ВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: «1 канал», «Матч! Футбол 1».
Трансляция
90+4’
Сборная Франции по игре оказалась на порядок сильнее и в итоге заслуженно победила. Мбаппе сегодня продемонстрировал всю мощь в свои 19 лет, дважды отличившись в воротах Лунёва. К сожалению, Россия вновь проигрывает, но на этот раз удалось забить гол. Франция к чемпионату мира готова как физически, так и психологически, а вот Черчесову надо ещё много работать со своими футболистами. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Футбольный вечер продолжается, смотрите трансляции матчей на https://www.soccer.ru !
90+3’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих сборных на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+1’
Россия оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Фёдор Смолов классно пробил с дальней дистанции, мяч летел в нижний угол, но не попал в створ!
88’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки России, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
87’ Замена
Логотип Франция Мбаппе Килиан (н) уходит с поля
Логотип Франция Лемар Тома (п) выходит на поле
86’
Классная атака получилась у французов, во всей красе предстал Мбаппе Килиан, который качнул защитника финтом и отправил мяч в ворота!
85’ Гол
Логотип Франция Мбаппе Килиан (н) (Логотип Франция Матюиди Блез (п)) - 1:3
ГОООООЛ! Мбаппе Килиан делает дубль в матче, 1:3!
84’ Замена
Логотип Россия Кудряшов Федор (з) уходит с поля
Логотип Россия Черышев Денис (п) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Россия Миранчук Антон (п) получил ж.к.
Антон Миранчук предупреждён жёлтой карточкой за грубый фол.
82’ Замена
Логотип Франция Рабьо Адриен (п) уходит с поля
Логотип Франция Матюиди Блез (п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Франция Умтити Самюэль (з) уходит с поля
Логотип Франция Кимпембе Преснель (з) выходит на поле
80’
Осталось сыграть десять минут плюс то, что компенсирует главный арбитр встречи.
79’
Пошла игра от ворот до ворот, концовка будет очень жаркой, команды обменялись острыми контратаками.
78’
Рауш опасно навешивал на дальнюю штангу, но оборона Франции выиграла воздух и выбила мяч.
77’
Смольников здорово перехватил мяч и сделал заброс на Заболотного, Антон сумел в борьбе с защитником заработать угловой.
76’ Замена
Логотип Россия Ерохин Александр (п) уходит с поля
Логотип Россия Швец Антон (п) выходит на поле
75’
На ближнюю штангу подавали гости, Умтити добрался до мяча первым, но нанести точный удар по воротам не сумел.
74’
Что-то странное затеял Антуан Гризманн при розыгрыше штрафного, но в итоге удалось заработать корнер.
73’
Гранат Владимир ударил соперника сзади по ногам, судья назначает штрафной, но до ворот далековато.
72’ Замена
Логотип Франция Дембеле Усман (н) уходит с поля
Логотип Франция Жиру Оливье (н) выходит на поле
71’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
70’
Франция после пропущенного мяча сразу пошла в атаку, навесили с углового, Лунёв сыграл уверенно.
69’
Смольников сделал прострел на дальнюю штангу, оборона не успела за Смоловым и тот в касание переправил мяч в сетку ворот!
68’ Гол
Логотип Россия Смолов Фёдор (н) (Логотип Россия Смольников Игорь (п)) - 1:2
ГОООООЛ! Смолов отыгрывает один мяч, 1:2!
67’ Желтая карточка
Логотип Россия Заболотный Антон (н) получил ж.к.
Заболотный едва вышел на поле и сразу получает "горчичник" за удар по ноге соперника.
66’ Замена
Логотип Россия Миранчук Алексей (н) уходит с поля
Логотип Россия Заболотный Антон (н) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Франция Канте Нголо (п) уходит с поля
Логотип Франция Толиссо Корентен (п) выходит на поле
64’
Очень мобильно играет Россия, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
63’
Рауш Константин сделал классный пас на ход на Кудряшова, но тот оказался в микро офсайде.
62’
Антуан Гризманн очень легко уходит от Головина на скорости, атака продолжения найти не смогла.
61’
Александр Головин получил мяч около штрафной Франции и не нашёл вариантов для продолжения.
60’
Франция начинает контролировать мяч в центре поля, футболисты не спешат проводить атаку.
59’
Гризманн сделал опасный навес в штрафную России, состоялся удар по воротам, но мяч полетел не сильно, Лунёв на месте.
58’
Александр Ерохин не успевает к мячу, хватает соперника за майку и нарушает правила.
57’ Замена
Логотип Франция Марсьяль Антони (н) уходит с поля
Логотип Франция Гризманн Антуан (н) выходит на поле
56’
Супер момент был у сборной России, Гранат из убойной позиции умудрился пробить мимо ворот!
55’
Дидье Дешам готовит свою замену, на поле выйдет ещё одна звезда Антуан Гризманн.
54’
Фёдор Смолов укрывает мяч корпусом и заставляет соперника нарушать правила.
53’ Замена
Логотип Россия Дзагоев Алан (п) уходит с поля
Логотип Россия Миранчук Антон (п) выходит на поле
52’
Продолжают позиционно атаковать футболисты Франции, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
51’
Тренерский штаб сборной России отправляет на разминку сразу несколько футболистов.
50’ Желтая карточка
Логотип Франция Мбаппе Килиан (н) получил ж.к.
Мбаппе завалился в чужой штрафной, судья показывает ему жёлтую карточку за симуляцию.
49’
Идеально выполнил удар со штрафного Поль Погба, Лунёв не имел шансов спасти свою команду.
48’ Гол
Логотип Франция Погба Поль (п) - 0:2
ГОООООЛ! Поль Погба забивает гол и удваивает преимущество своей сборной, 0:2!
47’
Франция начинает второй тайм гораздо активнее и сразу летит в атаку, заработан штрафной.
Логотип Россия Жирков Юрий (п) уходит с поля
Логотип Россия Рауш Константин (з) выходит на поле
Логотип Россия Самедов Александр (п) уходит с поля
Логотип Россия Смольников Игорь (п) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+1’
Россия сыграла первую половину встречи блекло, в обороне допустили ошибку и пропустили, в атаке ничего не создали и соответственно не забили. Франция играет спокойно, когда надо сразу взвинчивает темп и это приносит свои результаты. Ждём второй тайм, впереди ещё 45 минут классного футбола. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Марсьяль вновь оказался на острие атаки, но не успел ударить по воротам, мяч выбивается.
43’
Ничего у сборной России в атаке пока не получается, у болельщиков огромные надежды на второй тайм.
