Soccer.ru

«Арсенал» подписал предварительный контракт с Тухелем

25 марта 2018, 17:15

В Британии сообщают, что «Арсенал» уже заключил предварительное соглашение с Томасом Тухелем, который, по слухам, этим летом сменит на посту главного тренера лондонской команды Арсена Венгера.

Ранее сообщалось, что Тухель отказал «Баварии» ради «Арсенала».

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Viduka (раскрыть)
25 марта 2018 в 18:40
" способный за короткое время поставить интересную и динамичную игру"

Сомневаюсь, не стоит спешить с такими выводами. Он поставил в БД такую игру потому что игроки БД к такой игре привычны были. Тоесть может это не Тухель такую игру ставит, а он просто подстроился под то, что привычно игрокам. Как Анчелотти - он ведь не менять что-то существенно, а подстраивается под то что есть и пробует это улучшить.

Главное сомнение - не верю что прям в короткие сроки сможет поставить игру. Майнц при нём то лучше играл, то хуже. В БД тоже не однозначно... особенно в конце... возникшие проблемы не смог решить. Может и в Арсенале не сможет решить проблемы, а их немало...
iBragim2102
25 марта 2018 в 21:15
Если это правда, в Англии его ждёт ошеломительный провал.
aNOOBis
25 марта 2018 в 17:20
В другом месте читал, что Тухель может оказаться и в ПСЖ и в Челси со ссылкой на Bild немецкий, но, типа, да, Арсенал с ним контактировал
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ aNOOBis (раскрыть)
25 марта 2018 в 17:30
да утка скорее всего! Дейлистар-Бильдовская... Как это выглядит, если за спиной у Венгера руководство клуба договаривается с кем-то ещё? Типа, ты, Сеня тут тренируй, а мы тебе всё-равно летом дадим пинка? Единственно допускаю, что Арсен сам предупредил боссов, что собрался уходить
Artuom
25 марта 2018 в 17:37
да ну... блин, ну что нельзя получше кого найти??(
Viduka
Viduka ответ Artuom (раскрыть)
25 марта 2018 в 17:59
Тухель - идеальный вариант для Арсенала. Толковый молодой специалист, способный за короткое время поставить интересную и динамичную игру.
Nazi
26 марта 2018 в 09:56
Хоть Тухель, хоть кто иной с кронке-усмановым Арсенал всегда будет середняком..
Anton Step
Anton Step ответ Becka89 (раскрыть)
25 марта 2018 в 22:27
Симоне Индзаги
Becka89
25 марта 2018 в 20:37
Тухел очень талантливый спец. я лично рад, хотя больше хотел видеть в Арсенале Симеоне
MrAnfielD
25 марта 2018 в 20:43
А мне кажется Тухеля сожрут такие мостодонты как Гвардиола Клопп Конте Почетино
mphuZ
mphuZ ответ Artuom (раскрыть)
25 марта 2018 в 20:46
А нам как раз это и нужно.
Подстроиться под то, что есть, и улучшить игру.

Игроки есть, ресурсы есть. Осталось психилогически настраивать игроков, чтобы играли так, как требует от них тренер.
Большой Карай
25 марта 2018 в 18:50
Кто такой, почему не знаю
311
311
25 марта 2018 в 18:52
Дайте Арсену поработать!)
Октябрь 1917
25 марта 2018 в 18:56
Вокруг "Арсенала" всегда слухи.
Но Венгер уйдет только тогда, когда скажет об этом сам.
Gourcuff Yohanne
25 марта 2018 в 19:02
Наконееееецто
Nety-net
25 марта 2018 в 17:19
Тухель самое то для Арсенала, реалии такие что в ближайшие годы только провал лидеров позволит выйграть золото, а для лидирующих позиций самое то, плюс футбол подходит под Арсенал.
просто сашка
25 марта 2018 в 17:20
ну хз что тухель тут намутит)
Robinson
25 марта 2018 в 17:21
Утка походу!
allemz
25 марта 2018 в 17:21
Круто. Руководство Арсенала читало мой коммент?))
ARMENIAN
25 марта 2018 в 23:16, ред.
Отличная новость! Полностью поддерживаю!
nnb199O
25 марта 2018 в 19:19
Наконец то

Вот это новость, Тухель лучший вариант.
Viduka
Viduka ответ Artuom (раскрыть)
25 марта 2018 в 19:20
Никто и не говорит, что Тухель приходит на выжженное поле. Арсенал укомплектован прекрасными исполнителями, любящими и умеющими играть в яркий атакующий футбол. Нужен лишь амбициозный тренер, способный сдвинуть команду с мертвой точки, на которой она топчется уже черт знает сколько времени. И с этой стороны Тухель подходит канонирам просто идеально.
nnb199O
nnb199O ответ iBragim2102 (раскрыть)
25 марта 2018 в 21:29
Про Клопа тоже так говорили, но как видишь критики были не правы.
в общем время покажет, но Венгере по любому надо сменит.
Aram Yagubyan
25 марта 2018 в 21:31
Да не может этого быть! Если так, то повезло Арсеналу, Тухель оч неплохой тренер. Хотя Арсен уже лет 5 из Арсенала уходит) Не поверю пока не увижу
Charlie Scene
25 марта 2018 в 17:29
Венгер в ПСЖ ?
BENFICA
25 марта 2018 в 21:32
Не плохо.
ars14
25 марта 2018 в 17:29, ред.
Не верю!Арсен непотопляем ,вряд-ли в ближайшее время покинет пост наставника Арсенала))
Владимир Ушаков
25 марта 2018 в 17:30
Нормальный вариант для Арсенала
yudin_duda
25 марта 2018 в 17:33
Очередной отличный фриц мимо...
DonaDonni
25 марта 2018 в 19:30
АЛЕ ЗЕНИТ ЧЕ СПИМ?
Гость