Soccer.ru

Рамос может пропустить не один, а два матча 1/2 финала Лиги чемпионов

12 апреля 2018, 20:24
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос может пропустить оба матча 1/2 финала Лиги чемпионов, а не один, как сообщалось ранее.

Напомним, что футболист пропускал ответную игру с «Ювентусом» из-за дисквалификации, однако под конец матча он спустился в подтрибунное помещение и досматривал матч из туннеля, что запрещено.

Кроме того, в конце игры Рамос вступил в перепалку с главным тренером «Юве» Массимилиано Аллегри, что заметил четвертый арбитр.

Если УЕФА примет во внимание оба эпизода, то Рамосу будет грозить двухматчевый бан. Решение примут на следующей неделе.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 16:57
Со всем вами написанным согласен. Но присутствие Джанлуиджи на воротах вероятно заставило бы Криштиану нервничать больше, чем видеть там Щесны, и удар вполне бы мог получиться не таким четким
FERIS
FERIS ответ bsww (раскрыть)
13 апреля 2018 в 12:22
Ты сам понял что написал?
MixaBMK
13 апреля 2018 в 10:40
Да это не Рамос был. Это его двойник, подставили Серёгу жестоко! ))) А так Серхио крут, придал сил и уверенности полевым Реала! Глядишь и не вышли бы в полуфинал и тогда Рамос пропускал бы уже ВСЁ...
Federico
Federico ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 10:39
Если ты мужик, то должен ответить за свои слова. Так каким образом в прошлом матче против Юве, Реал хотели завалить? Сейчас мы посмотрим, какой ты адекватный болельщик, и какие факты ты приведешь к своим словам
амурец
13 апреля 2018 в 06:19
ну да теперь всем видно, что конечно Реал тащат, оставили без ЦЗ
рус фан
13 апреля 2018 в 03:34
Жаль если Рамоса дисквалифицируют, Аллегри подошел к скамейке Реала, а надо было к судьям идти они принимали решение по пенальти и удалению. Да и пенальти был и Реал заслуженно! идет в полуфинал ЛЧ, а каталонские заслуженно получают Примеру.
ozdo
ozdo ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 22:26
волк съел барса? Видимо и такое бывает...
ozdo
ozdo ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 22:25
перестаньте, какие покупки?
ozdo
ozdo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 22:23, ред.
Рому на изи раскатаем даже бех Рамоса... ты что то совсем потух...
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 21:59
Давай, без обид.
Fenomen-9
12 апреля 2018 в 21:56
Ну Интер по крайней мере не был замешан в кальчополли )))
Fenomen-9
12 апреля 2018 в 21:51
Ну все приплыли,каталонские глоры настучали на Рамоса..
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 21:51
Ну зачем ты так.
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 21:50
Может нам хватит 94ся между собой? Как ты считаешь ?
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 21:46
Интер треблом тоже все всем доказал.
bsww
bsww ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 21:42
Пеналь спорный (контакт был, но мяч неудачно попал к игроку, от живота отскочил в сторону ворот), если Буффон коснулся судьи, то красная имеет место быть. Тут просто в виде исключения можно было показать сперва первую жёлтую карточку, а после пенальти (если забили и вторую за касание арбитра, если не забили, то по окончании доп. времени (если есть победитель) или по окончании серии пенальти).
Cympak-05
12 апреля 2018 в 21:40
Тут пишут игрок реала не накажут. Но Карвахаля наказали... Так что Рамоса обязаны на матч дисквалифицировать. И я думаю это сделают.
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 21:40
Прими мои соболезнования.
eleven LC
eleven LC ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 21:33
Но выигрывает барса временами не честно,Айтекин,Эвребе,удаление Ван Перси в 2011,и еще есть эпизоды и ты их знаешь!
Ruslan3132
12 апреля 2018 в 21:23
Это плохая весть для Реала
RDeanW
12 апреля 2018 в 21:08
"да как вы смеете"
"может это последние игры рамоса в лч"
"ну это некрасиво на такой то стадии"
"уефа продажная, незаслуженная дисквалификация"

в свете последних событий, я так понимаю, говорить нужно именно так, да, хейтеры реала?
Fenomen-9
12 апреля 2018 в 20:44
ахаха)))) каталашки настучали)))
Aidos Ayazov
12 апреля 2018 в 20:30
Я думаю ни что не останется без внимания. Судьба им еще это припомнит.
Гость