42’
И вновь опасно у ворот России, Мбаппе уходит от защитника и простреливает низом вдоль ворот, Лунёв сумел выловить мяч!
41’
Как только французы включаются в игру, так у России сразу возникают проблемы.
40’
Мбаппе получил мяч у штрафной России и в одиночку разобравшись с защитником, пробил точно в ближний угол ворот!
39’ Гол
Логотип Франция Мбаппе Килиан (н) (Логотип Франция Погба Поль (п)) - 0:1
ГОООООЛ! Мбаппе открывает счёт в матче, 0:1!
38’
Здорово играет Канте Н'Голо, помогает и в обороне своим партнёрам и часто подключается к атакам.
37’
Рабьо перекидывал защитника и выскакивал на ударную позицию, вмешался Лунёв и забрал мяч в руки.
36’
Поль Погба оказался на газоне в центре поля, судья зафиксировал фол и устно предупредил игрока сборной России.
35’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
34’
Алан Дзагоев открывался под передачу на ход, однако лайнсмен зафиксировал офсайд.
33’
Юрий Жирков сумел навязать сопернику борьбу на чужой половине поля и в итоге заработал аут.
32’
Россия здорово играет в обороне, но вот в атаке мало что получается, выпадает из игры Алексей Миранчук.
31’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
30’
Пол часа в матче истекли, игра начинает набирать обороты, счёт пока не открыт 0:0.
29’
Стремительную контратаку провела Франция, Марсьяль на скорости влетел в штрафную и упал≤ судья молчит.
28’
Россия провела хорошую атаку, пробить по воротам не вышло, но заработан угловой, подавать будет Жирков.
27’
Гости сделали опасный навес на дальнюю штангу, Андрей Лунёв уверенно играет кулаками на выходе.
26’
Франция зарабатывает опасный штрафной, Алан Дзагоев сбил Килиана Мбаппе.
25’
Едва не ошиблись хозяева делая пас назад на вратаря, но всё обошлось, мяч выбит в аут.
24’
На грани офсайда старается сыграть Мбаппе, но на этот раз француз залез за линию защитников.
23’
Андрей Лунёв спасает сборную России от неминуемого гола после удара Мбаппе из убойной позиции!
22’
Эрнандес Люка делал передачу в штрафную России, защитники были первыми на мяче.
21’
Россия держит мяч у себя на половине и выманивает соперника идти в отбор, скоростей пока нет.
20’
Канте ошибся и потерял мяч, но Россия промедлила и не смогла провести быструю атаку.
19’
Станислав Черчесов на ногах, тренер активно руководит действиями своих футболистов.
18’
Тем временем французы вытеснили сборную России со своей половины поля и пробуют навязать борьбу у чужой штрафной.
17’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
16’
Адриен Рабьо классно прикрыл мяч корпусом в центре поля и заработал тактический фол.
15’
Правым флангом хотели выйти в атаку французы, оборона России играет пока безупречно.
14’
Мяч стал больше держаться у россиян, хозяева довольно спокойно и качественно играют в пас.
13’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
12’
Классно разыграли мяч в чужой штрафной футболисты Росии, но в завершающей стадии удар не получился, Льорис спас!
11’
Ерохин получил возможность пробить по чужим воротам, но удар получился крайне неточным.
10’
Голови прочитал замысел Мбаппе и перехватил мяч, тут-же начал атаку для своей сборной.
9’
В минимальный офсайд попал французский футболист, оборона России действовала рискованно.
8’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты Франции, пытаясь растянуть оборону соперника.
7’
Активизировались французские футболисты и всё чаще стали идти в атаку.
6’
Едва не выскочил Смолов один на один, но вратарь гостей был первым на мяче и выбил круглого в аут.
5’
Мяч на половине поля российской сборной, Франция активно прессингует, приходится отыгрывать назад, на Лунёва.
4’
Зрители продолжают подходить на свои места, стадион постепенно заполняется.
3’
Мбаппе получил мяч на правом фланге и едва не создал опасный момент, оборона России справилась.
2’
Матч начался в спокойной обстановке, сборные не форсируют события и пробуют играть в пас.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Санкт-Петербург" начался!
0’
0’
0’
0’
Россия с треском провалилась в контрольном матче с Бразилией. В предстоящей встрече ей будет противостоять не менее квалифицированный соперник. Ситуация для подопечных Черчесова ещё более усугубится. Франция, уступив в домашних стенах Колумбии, будет предельно мотивированной. Учитывая нынешнее состояние обороны у обеих команд, мотивацию и фактор поля, голов вполне можно ожидать как от сборной России, так и от французов.
0’
Франция является одной из сильнейших сборных Европы, что она подтвердила на домашнем Евро 2016, уступив лишь в финале Португалии 0:1. Достойно выглядела команда в отборочном цикле. Обеспечила она себе путевку в Россию, оторвавшись на солидное расстояние от преследователей в своей группе. Французы тоже провалились в предыдущей товарищеской встрече. Играли «трехцветные» против Колумбии, и, выигрывая по ходу матча 2:0, умудрились уступить 2:3. Такой оборот матча явно говорит о состоянии французской обороны. Хотя в атаке команда Дидье Дешама выглядит довольно грозно – Жиру, Гризманн, Погба, Мбаппе, есть кому забивать.
0’
Россия пыталась навязать борьбу Бразилии (0:3), но оказать достойного сопротивления команде, набравшей в последнее время хороший ход, хозяевам финального турнира чемпионата мира так и не удалось. Подопечные Черчесова после перерыва откровенно посыпались. Проблемы в обороне у россиян были видны невооруженным взглядом, да и в передней линии продуктивностью они не отличались. Не играли в матче с бразильцами несколько основных защитников. Матч с французами снова пропустят Виктор Васин и Георгий Джикия. Однако Самедов, Смолов, Дзагоев, Головин должны проявить свои голеадорские качества.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сборная России принимает в Санкт-Петербурге сборную Франции. Неудачно выступили нынешние соперники в предыдущих контрольных поединках. В очном противостоянии они постараются реабилитироваться за допущенные осечки. После разгромного поражения от Бразилии национальная команда России попытается реабилитироваться перед болельщиками в матче со сборной Франции. Удастся ли россиянам обыграть французов? Порадуют ли команды забитыми голами? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Россия
Лого Франция

