Soccer.ru

«Зенит» сделал «Сан-Паулу» предложение по трансферу Жуниора Тавареса

23 апреля 2018, 14:34

«Зенит» желает подписать 21-летнего левого защитника Жуниора Тавареса и уже обратился к его клубу, «Сан-Паулу», сообщает источник. Планируется, что бразилец заменит Доменико Кришито, который покинет «сине-бело-голубых» по окончании сезона. Российский клуб предлагает за футболиста 7 млн евро.

Таварес дебютировал в бразильской Серии А в 2015 году, будучи игроком «Гремио». В последнем сезоне оборонец сыграл за «Сан-Паулу» 23 матча (19 – в основе) и стал автором трех голевых передач.

Отметим, что петербуржцы уже вели переговоры по игроку летом прошлого года.

Все комментарии
рус фан
23 апреля 2018 в 23:33
На место Смольникова то же надо нового быстрого защитника, пускай края обороны обновятся у Зенита.
djo11
23 апреля 2018 в 22:55
денег девать некуда берут все потом сортируют пора прикрыть этот газпромовский беспредел народный газ все таки разбазаривают
djo11
23 апреля 2018 в 22:52
не угомонятся никак подождите хоть нового тренера может этот игрок и не нужен ему
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:42
Ну вот и вечер настал.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:37
Отряхнитесь и вернитесь к истокам темы - обкакались. так наберитесь мужества хотя бы раз признать, а не нести различную, кредитно-финансово, безграмотную белиберду!
Физручини
23 апреля 2018 в 21:26
Вопрос: зачем брали Набиуллина?
Serg3.12
23 апреля 2018 в 18:49, ред.
Сосем плохи дела в газпромовской команде... опустились до покупки нег...американца...
Кстати, за сборную заявить не успеют?

https://www.soccer.ru/?new_design=0
blitz
blitz ответ Семьнуль команда (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:45
После Тосно никого не было, очухались уже.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:38, ред.
Ага....потом тебя толкнули соседи по трибуне со словами "Зиборок не спи сейчас решающий пенальти Глушаков бить будет".........))))))))
sir-5
sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:38
Нихрена вы в этносах не смыслите!!! Наиболее приближён к ним по крови-Зе Луиш."Над кем смеётесь,над собой смеётесь...".???
Jeck Denielse
23 апреля 2018 в 18:35
Бразильцы отказались..
Готовы только к обмену.....
Им нужен игрок который так любит футбол что сам платит по 120000 евро за игру....
Риелтор с берегов Невы
23 апреля 2018 в 18:33
Ну ладно свинтусы, вечером ещё раз прикинем шансы спартака на пятое место
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:30
Я подпишусь под вашими словами цитатой:
-Я вижу, ты отлично находишь общий язык с троллем.
-У меня большой опыт, я всю жизнь работаю с идиотами.
"Геральт и Дийкстра"
LOpp
LOpp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:27
Путин намекал в 2012г. именно после покупок Халка и Витселя за народные деньги))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:26
Не передергивайте, речь о другом!!! Не переводи стрелки на нефть Федуна...
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:22
Вы уж тогда по справедливости всех вытаскивайте и сентгален, и легию. А особенно мне нравиться костёр из шарфикоф после аека.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:20
Так вопрос в другом, мы рассматриваем не происхождение капиталов, а настоящее распределение и трату... Например покупку игрока стоимостью 1 мульен за 7!!!!

Не передергивай!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:19
После зенита ребров в один ряд встанет
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:17
Ну под 0:7 не ложился.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:15
Федун деньги присвоил. Как он стал первым по разведанным запасам, и кажется третьим в мире среди частников по переработке? Со школьных завтраков откладывал? А сейчас получает прибыль с присвоенных НПО и заправок. Денег может выделить на футбол гораздо больше, юридически они его. Но жлобит его с деньгами. Поэтому и достаются спартаку педры и петковичи
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:08
Плохо видите, ребят играет много, в разных командах. Школа работает.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:07
Умиляют Ваши стенания...
Особенно рассуждения о "акциях" ПАО "Газпром, их стоимости, причин капитализации...
Вы сами вначале прочтите раздел "Собственники" рассматриваемого ПАО, обратите внимание на пакет акций РФ в лице...., посмотрите на цифири банка эмитента АДР (американские депозитарные расписки) и затем "прочие зарегистрированные лица"... Не помешает и узнать финансирование тех или иных проектов, как распределяется прибыль, кто и где её распределяет (в том числе и дивиденды на акции)...
И главное налоги в казну как юрлиц так и физлиц (в том числе налог на "дивиденды" с акций)...
Так что когда речь идет о "народных деньгах" истина недалеко....
Для примера - Галицкий покупает игроков за деньги из своего кармана, Федун тоже, а Зенит? Если Вы "думаете", а "не выдумываете" (Ваши выражения), объясните нам безграмотным - из чьего кармана спонсируется Зенит, Црвена Звезда, Шальке и т.д.???
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ spartach n1 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:06
Сюда бы ещё глушакова после тосно.
Ruslik1982
23 апреля 2018 в 18:06, ред.
просто кто-то спьяну перепутал его с тем Таваресом из NHL, типа "а да, видел его на олимпиаде в Сочи, берем"
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:05
Вас они давно уже окупировали.
Влад Богатырёв
23 апреля 2018 в 18:00
Зенит вновь взялся за Бразильцев? Видимо Манчини точно уйдёт.
Footbolista
Footbolista ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 17:59
А он ему отвечает: Нет, тавареш, сначала в зенит, потом в Китай)...
DonaDonni
23 апреля 2018 в 17:44
АГА УЖЕ НА БРАЗИЛЬЦЕВ ПОТЯНУЛО. ПОХОДУ ДЕЛА СТАРЫМ ФУТАГЕНТАМ ПИНКА ДАЛИ.
ivany4
ivany4 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 17:39
Если все как ты пишешь, то укажи пожалуйста акционеров, которые платят по 40 млн. спонсорских в Лигу Чемпионов(УЕФА).
ivany4
23 апреля 2018 в 17:35
Я так понимаю Фурсенко уже подготовил костяк сборной России на многие годы!?)))
Настала пора воспитывать игроков из других стран.
Гость