Soccer.ru

ФИФА расследует расистские «кричалки» в матче Россия — Франция

28 марта 2018, 22:30
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

ФИФА начала расследование инцидента, случившегося в товарищеском матче Россия — Франция на стадионе «Санкт-Петербург». Ряд СМИ заявил, что российские болельщики проявляли расизм по отношению к игрокам французов Полю Погба и Усману Дембеле, в связи с чем РФС также приступил к расследованию.

Министр спорта Франции Лора Флессель призвала общественность бороться с расизмом, действуя сообща на европейском и международном уровнях.

Интересно, что в самой сборной Франции никто выкриков с расистским подтекстом не слышал.

Все комментарии
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ bosun (раскрыть)
29 марта 2018 в 19:08, ред.
Видел! Постарела( Уже не такая с**** как в молодости(
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Казанский (раскрыть)
29 марта 2018 в 18:06, ред.
Ну на твоем фото она уже не так хороша как на моем( постарела(
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 17:07
Назови два действующих моих клона иначе бла-бла-бист ты))
Багров-брат
Багров-брат ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 15:01
Коля в армию не пойдёт. Коля уже супер-воин. Диванный...)))
alfranza
29 марта 2018 в 14:47
Не понимаю расизма. Для меня все равны.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 13:25, ред.
Я не знаю, сколько у Коляна, не думаю что они у него вообще есть. А вот у твоих соратников не 5-6,а 55-66. Позор Соккера. Я кстати, тоже Колян, клон Казанского.
Казанский
Казанский ответ Насри в Зените (раскрыть)
29 марта 2018 в 13:01
На место одного клона чудовище рождает двоих..
time out
time out ответ obana777 (раскрыть)
29 марта 2018 в 12:57
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Казанский (раскрыть)
    29 марта 2018 в 12:54
    Поставил клонов в игнор, надеюсь теперь не так будут рябить.
    Казанский
    Казанский ответ obana777 (раскрыть)
    29 марта 2018 в 12:54
    А вот это зря сделали.Уделили бы немного внимания человеку,глядишь и вместо клоноводства он занялся бы цветоводством))А теперь пожинаем плоды унижения раннего Степана...
    Насри в Зените
    29 марта 2018 в 12:52
    Nafnafik
    Чужие хлеба покоя не дают? Гыгыгы!
    Казанский
    Казанский ответ Насри в Зените (раскрыть)
    29 марта 2018 в 12:52
    Да уж,репертуар у Степана небольшой,запомнить легко))
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Казанский (раскрыть)
    29 марта 2018 в 12:50
    obana777
    obana777 ответ Казанский (раскрыть)
    29 марта 2018 в 12:50
    А что еще можно представлять с больным воображением? На него уже махнули рукой!
    Казанский
    Казанский ответ Насри в Зените (раскрыть)
    29 марта 2018 в 12:49
    У меня тоже КАРАУЛ горит?))Капуста на страже как всегда
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ YS007 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 марта 2018 в 12:49
    Чужие хлеба покоя не дают? Гыгыгы!
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Казанский (раскрыть)
    29 марта 2018 в 12:48
    Кондратий уже пришёл, судя по всему. Гыгыгы!
    Казанский
    Казанский ответ obana777 (раскрыть)
    29 марта 2018 в 12:48
    А Степка представляет,что он Скайнет и захватывает весь мир?)))
    Насри в Зените
    29 марта 2018 в 12:47
    Парни и девушки. Я кстати, клон Казанского, и Гудбоя, и Бутс, и всех кто на этой ветке отметился. Славнов, я серьезно.
    Казанский
    Казанский ответ Насри в Зените (раскрыть)
    29 марта 2018 в 12:47
    Это песец с белочкой,после чего за ними приходит дед Кондратий...
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Казанский (раскрыть)
    29 марта 2018 в 12:46
    Это клиника.
    obana777
    obana777 ответ Казанский (раскрыть)
    29 марта 2018 в 12:45
    Уже не страшно, потому что поздно жалеть. Все эти лазурные индивидуумы, постоянные клиенты одной клиники, да и живут в одной палате с наполеонами и чингисханами.
    Казанский
    29 марта 2018 в 12:45
    Степка Капуста сам пошутил,сам себе похлопал.Красота)))
    Игорь Солнцев
    Игорь Солнцев ответ bosun (раскрыть)
    29 марта 2018 в 12:45
    Фотка родственницы промески популярна у пупсиков, эта кикимора хочет лишить нас ЧМ.
    Арбалет
    29 марта 2018 в 12:38
    Проблема расизма вылилась в пустословие спартаклонов.
    Казанский
    Казанский ответ obana777 (раскрыть)
    29 марта 2018 в 12:36
    Да фиг с ним,с клонами..Пугает то,что он начинает разговаривать с ними,т.е. сам с собой...((Страшно за человека
    bosun
    bosun ответ En Sabah Nur (раскрыть)
    29 марта 2018 в 12:33
    Это ты удачную фотку этой обезьяны выбрал) Погугли и посмотри как она сейчас выглядит))
    obana777
    obana777 ответ Казанский (раскрыть)
    29 марта 2018 в 12:33
    Появилась новая резиновая баба из женского батальона Степки Литейного.
    КЭТиК
    29 марта 2018 в 12:28
    Эт двое по русски точно не понимают.
    Александр Северный
    29 марта 2018 в 12:27
    Аватар петуха удачно подобран среди спартаклонов, показывать направление их стремления.
    Гость