Робертсон: «„Сити“ – сильнейшие в АПЛ, но в этих двух матчах мы были лучше них»

11 апреля 2018, 04:53

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон подвёл итоги ответной игры с «Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги чемпионов (2:1). В первом матче «красные» также одержали победу (3:0).

«Нам было необходимо правильно распоряжаться мячом и стараться подержать его подольше. К счастью, нам удалось это сделать, и как только мы забили первый мяч, нам осталось спокойно доиграть эту встречу.

В первом тайме мы изо всех сил старались подключать к игре Салаха, Мане и Фирмино. В перерыве тренер немного изменил наше построение. Во втором тайме они стали больше прессинговать „Сити“. В итоге Салах забил наш первый гол.

Можете меня критиковать, но „Сити“ до сих пор остаётся лучшей командой в АПЛ и заслуженно станет чемпионом страны. Они проделали отличную работу. Но что касается этих двух матчей, мы были лучшей командой. Мы доминировали в первом тайме первой встречи, и это позволило нам выйти в следующий раунд».

Kurtd
Kurtd ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 апреля 2018 в 10:56
Тебя слишком много на ветках Ливерпуля.
Свою медальку независимых лжецов тоже вместо ЛЧ облизывайте.
EAGinLE
11 апреля 2018 в 07:50
Ливерпуль с победой .
Майкл59ru
11 апреля 2018 в 07:08
Зато чемпионат будет за горожанами. Это по крайней мере лучше чем вылететь за шаг до победы ))