2
Замена46' Самедов Александр (19) уходит с поля, Смольников Игорь (28) вышел на поле
Замена46' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Рауш Константин (22) вышел на поле

53' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Миранчук Антон (16) вышел на поле

66' Миранчук Алексей (15) уходит с поля, Заболотный Антон (24) вышел на поле

67' Заболотный Антон (24)

68' (1:2) Смолов Фёдор (11) (Смольников Игорь (28))

76' Ерохин Александр (21) уходит с поля, Швец Антон (6) вышел на поле

83' Миранчук Антон (16)

84' Кудряшов Федор (13) уходит с поля, Черышев Денис (27) вышел на поле

39' (0:1) Мбаппе Килиан (10) (Погба Поль (6))

48' (0:2) Гол со штрафного Погба Поль (6)

50' Мбаппе Килиан (10)

57' Марсьяль Антони (20) уходит с поля, Гризманн Антуан (7) вышел на поле

65' Канте Нголо (13) уходит с поля, Толиссо Корентен (12) вышел на поле

72' Дембеле Усман (11) уходит с поля, Жиру Оливье (9) вышел на поле

81' Умтити Самюэль (5) уходит с поля, Кимпембе Преснель (3) вышел на поле

82' Рабьо Адриен (15) уходит с поля, Матюиди Блез (14) вышел на поле

85' (1:3) Мбаппе Килиан (10) (Матюиди Блез (14))

87' Мбаппе Килиан (10) уходит с поля, Лемар Тома (8) вышел на поле