Soccer.ru

РФС начал расследование по делу о расизме в матче Россия — Франция

28 марта 2018, 14:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Офицер РФС по борьбе с дискриминацией и расизмом Алексей Смертин заявил, что организация начала расследование по делу о расизме в товарищеском матче сборных России и Франции. 

«В данный момент ведётся расследование, все детали будут тщательно проверены. Как только будут итоговые результаты, мы о них обязательно сообщим. В случае выявления нарушений будут предприняты соответствующие меры».

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ DXTK (раскрыть)
28 марта 2018 в 22:19
Зачем? Когда можно задействовать действующих сборников!)

Vlkim
Vlkim ответ The Frei (раскрыть)
28 марта 2018 в 19:37
Ахахах! Спасибо!
Saang
Saang ответ Ливерпуль-7 (раскрыть)
28 марта 2018 в 19:27
У позорников не бывает клубной принадлежности
Ливерпуль-7
28 марта 2018 в 19:22
От расистских призывов до призывов организации новой блокады городу-герою Ленинграду спартачом Коротеевым один шаг.
Saang
Saang ответ DXTK (раскрыть)
28 марта 2018 в 19:21
Просто ты так спросил - когда они играли... За сборную не играли, их не натурализовывали, а за клубы играли и прилично, так что можно забирать)
DXTK
DXTK ответ Saang (раскрыть)
28 марта 2018 в 19:20
да хоть за ЦСКА..... я говорю за сборную Россию чтобы играли, а не в командах.
sir_Alex
sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
28 марта 2018 в 19:18
Уже скоро!
Арбалет
28 марта 2018 в 19:18
Надеемся, что разберутся и спартачей накажут как следует.
Saang
Saang ответ DXTK (раскрыть)
28 марта 2018 в 19:18
Фернандо и Ари вроде ж выходили недавно у Спартака и Локо. Натурализовать и призвать)
Untlaar
Untlaar ответ alexamit (раскрыть)
28 марта 2018 в 19:17
Лягушки квакают,
Бакланы какают,
Кони носятся,
Бомж морозится...
DXTK
DXTK ответ Saang (раскрыть)
28 марта 2018 в 19:16
когда они в последний раз играли?
alexamit
28 марта 2018 в 19:15
Питерские болельщики уже ничем удивить не смогут.Лягушки квакают.
Saang
Saang ответ DXTK (раскрыть)
28 марта 2018 в 19:08
Фернандо с Ари)
Saang
Saang ответ ivany4 (раскрыть)
28 марта 2018 в 19:08
Бананы там самим нужны
DXTK
28 марта 2018 в 19:08
чтобы Россию не обвиняли в расизме, надо в нашу сборную взять парочку темнокожих не заигранных за другие сборные, чтобы показать свою толерантность или как она там называется. почти везде играет темнокожая братва - Германия, Италия, Англия, Франция, Голландия, Бельгия и тд.......настал момент и в сборную Россию принять парочку темнокожих.


PS Тогда возможно предубеждений у них не будет, ведь все равны. Тогда никто Мол не скажут в России расисты....с чего вы так решили у нас играют темнокожие.
ivany4
ivany4 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 19:06
Интересно, и откуда на вираже спартачи?!?!
Видать крепко тебя приложило, до сих пор отпустить не может.)))
Одно слово, какая культурная столица, такие и выкрики на трибунах. Хорошо что бананы не полетели, наверно дорогие для таких "интеллектуалов".))
Saang
Saang ответ Алексей Коротеев (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 19:05, ред.
Быть может ты мне брат, но ты не прав. Причем конкретно не прав. Думаю тебе надо расслабиться в бане...
Насри в Зените
Насри в Зените ответ bojarind (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 19:00
Странно слышать от болелы проекта о морали. Которые про Яшина и писали, и кричали.
Шорт Побьери
Шорт Побьери ответ Алексей Коротеев (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 18:57
Ты рамсы попутал гаденыш? Не трож святое!
Шуnя771
28 марта 2018 в 18:50
Москва. 28 марта. INTERFAX.RU - Для игроков и тренерского штаба сборной Франции по футболу стали новостью сведения СМИ о том, что в ходе товарищеского матча с Россией в Петербурге несколько темнокожих игроков французской команды были оскорблены болельщиками с трибун.

"Мы прочитали утром новости об этом в газетах, но должен сказать, что ни главный тренер, ни игроки, ни я лично не слышали ничего подобного во время матча. Этот вопрос также не поднимался ни в раздевалке, ни в самолете по пути домой", - сказал пресс-атташе сборной Франции Филипп Турнон, слова которого приводит "Спорт-Экспресс".

"Если возникнет необходимость, пересмотрим матч, послушаем записи, но в данный момент это не является для нас проблемой, побуждающей совершать какие-либо действия", - отметил он.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что расистские выкрики во время игры в Петербурге 27 марта были адресованы футболистам сборной Франции Полю Погба и Усману Дембеле.

В среду инспектор Российского футбольного союза (РФС) по борьбе с расизмом Алексей Смертин заявил "Интерфаксу", что РФС изучит соответствующую информацию. Кроме того, сбором доказательств проявлений расизма занялась Международная федерация футбола.
Роман Березов
28 марта 2018 в 18:42
только так будет порядок на стадионах.
Роман Березов
28 марта 2018 в 18:42
я одно не понимаю. Вот вы, те кто был на футболе, рядом с этими животными сидите, неподалеку, если сказать им чтобы не ухали не можете, типа там их много, буйные и т.д., возьми и сними их на телефон, и все. Потом этих индюков в своих же квартирах соответствующие органы будут манерам учить.
The Frei
The Frei ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 марта 2018 в 18:31
А как же Канте, Жиру, Бакайоко? Переход в Челси автоматически делает тебя чистокровным.
The Frei
The Frei ответ Vlkim (раскрыть)
28 марта 2018 в 18:28
Порнуху меньше смотри и историю чистить не придется)))

https://www.soccer.ru/?new_design=0
Александр Северный
28 марта 2018 в 18:22
Расформирование спартака - один важнейших путей решения проблемы, придуманной самим же спартаком.
patra
28 марта 2018 в 18:17
Ждем санкций с высылкой функционеров из ФИФА и УЕФА
Vlkim
28 марта 2018 в 18:13
Очистил историю. Киньте ссылку плиз на старый сайт!
spartach n1
28 марта 2018 в 18:09
Закрывать крестовский надо,зенит расформировать !
Антон Трифонов
28 марта 2018 в 18:02
Спартачи все не как не угомонятся)
ChsZ
28 марта 2018 в 17:51
Спартак никогда не накажут.
Гость