Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» собирается продать Марсьяля, чтобы выручить средства на покупку Бэйла

01 апреля 2018, 13:48

СМИ сообщают, что «Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность продажи нападающего Антони Марсьяля.

Отмечается, что руководство английского клуба готово выслушать предложения по 22-летнему футболисту. Вырученные средства с продажи пойдут на приобретение вингера «Реала» Гарета Бэйла

Ранее интерес к Марсьялю проявлял «Ювентус».

Все комментарии
рус фан
01 апреля 2018 в 22:14
МЮ когда то купил Мартиаля за 45 млн, сейчас цены другие, полагаю цену обьявят в районе 90 млн или больше, Реал считаю просто должен купить Антони на замену Бензу.
Ruslan3132
01 апреля 2018 в 17:10
У двух клубов есть игроки интересные друг другу...договорятся...
Zidane.5
01 апреля 2018 в 17:09
Прямой обмен и по рукам.
dzvinka
01 апреля 2018 в 16:52
трансфер Бейла за 150+ инкаминг?))) в пару к погбе пойдет))
Санчо Панса
01 апреля 2018 в 15:43
В таком случае придется доплатить мадридскому Реалу! Гарет все же подороже будет, чем Антони. Но не намного)
Владимир Ушаков
01 апреля 2018 в 15:38, ред.
Если МЮ захочет купить Бэйла, то купит и не надо будет продавать Марсьяля, сейчас атакующих игроков 6,для схемы 4-3-3 это полный комплект а для 4-2-3-1 все же необходим еще один игрок высокого уровня, и ни одного профильного правого вингера, коим Бэйл и является.
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 15:32, ред.
МЮ как раз не умеет толково продавать, если отдают игроков, то дешевле чем покупали. Исключение - Роналду
з.ы. Думаю, Марса продадут за ту же сумму что и взяли(полтос). Ну если условный пэсэжэ не встрянет и не шиканет на фоне своих неудач в ЛЧ
Die Roten
01 апреля 2018 в 15:28
А как же 200 млн?
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 15:28
Вот именно, что Юве не даст и МЮ сольет лямов за 40, а потом купит Бэйла за сотку... а потом выкинет поломанного Бэйла на свалку и вернет Марса за 150... бррррр..... страшный сон =)
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ BagioR (раскрыть)
01 апреля 2018 в 15:25
Ждите 2 года если он контракт не продлит)))
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 15:24
Какие 60, он стоит минимум 100
BagioR
01 апреля 2018 в 15:21
У нас появилась привычка бесплатно забирать игроков МЮ покупать мы не будем)))
anyway
01 апреля 2018 в 15:15
Очень надеюсь что это утка...
Против ЦСКА
01 апреля 2018 в 14:59
За Марсьяля много не дадут.
Red_team
01 апреля 2018 в 14:57, ред.
Рукалицо... Угу, сливаем Марса в Юве за копейки(будет история Погба№2) и берем списанный хрусталь в 3 раза дороже... это успех, ребята. Очень надеюсь, что это утка
з.ы. Я все понял... покупка Бэйла - это хитрый отвлекающий трюк Мавра. Атакующие игроки ему не нужны для автобусной тактики, но при этом фаны не поймут если не будет усилений атаки, а так красивый выход из ситуации - Бэйл валяется на больничной койке и не мешается в составе Мавра, а Мавр в свою очередь всегда может оправдаться:"Ну мы купили же Бэйла для того чтобы атаковать и забивать, но не повезло, он часто травмируется"
allemz
01 апреля 2018 в 14:44, ред.
Тугодумы чо сказать.. Продать молодого топ игрока (хотя дело в тренере, который не может правильно использовать его на поле) и купить немолодого хрусталя.
sir_Alex
01 апреля 2018 в 14:41
Бэйл хорош, но слишком уж хрустальный!
Гость