Soccer.ru

«Локомотив» провел переговоры с представителем Балотелли

27 апреля 2018, 16:22

«Локомотив» провел предварительные переговоры с представителем нападающего «Ниццы» Марио Балотелли, сообщает источник.

Талантливый итальянский игрок летом станет свободным агентом. Пока это предварительные переговоры, но стороны точно договорились сделать следующий шаг.

В нынешнем сезоне 27-летний форвард принял участие в 34 матчах, забил 22 гола и сделал одну результативную передачу.

Источник: Телеграм Ненобель
Все комментарии
sir_Alex
27 апреля 2018 в 17:17
Опоздали с первоапрельской шуткой!)))
Lexapolik
27 апреля 2018 в 17:07
Интересно кого следующего соккер отправит в РФПЛ?
Ярангвельгви Йорингель.
27 апреля 2018 в 21:03
Супер Марио построит всех в Локо вместе со Шпалычем.
makkie
27 апреля 2018 в 17:39
Зная характер Балотелли, уже в первом матче за российский клуб:

- покажет жест трибунам;
- обвинит болельщиков в расизме;
- приложит соперника по щщам;
- пошлет Семина;
- откажется выходить на замену;
- запутается в манишке и т.д. и т.п.
Паровозов
27 апреля 2018 в 16:44
Усиление под ЛЧ нужно обязательно, но кандидатура Балотелли вызывает двоякие чувства.
Алексей Буренин
27 апреля 2018 в 16:56
Его то Локомотиву и не хватает, будет чистый железнодорожник))))
Vane4ek
27 апреля 2018 в 20:27
Бредятина!)))
VIPded
27 апреля 2018 в 17:51
Это ж на скока надо ж/д билеты поднять в цене???
161регион
28 апреля 2018 в 11:26
Бала с Семой не сойдутся характерами....
Багров-брат
Багров-брат ответ makkie (раскрыть)
27 апреля 2018 в 17:45
...и забьёт трёшку Спартаку...)))
Санчо Панса
27 апреля 2018 в 19:32
Зачем Семину нужна эта огромная головная боль? Руководство Локомотива реально считает, что Марио изменился в лучшую сторону или что) Он как был ребенком, так им и остался! Хотя ему уже 28 год идет....
DEXEZ
28 апреля 2018 в 04:40
Юр Палыч его воспитает, как не смогла родная мамка. Пущай в Локо едет - разбавь скучный рэфэпэловский чемоданный футбол! Заправь в наш газпромо-лукойловский чемп дизельного бутератушки!
Александр Уваров
28 апреля 2018 в 09:47
Бубнов ,Орлов и Ловчев тоже свободные-берите всех!!!
Байкал-38
27 апреля 2018 в 16:27
Даже и не знаю, как к этой новости относиться!
RomM84
27 апреля 2018 в 16:40
Лэтять ути, лэтять ууууутииии... Старая песня о главном))))
loko7
27 апреля 2018 в 18:40
Надеюсь это шутка.
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
27 апреля 2018 в 16:41
Почему, по сути того же Балотелли может заинтересовать контракт и лига чемпионов, да и Локо я думаю в атаке нужен наконец то нападающий!
Локо по сути больше десяти лет играет без нападающих, да были Умар Ньясс и Даме Н’Дойе и то недолго.
Новость из телеграммы шнобеля, вот где засада!
DonaDonni
28 апреля 2018 в 13:10
ТААААК ЗНАЧИТСЯ БИЛЕТЫ НА ПРОЕЗД ПОДОРОЖАЮТ.
112910415
27 апреля 2018 в 18:46
креативная идея
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Багров-брат (раскрыть)
27 апреля 2018 в 18:48
Уточним, психованный актерище!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ loko7 (раскрыть)
27 апреля 2018 в 18:49
В каждой шутке есть доля шутки.
Ruslik1982
27 апреля 2018 в 18:58
лавку полировать в Локо
drug01
27 апреля 2018 в 17:09
Намутит он воду в Локо!
Багор
28 апреля 2018 в 00:06
Будет большой ошибкой.
Палыч82
27 апреля 2018 в 17:44, ред.
Балотелли разве не под крылом Райолы?) Мино, кстати, в марте вещал, мол, Марио 100 млн. евро стоит и с итальянскими и английскими клубами переговоры ведёт. Ну а так, однозначное усиление линии нападения перед Лигой Чемпионов, в Ницце вроде как сильно не балует. Да и имиджевое усиление тоже, Чорлука, Балотелли, Фарфан - какие-никакие, но все же звучные имена в европейском футболе. Ну а если еще и свободным агентом придет, то просто почтение будет руководству Локо
Шуnя771
Шуnя771 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 17:45
+ Этого парня срочно в наш Чемп!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Палыч82 (раскрыть)
27 апреля 2018 в 19:27, ред.
Я завсегда за прибытие в наш чемп всяких-разных мастеров.........пусть переходит....
Ибо если отчалят последние головины-смоловы-промесы как то совсем скучно будет...))
А тут такой "артист"......
Владимир_Спартак
27 апреля 2018 в 17:52
Лакомый кусочек пирога может ОТВАЛИТЬСЯ ЛОКО.
mat73
27 апреля 2018 в 21:21
Не будет он играть в России , тоже из партии высокомерных выскочек!
Багров-брат
27 апреля 2018 в 17:56
Очень хочется, чтобы это свершилось. На Балотелли просто будут ходить без футбола, ожидая, что выкинет этот актёрище...)))
Гость