ждёт ошеломительный провал.
mphuZ
mphuZ ответ Artuom (раскрыть)
25 марта 2018 в 20:46
А нам как раз это и нужно.
Подстроиться под то, что есть, и улучшить игру.

Игроки есть, ресурсы есть. Осталось психилогически настраивать игроков, чтобы играли так, как требует от них тренер.
MrAnfielD
25 марта 2018 в 20:43
А мне кажется Тухеля сожрут такие мостодонты как Гвардиола Клопп Конте Почетино
Becka89
25 марта 2018 в 20:37
Тухел очень талантливый спец. я лично рад, хотя больше хотел видеть в Арсенале Симеоне
Правдин Семён
25 марта 2018 в 20:01
Если правда, Арсенал вернёт лицо и уважение.
Karkaz
25 марта 2018 в 19:50
Интересно посмотреть что из этого получится)
BDA8181
25 марта 2018 в 19:46
Интересный вариант . 14ки из руководства ВХЮ это вам не по пенсионерам типо Пелика ходить. Бошкой нужно думать , а не только жрать !
P.S. Если правда , то Канониров поздравляю !
DonaDonni
25 марта 2018 в 19:30
АЛЕ ЗЕНИТ ЧЕ СПИМ?
Viduka
Viduka ответ Artuom (раскрыть)
25 марта 2018 в 19:20
Никто и не говорит, что Тухель приходит на выжженное поле. Арсенал укомплектован прекрасными исполнителями, любящими и умеющими играть в яркий атакующий футбол. Нужен лишь амбициозный тренер, способный сдвинуть команду с мертвой точки, на которой она топчется уже черт знает сколько времени. И с этой стороны Тухель подходит канонирам просто идеально.
nnb199O
25 марта 2018 в 19:19
Наконец то

Вот это новость, Тухель лучший вариант.
Gourcuff Yohanne
25 марта 2018 в 19:02
Наконееееецто
Октябрь 1917
25 марта 2018 в 18:56
Вокруг "Арсенала" всегда слухи.
Но Венгер уйдет только тогда, когда скажет об этом сам.
311
311
25 марта 2018 в 18:52
Дайте Арсену поработать!)
Большой Карай
25 марта 2018 в 18:50
Кто такой, почему не знаю
Igo0rek
25 марта 2018 в 18:43
Шило на мыло. Если уж и менять Венгреа, то на специалиста по лучше.
Artuom
Artuom ответ Viduka (раскрыть)
25 марта 2018 в 18:40
" способный за короткое время поставить интересную и динамичную игру"

Сомневаюсь, не стоит спешить с такими выводами. Он поставил в БД такую игру потому что игроки БД к такой игре привычны были. Тоесть может это не Тухель такую игру ставит, а он просто подстроился под то, что привычно игрокам. Как Анчелотти - он ведь не менять что-то существенно, а подстраивается под то что есть и пробует это улучшить.

Главное сомнение - не верю что прям в короткие сроки сможет поставить игру. Майнц при нём то лучше играл, то хуже. В БД тоже не однозначно... особенно в конце... возникшие проблемы не смог решить. Может и в Арсенале не сможет решить проблемы, а их немало...
allemz
25 марта 2018 в 18:40
Отказал Баварии ради Обамеянга и Мхитаряна)
Zola
25 марта 2018 в 18:33
Самое то для Арсенала.
Гость