Soccer.ru

Паллотта: «Все думали, что „Барса“ – лучшая в мире, но мы показали, что такое „Рома“»

11 апреля 2018, 07:15
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта прокомментировал выход команды в полуфинал Лиги чемпионов по итогам противостояния с «Барселоной» (1:4, 3:0):

«В прошлом сезоне гол Перотти на последней минуте вывел нас в Лигу чемпионов, и это было потрясающе. Но сегодняшний успех превзошёл всё. Думаю, это лучшая победа „Ромы“.

После 1:4 в первом матче, где нам не повезло и мы должны были бить два пенальти… Зная о том, что нам нужно выигрывать 3:0, а если бы „Барселона“ забила хотя бы гол, то нам бы пришлось забивать пять… Это что-то невероятное!

За пять лет пребывания в „Роме“ я никогда не видел, чтобы команда играла вот так на протяжении 94 минут. Мы доминировали над „Барселоной“, и это было невероятно! Хочу отдельно похвалить Ди Франческо, потому что тренер внёс большие изменения в схему, и это сработало блестяще. Нужно отдать ему должное – Эусебио изменил игру так, чтобы мы смогли добиться этого результата.

Почему мы не должны верить в выход в финал? Все думали, что „Барселона“ – лучшая команда в мире, но камбэк после поражения 1:4 показывает, что такое „Рома“».

Все комментарии
usk
usk
11 апреля 2018 в 13:15
что такое Рома мы можем убедиться только после того когда они что выиграют и хотя бы выйдут в финал Лиги чемпионов где я им желаю удачи и буду болет за них
амурец
амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 апреля 2018 в 12:29
и Барса это показывает три года подряд в ЛЧ
амурец
11 апреля 2018 в 12:26
что Барса лучшая в мире думала только Барса
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 апреля 2018 в 12:11
Уж слишком много Халифов стало заходить к Барсе на час, Барса уже как подстилочка для итальянцев в 1/4.
ФанГалактикоса
11 апреля 2018 в 10:52
    FERIS
    11 апреля 2018 в 10:28
    Вчера Рома прыгнула выше головы!
    Вот за это мы и любим футбол!
    Аксинья
    Аксинья ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 10:11
    Послушай сюда земляк...Меня меньше всего волнует пройдут дальше кони или нет...Больше головной боли доставляет наш клуб - сейчас мощные соперники закончились и время набирать столь необходимые очки...Даешь победу на новом стадионе...Валера верим...
    Аксинья
    Аксинья ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 09:49
    Армейцы завалят трёху канониром запросто, но вот с такой обороной пропустят тоже не меньше...Скорее всего будет результативная ничья не ниже 3-3...
    Zidane.5
    11 апреля 2018 в 09:18
      loko7
      11 апреля 2018 в 09:15
      Рома удивила весь футбольный мир.
      Аксинья
      11 апреля 2018 в 09:10, ред.
      Стратегическая хитрость - Рома накануне слила игру в чемпе Италии, тем самым заставила Барсу поверить что ее можно взять без особого напряга...Развели как последних 8 ов...
      barcelonistas
      11 апреля 2018 в 08:01
      До конца до сих пор не верится. А Рома... Рома была шикарна. Барса провела худший матч за много лет, а Рома лучший. Итог - на табло
      Майкл59ru
      11 апреля 2018 в 07:33
      Ну хоть наконец то узнали что президента Ромы зовут Джеймс Паллотта. Будем знать. А что касается его высказывания,то Барселона как была лучшей командой в мире,так ей и останется. А Рома это всего лишь Калифы на час и их сказка кончится уже в полуфинале. А сейчас пускай радуются,не будем отнимать у них ощущение величия и превосходства над любым соперником)
      ВааС
      11 апреля 2018 в 07:27
      Только глоры барсы так думали..Лучшая в мире-Реал..1 место в рейтинге Уефа,действующий обладатель ЛЧ(два раза подряд)...
      Гость