Soccer.ru

Иньеста не сдержал слез после победы «Барселоны» в Кубке Испании

22 апреля 2018, 00:39
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья0 : 5Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Легенда «Барселоны» Андрес Иньеста собирается покинуть каталонский клуб по окончании сезона, так что завоеванный Кубок Испании может стать его последним большим трофеем в карьере, если не считать уже почти состоявшееся чемпионство в Ла Лиге.

Иньеста покидал поле в концовке финального матча с «Севильей» под бурные аплодисменты и скандирование его имени. Футболист сел на скамейку и заплакал, не сдержав эмоций.

Все комментарии
Doping87
23 апреля 2018 в 10:30
Маэстро уходит хлопнув дверью. Один из лучших универсалов, дирижер команды, лидер на поле.
P's не нравится мне Барса как фк, но есть там отличные игроки.
SoberBober
22 апреля 2018 в 18:57
Не люблю Барсу, но от ухода Иньесты, как и от ухода Хави ранее, становится грустно... Удачи, Маэстро!
soccer2014
22 апреля 2018 в 15:25
Иньеста выиграв всё что только можно возможно где то потерял мотивацию и немного снизил требования к себе, ибо вчера он играл просто блестяще!!! И глядя на его игру можно было предположить что это главный претендент на золотой мяч, а не человек заканчивающий европейскую карьеру. Одно можно сказать с уверенностью- это футбольный идеал!!!
DXTK
22 апреля 2018 в 11:53
Сначала ушел Пуйоль и Вальдес, затем Хави, и вот теперь очередь за Иньестой. Лучшие годы в истории Барселоны 21 века. Заслужил красивый уход в ранге полноправного чемпиона Испании с золотым дублем.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Apsny (раскрыть)
22 апреля 2018 в 11:30
эй. Ты. Тебе сколько лет то? Стыдно признаться что ли?
Apsny
22 апреля 2018 в 10:58
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 09:46
    заговор. Как масоны. Всюду внедрились. Прикрываемся аха
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 09:39
    меня, вообще. отрядили в болельщики Реала. Вот им легко живется, таким. Сами придумывают. сами верят. А , главное. не переубедить в правде
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Apsny (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 09:38
    ну что молчишь то? Что-то написал - поясни. Тебе самому сколько лет ? Только честно
    Nikuz
    Nikuz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 09:12
      Nikuz
      Nikuz ответ реал-король (раскрыть)
      22 апреля 2018 в 09:11
      неадекватность и простое незнание вопроса - суть глоров реала. По ходу матча уже и комментаторы рассказали, за чем Иниеста поедет в Китай. Так что как всегда опять бестолковый мадридский пук в лужу.
      Artak78
      22 апреля 2018 в 08:41, ред.
      Он плакал, потому что понимал, как его каталонские фанаты любят его, но при этом ненавидят его родину Испанию. Которые могли хотя бы, из за уважения к своему капитану не освистывать гимн его родной страны.Андрес гений, Человек с большой буквы. Он заслуживает лучшего к себе отношения!
      Санчо Панса
      22 апреля 2018 в 08:23
      Уйдет еще один великий футболист, который так и не выиграл Золотой Мяч...Хотя он его полностью заслужил всей своей великолепной и успешной карьерой! Футболист с большим сердцем, который не был уличен в ненависти к мадридскому Реалу и не бунтовал как Пике за независимость Каталонии) Респект Андресу за все, что он сделал для мирового футбола!
      EAGinLE
      22 апреля 2018 в 08:02
      С победой .
      DonaDonni
      22 апреля 2018 в 07:42
      ЗЕНИИИИИТТТТ СРОЧНО КУПИТЬ. ВЗАМЕН ПРОДАТЬ АРГЕНТУМОВ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ МАММАНЫ, В ПРИГРУЗ КОКОШУ.
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Apsny (раскрыть)
      22 апреля 2018 в 06:41
      эй. Ты на вопрос то ответь. Что за поколение у меня ???
      Большой Карай
      22 апреля 2018 в 05:57
      Человек и игрок с большой буквы!
      реал-король
      22 апреля 2018 в 05:48
      Где пожизненный контрокт? Где клуб который не расстаться со своими легендами?
      Увы очереное лицемерие, мол сам покидает клуб.

      Увы, время не остановить. Все когда-то заканчивается.
      neomessi
      22 апреля 2018 в 05:31
      Эх.....((
      barcelona and cruyff
      22 апреля 2018 в 02:21
      Маестро!!!!
      Nikuz
      22 апреля 2018 в 01:20
      Великий может и уйдет из Барсы. Но он навсегда останется в памяти всех любителей футбола за свою шикарную игру. Удачи Андреасу!
      Apsny
      22 апреля 2018 в 00:46
      Это было его эпоха.
      Гость