Soccer.ru

Гвардиола по новому контракту будет получать 20 млн фунтов за сезон

08 апреля 2018, 09:43

Как сообщает источник, главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола близок к тому, чтобы заключить новый контракт с английским клубом. 

Действующее соглашение наставника команды рассчитано до 2019 года.

Руководство клуба намерено продлить соглашение с опытным специалистом, а новый оклад Гвардиолы составит около 20 млн фунтов за сезон, что сделает его самым высокооплачиваемым тренером в мире.

Все комментарии
SashaVRN888
10 апреля 2018 в 16:38
Теперь Маур потребует и себе повышение ))хдд
фарход файзалиев 1
08 апреля 2018 в 21:21
Пепе надо время
Zloi iron
08 апреля 2018 в 18:27
Получают пи.дюлей,а деньги зарабатывают)))
4ел
08 апреля 2018 в 16:26
Теперь по протоптанной дорожке Жозе в ближайшее время заявит, что его не ценят в команде и затребует , как минимум не меньше Пепы. Все это уже проходили. Жадность таких людей не имеют пределов.
Fort_Minor
08 апреля 2018 в 15:53
дааа лысый знатно лажанулся...
Владимир Ушаков
08 апреля 2018 в 15:18
Хочет ещё спустить 300 миллионов на оборону и пропускать по 3 банки в течении 20 минут
loko7
08 апреля 2018 в 15:09
Зениту есть над чем задуматься.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 15:09, ред.
На каждый высококлассный Бристоль найдется топ-клуб Уиган))) да и Ливерпуль одного уровня с Севильей
grafff
08 апреля 2018 в 14:32
Не мало
ceret
08 апреля 2018 в 14:08, ред.
Гвардиола на 99% вылетел из ЛЧ . А АПЛ и Манчини выигрывал. Эмери как и Гвардиолу пригласили,чтобы выиграть ЛЧ,но неполучилось у 1 и давай, до свидания!
Большой Карай
08 апреля 2018 в 13:43
И что, что будет получать, трофеи не выиграет и все ему!
anyway
08 апреля 2018 в 13:36, ред.
после того как лысый шарлатан потратил 300 миллионов на оборону и пропустил 6 голов в двух матчах, шейхи решили ему поднять зарплату?)))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 13:32
А вот нашел, Гвардиола и Моуриньо получают по 15 млн фунтов, что чуть больше 17 млн евро
Они делят между собой звание самого высокооплачиваемого
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 13:30
Возможно кто то получает сейчас и больше, я знаю только статистику на 2017 год
Ми Ша
Ми Ша ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 13:28
Это все что он успел сделать перед баном))
yudin_duda
yudin_duda ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 13:12
Хех, даже с таким 62овым составом, чего, в свою рчередь, не скажешь, о голубой помойке, они умудряются брать трофеи. Логиеу иногда включай
Роман Романов
08 апреля 2018 в 13:11
Платят, уй с ими. Но Сити не быть победителем ЛЧ. (Ну в этом сезоне - точно).
Ми Ша
Ми Ша ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 13:10
Посмотрим))
sihafazatron
08 апреля 2018 в 13:07
бомбит у хейтеров, наверно переживают за арабских бабушек)))
yudin_duda
08 апреля 2018 в 13:07
Уберите нефте-доллары и он станет обычной посредственностью
Ми Ша
Ми Ша ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 13:02, ред.
Согласен, но об этом сезоне я не виду речь, думаю, на сегодня МС ограничится кубком лиги и АПЛ.
Санчо Панса
08 апреля 2018 в 12:53
Вот так вот ценят Пепку на Этихаде) А он возьмет и не выиграет ЛЧ с Манчестер Сити! Ответный матч с Ливерпулем может слегка откорректировать эту сумму по контракту.
Ми Ша
Ми Ша ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 12:48
Сможет.

1. Молодой состав будет только крепнуть при опытном тренере, каковым является Гвардиола.
2. Нарастить немного глубину состава.
3. Сделать маленький, но важный вывод! Нет необходимости рвать и метать в каждом матче, чуть более сдержанный подход может сотворить историю.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 12:24
Так Гвардиола и есть самый высокооплачиваемый, более 16 млн евро за сезон
Так Себе Аналитик
08 апреля 2018 в 12:24
Руководство МС оценило, что Пеп умудряется 5 лет подряд сливать без шансов в ЛЧ суперклубами. Кто еще такого добивался?
neomessi
08 апреля 2018 в 12:23, ред.
А Рахим скок будет получать ?))
Ministri Krasnodar
08 апреля 2018 в 12:21
До сих пор не могу понять,как руководство Баварии 3 года терпело этого бездаря...
Аксинья
08 апреля 2018 в 12:15
Мог бы рассчитывать и на большее, но Ливер в ЛЧ расценки сбил...
Nerai Sairensa
08 апреля 2018 в 10:48
Хорошо бы в честь этого четыре безответных закатить на Этихаде в ответке.
Тysоn
08 апреля 2018 в 10:39
каталонский физрук!
Гость