Soccer.ru

«Локомотив» провел переговоры с представителем Балотелли

27 апреля 2018, 16:22

«Локомотив» провел предварительные переговоры с представителем нападающего «Ниццы» Марио Балотелли, сообщает источник.

Талантливый итальянский игрок летом станет свободным агентом. Пока это предварительные переговоры, но стороны точно договорились сделать следующий шаг.

В нынешнем сезоне 27-летний форвард принял участие в 34 матчах, забил 22 гола и сделал одну результативную передачу.

Источник: Телеграм Ненобель
Все комментарии
loko7
27 апреля 2018 в 18:40
Надеюсь это шутка.
Jeck Denielse
27 апреля 2018 в 18:36, ред.
Не ужели у Марио так плохи дела ???
Странная карьера.....вроде игрок в своё время был распиаренный.....
Интер,Милан,МС,Ливер.......потом какая то Ницца непонятная...

20 млн фунтов (Transfermarkt) .......)))...если не свободный...агент..
Плюс подъёмные,плюс агентские,плюс бонусы,плюс оклад ......он не дороже Халка обойдётся ???
Оно точно того стОит ????
Locomotive Breath
27 апреля 2018 в 18:28
Бомба замедленного действия этот загорелый итальянец Марио. Если переход состоится, только одна надежда - раскатает с Палычем пару литровок, глядишь и втолкует Сёмин ему что-либо путнее). Переход в Локо? Не очень верится...
makkie
makkie ответ Багров-брат (раскрыть)
27 апреля 2018 в 18:20
Дублю Спартака, когда Палыч сошлёт Балотелли в молодежную команду Локо :)
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 апреля 2018 в 18:11
Посмотри последнюю фразу ответа мне, больше говорить пока не о чем.
Kuvkil
27 апреля 2018 в 18:07
Это будет круто! Но знай Марио, у Палыча не забалуешь!!!
Багров-брат
27 апреля 2018 в 17:56
Очень хочется, чтобы это свершилось. На Балотелли просто будут ходить без футбола, ожидая, что выкинет этот актёрище...)))
Владимир_Спартак
27 апреля 2018 в 17:52
Лакомый кусочек пирога может ОТВАЛИТЬСЯ ЛОКО.
VIPded
27 апреля 2018 в 17:51
Это ж на скока надо ж/д билеты поднять в цене???
Дармштадище-Ингольштадище
27 апреля 2018 в 17:50, ред.
ахах, если его куда то и надо сбагрить, так это в зенит, министерство обороны его не потянет - вечно ноют, что бедные, еле-еле концы с концами сводят
Багров-брат
Багров-брат ответ makkie (раскрыть)
27 апреля 2018 в 17:45
...и забьёт трёшку Спартаку...)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 17:45
+ Этого парня срочно в наш Чемп!!!
Палыч82
27 апреля 2018 в 17:44, ред.
Балотелли разве не под крылом Райолы?) Мино, кстати, в марте вещал, мол, Марио 100 млн. евро стоит и с итальянскими и английскими клубами переговоры ведёт. Ну а так, однозначное усиление линии нападения перед Лигой Чемпионов, в Ницце вроде как сильно не балует. Да и имиджевое усиление тоже, Чорлука, Балотелли, Фарфан - какие-никакие, но все же звучные имена в европейском футболе. Ну а если еще и свободным агентом придет, то просто почтение будет руководству Локо
makkie
27 апреля 2018 в 17:39
Зная характер Балотелли, уже в первом матче за российский клуб:

- покажет жест трибунам;
- обвинит болельщиков в расизме;
- приложит соперника по щщам;
- пошлет Семина;
- откажется выходить на замену;
- запутается в манишке и т.д. и т.п.
Kerri
27 апреля 2018 в 17:34
Не поедет он к нам!
sir_Alex
27 апреля 2018 в 17:17
Опоздали с первоапрельской шуткой!)))
ermak6848
27 апреля 2018 в 17:16
тоже надо ( если Локо станет Чемпионом ...) не помешает.
drug01
27 апреля 2018 в 17:09
Намутит он воду в Локо!
Lexapolik
27 апреля 2018 в 17:07
Интересно кого следующего соккер отправит в РФПЛ?
kilativ
27 апреля 2018 в 16:57
пусть переходит)) будет вместе с Шатовым и Дзюбой Манчини в РФПЛ настроение портить))
Алексей Буренин
27 апреля 2018 в 16:56
Его то Локомотиву и не хватает, будет чистый железнодорожник))))
Паровозов
27 апреля 2018 в 16:44
Усиление под ЛЧ нужно обязательно, но кандидатура Балотелли вызывает двоякие чувства.
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
27 апреля 2018 в 16:41
Почему, по сути того же Балотелли может заинтересовать контракт и лига чемпионов, да и Локо я думаю в атаке нужен наконец то нападающий!
Локо по сути больше десяти лет играет без нападающих, да были Умар Ньясс и Даме Н’Дойе и то недолго.
Новость из телеграммы шнобеля, вот где засада!
Sem25
27 апреля 2018 в 16:41
Тов. Фурсенко, делайте календарь чемпионата РПЛ 2018-2019 в "ручном режиме". Матч Зенит-Локомотив ставьте на 30-й тур. Иначе, есть вероятность, что покинет РПЛ до 30-го тура.
RomM84
27 апреля 2018 в 16:40
Лэтять ути, лэтять ууууутииии... Старая песня о главном))))
mahb9ik
27 апреля 2018 в 16:38
ЛОЛ че-то не верится, это будет заметно усиление, но мне кажется он как сказал бы Карпин: Балотели к нам не поедет)))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 апреля 2018 в 16:33
Как и к переходу Головина в Челси, Арсенал, Наполи и т. д. Не более !
Байкал-38
27 апреля 2018 в 16:27
Даже и не знаю, как к этой новости относиться!
Shpundya .
27 апреля 2018 в 16:26
Ёпть, паровозы жги, на Ваши матчи стадионы плотнячком будут, даже я на этого клоуна посмотреть приду!
Большой Карай
27 апреля 2018 в 16:24
Вот так новость, играть у нас будет.
Гость