Ганчаренко: «75 минут мы были великолепны, а на последние 15 нас не хватило»

13 апреля 2018, 00:32
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итоги ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Арсенала» (2:2). По сумме двух встреч «армейцы» прекратили выступление в турнире.

«Всё очевидно — у нас не хватило сил. На 75 минут хватило, а потом из нас вышел пар. После замены Бистровича у нас, к сожалению, уровень игры упал. Ну и в целом после замен падала скорость игры. Это не критика, потому что мы, наверное, критики не заслуживаем. Все футболисты ЦСКА на протяжении всего этого еврокубкового сезона заслуживают самых тёплых слов.

Не думаю, что травма Дзагоева сильно сказалась на игре. Мне казалось, что Витиньо поначалу усилил игру, а потом пропало то движение, которое было поначалу. Поэтому, может быть, с Дзагоевым мы сыграли бы лучше, но не факт.

75 минут мы были просто великолепны, контролировали игру и заслуженно выигрывали. Но это 75 минут, а на последние 15 нас не хватило», — сказал Ганчаренко в эфире «Матч ТВ».

Николай Еремеев
13 апреля 2018 в 14:17, ред.
Да еще хотел отметить - я уже три года критикую и Слуцкого и теперь Гончаренко - не надо заниматься ерундой- искусственный офсайд в нашем исполнении в еврокубках приносит нам одни огорчения, вот и вчера второй гол пропустили из-за этого. да и первый гол почти из-за этого- связан с неграмотной игрой в линию,не умеют наши защитники его делать да и поздно им учиться -возраст не тот - в чемпионате страны еще прокатывает, а в еврокубках - облом ,чуть ли не каждый 2й гол из-за них - как его выполнять грамотно-долго надо писать - учитесь у бельгийского Стандарта образца 1981- 1983 года -это была суперкоманда по игре в защите!!!
13 апреля 2018 в 14:07, ред.
А зачем мне 75 минут игры, если за оставшиеся 15 минут все закончилось печально для нас - ты научи команду играть все 90 минут на высшем уровне - всех интересует результат на табло после истечения матча, а не до 75 минуты - если видишь ,что команда выдыхается, меняй тактику по ходу матча- строже в обороне и не надо было очертя голову бросаться в атаку, оголяя тылы , на то ты и тренер , чтобы гибкую тактику выбирать в зависимости от счета , ,вот тогда можно было 2-0 превратить в 3-0 а не в 2-2 .жаль упускать такой шанс на выход 1/2 финала ЛЕ !!!.
drimmer
drimmer ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 12:32
Да вообще красивая пушка. Чуть-чуть не попал. Был бы гол, как на ютуб в видеосборки заносят.
"Это было бы круто, наверное, если нас бы похоронил 39-летний Игнашевич ударом из игры!!"
Даааа, вот это было бы роскошно. Заодно и венгер аут))
Фата лист
13 апреля 2018 в 11:46
Замена Бистровича была провальной, рад, что Ганчаренко это понимает!
oFANATo
13 апреля 2018 в 10:21
ЦСКА был великолепен, Арсенал отскочил.
loko7
13 апреля 2018 в 09:54
ЦСКА молодцы, очень старались. Если бы конечно удалось забить третий мяч, то можно было отойти всей командой в оборону и попробовать выстоять.
spartak kursk
13 апреля 2018 в 09:23
Великолепен был Зальцбург в течении 6 минут.....6 минут,которых австрийцам хватило на камбэк.

ЦСКА был молодцом 75 минут.Молодцом,потому как наказывал спящий Арсенал.Но пороху не хватило на 3-й мяч.....Но то что 9 молодых и ...не очень россиян возили родоначальников футбола вызывает определённую гордость.

Очень обидно.Нужно было наказывать Арсенал за его антифутбол.....
artsinalex
13 апреля 2018 в 08:25
Ну так это ж Бесстыдники, за 15 минут включенной игры Арсенала пропустили 2 гола. И так у Бесстыдников всегда, когда соперник настроен всерьез.
sir_Alex
13 апреля 2018 в 08:04
Просто "Арсенал" решил поиграть в футбол в концовке матча.
VIPded
13 апреля 2018 в 07:27
Спасибо ЦСКА за этот евросезон!!! И удачи в концовке чемпа!!!
Знатог
13 апреля 2018 в 06:18
Ганчарэнку в сборную!
Delight
13 апреля 2018 в 01:50
Если взять Игнаша, 2-х Поленицы, сколько суммарно получается? Вся команда Арсенала?
kust07
13 апреля 2018 в 01:28
Все-таки защитники опытные у коней,но к сожалению возраст сказывается,это заметно с каждым матчем.пора бы замену им искать
drimmer
13 апреля 2018 в 01:27, ред.
И вдогонку восклицание основателя нашенского арсовского фансайта))
)))))))))))))))))
Алексей Коротеев
13 апреля 2018 в 01:21
    CSKA2012
    13 апреля 2018 в 01:18
    Чисто физики не хватило Мусу обратно в Лестер как нападающий он изжил себя он мне и до перехода в АПЛ не особо нравился . Тупой бегунок без интеллекта в голове.
    owl_fake
    13 апреля 2018 в 01:16
    ЦСКА снова и снова заставляет гордиться собою, в одиночку перекрывая постоянный позор одного их московского соседа.
    drimmer
    drimmer ответ Nemesis99 (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 01:04
    Да Витиньо постоянно у всех мяч отбирал)) У чужих в основном))) и тащил и давил прям в стиле Давидса, только длинного
    Nemesis99
    13 апреля 2018 в 01:01
    ну,могу сказать,что Дзага,что Витек(бразилец),чей-то вообще никакие,от Набабы!! больше сегодня было пользы на поле,про Муссу промолчу,Вернблума не хватало,Натхо, такое ощущение, весь матч поле пахал,после чего на замену выпустили,остальные МолодчикихКучаев очень старался,Головин,как всегда на уровне)Спасибо за клубу за интригу! всех мясных хейтеров в щечку)
    Норм игра была-не стыдно
    drimmer
    13 апреля 2018 в 00:50, ред.
    А все-таки мы арсенал почти прошли!!! Реализовали бы один из моментов в третий гол, арсенал бы расстроился. Статистика пушкарей подтверждает. Чуток не хватило
    И, кстати, Озил начал падать в прошлом матче заранее, еще до контакта

смотрим с 4.20. Он за 6 шагов до контакта стал падать. Даже на арсамане все с этим согласны)))) А не было бы пенальти, не упали бы наши духом и не поднялся арсенал. Совсем другая игра была бы