Soccer.ru

Иньеста — в перерыве матча партнерам: «Если продолжим так же играть, то проиграем»

11 апреля 2018, 14:24
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста в перерыве ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ромы» был пойман камерами в подтрибунном помещении. 

Ветеран команды разговаривал с Серхи Роберто и Умтити. Телевизионщики ухватили часть разговора, в котором Андрес произнес следующее:

«Если продолжим так же играть, то проиграем».

Ранее Иньеста заявил, что вылет команды из Лиги чемпионов является особенно болезненным лично для него.

Все комментарии
ЮЗИК
11 апреля 2018 в 20:41
Никто его не услышел
Funny_Smailik
11 апреля 2018 в 18:30
Если это была установка тренера, то он не для Барсы :)
FERIS
11 апреля 2018 в 17:55
Но как мы все видели вчера барсуки не послушали своего каитана и также продолжали ходить по полю пешком.
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 апреля 2018 в 16:01
Месси на капитана не потянет доказано в сборной, а вот Пике или Суарес очень может быть, Пике хоть и гад порядочный, но вставить может, кусака по натуре гладиатор, хоть и падает без причины в последнее время, будем надеется посмотреть финал Реал-Рома, искренне хочу увидеть волков в финале
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
11 апреля 2018 в 15:57
Конечно согласен,давно знаю.У Барсы президент,тренер,капитан не соответствует для гранда.Иньесту уважаю очень но Пике или Месси могли бы быть капитанами.
Месси боятся игроки,потому,что он может любого посади на скамейку запасных,его слово более весомо,чем у тренера но вчера и Месси показал ноль.Очень обидно и очень хочу смотреть игру Реал и Рома и убежден в разгроме Ромы от Реала,потому что на поле воин Рамос а на бровке Зидан и торпедо Роналду.
vale46
11 апреля 2018 в 15:49
Я охрен.ел когда при счета 2-0 Барса пыталась удерживать счет,непонятно чтоли,что пропусти еще один игра накроется,какого х... не атаковать и не пытаться решить до того как пришла жора?когда осталось 5 минут мы побежали!Тренер просто олень,очень обидно что так по тупому влетели!
Barcelona_Rostov
11 апреля 2018 в 15:46
вообще какие-то бесхарактерные были вчера....
значит не готова эта команда брать ЛЧ
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 апреля 2018 в 15:25
Иньеста великолепный игрок, уважаемый человек, но капитан Иньеста, не капитан Пуйоль, согласен?
Metz57100
11 апреля 2018 в 15:22, ред.
Первый гол был по вине тер штегена а затем развалились как карточный домик, в чем конечно же игроки ромы постарались!
Triem
11 апреля 2018 в 14:50
Слишком самоуверены были. Поплатились!
ALBA BARCELONA 21
11 апреля 2018 в 14:49, ред.
Иньеста серьезный уважаемый человек,но он по духу не капитан,не умеет влиять.Был бы Рамос капитаном Барсы,точно прошли бы,потому,что мужчина с железным характером и заставить любого напрягаться на поле,и своих и соперников.Тренер Ромы на головы выше,чем Вальверде.После Пепа одни физруки у руля Барсы.
sir_Alex
11 апреля 2018 в 14:43
Сглазил!
Майкл59ru
11 апреля 2018 в 14:42
Ну видимо не вняли речам ветерана и продолжили играть также. С одной стороны обидно,а с другой стороны сами виноваты. Выходили на поле расслабленными и полностью уверенными что билет в полуфинал,а то и в финал у них в кармане. Точно также год назад выходили игроки ПСЖ,после 0:4. Кто бы мог подумать что в это вечер в игроков Барселоны вселиться дух того ПСЖ )
kasyak7
11 апреля 2018 в 14:40
сами на себя не были похожи
Гость