Soccer.ru

«Барселона» в 25-й раз выиграла чемпионат Испании

29 апреля 2018, 23:34

«Барселона» одержала победу над «Депортиво» в матче 35-го тура чемпионата Испании.

Ла Корунья, стадион «Риасор»

«Депортиво» — «Барселона» 2:4 (1:2)
Голы: Перес 40, Чолак 64Коутиньо 7, Месси 38, Месси 82, Месси 85.

«Депортиво»: Рубен, Хуанфран, Луизиньо, Альбентоса, Шер, Гильерме (Мунтари 83), Борхес (Андоне 86), Чолак, Валье, Крон-Дели, Перес.
Главный тренер: Кларенс Зеедорф.

«Барселона»: тер Штеген, Семеду, Альба, Пике, Умтити, Бускетс, Ракитич (Иньеста 87), Коутиньо (Паулиньо 74), Месси, Дембеле (Денис Суарес 68), Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Шер 20, Семеду 58.

Судья: Рикардо Де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что ранее «Реал» одержал победу над «Леганесом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vladimir808
30 апреля 2018 в 22:46
Всех болельщиков с Чемпионством!
lobsterdam
lobsterdam ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 апреля 2018 в 21:45
с каких это пор "лучшаякоманда" АПЛ тащится на 3-м месте с отрывом от первого места 20 очков и от второго 7? Протри фары и проверь состояние здоровья!
lobsterdam
30 апреля 2018 в 21:41
а зачем столько раз выигрывать одно и то же? может хватит?
Ismadiyar
30 апреля 2018 в 17:51
Лучший клуб Испании,снова доказал свое!!!
barcafan1990
barcafan1990 ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:26
Зря ты так о Реале. Они стабильно 1 раз в 5 лет берут Лигу. А как известно, стабильность - признак мастерства.
ол
30 апреля 2018 в 14:45
Депортиво!!! Классная была команда! Заеду верни!!!
Брулин
30 апреля 2018 в 12:47
Депор красавцы, отличный матч провели, а плачущая девушка болельщица Депортиво... аж у самого слезы накатились
MessiL7
30 апреля 2018 в 12:34
    DVOK68
    DVOK68 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 12:04
    Да,да,Вы верно подметили
    ))
    ильфат татарин
    30 апреля 2018 в 11:57
    так держать
    GvardiSUPER
    30 апреля 2018 в 11:50
    Реал опять оказался не у дел, сиди Песрес у разбитого корыта и дальше, не думаю что тешат тебя купленые наградки - левые кубки лиги чемпионов украденые у Атлетико и Баварии
    ESPANOL
    30 апреля 2018 в 11:36
    Однозначно, выиграть Ла Лигу гораздо труднее, чем ЛЧ! Как и чемпионаты Англии, Германии и Италии. Здесь нужно пахать весь сезон и доказывать в каждой игре, что ты сильнейший. В последние 10 лет Барса делает это регулярно, да еще и кубок прихватывает. Можно бы было, конечно, забить на чемпионат и кубок и сконцентрироваться на коммерческом КЧ, но там очень много условностей и случайностей, поэтому при вылете из этого турнира, можно оказаться вообще без всего. Поэтому, подавляющее большинство команд утверждают, что победа в национальном первенстве для них важнее всего. Именно ей отданы все силы, мастерство и змоции. Здесь, в очных поединках, тебе предоставляется возможность доквзать, кто сильнее, что Барселона с блеском и доказала. С победой!
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 11:35, ред.
    Зенит?)))))))))))))))))))))))) 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
    Jeck Denielse
    30 апреля 2018 в 11:28
    Всё как обычно...таблица и реальность не совпадают....))))

    Испания.Чемпион - Барселона.Лучшая команда - Реал.
    Англия.Чемпион - МС.Лучшая команда - Ливерпуль.
    Россия.Чемпион - Локомотив.Лучшая команда - Зенит.
    DVOK68
    30 апреля 2018 в 11:28
    Барса великий клуб.
    Великолепный
    30 апреля 2018 в 11:26
    «Барселона» в 25-й раз выиграла чемпионат Испании
    bublikyo
    30 апреля 2018 в 11:11
    Поздравляю с чемпионство! Надеюсь, в следующем сезоне будет борьба
    Али Саидов 1
    30 апреля 2018 в 10:03
    Поздравляю всех болельщиков великого Барселоне, и хейтерам спасибо за то что они есть спасибо великому Иньесту рад что жил в его эпоху, надеюсь в следующий сезон Барселона станет только сильнее и борьба будет мощнее.
    Шуnя771
    30 апреля 2018 в 09:50
    До лучшей команды Испании Барсикам ещё далеко!)
    Санчо Панса
    30 апреля 2018 в 08:57
    И снова Лео Месси! Да, аргентинец находится в отменной форме, что сказать. Всех преданных фанатов каталонского клуба с заслуженным чемпионским титулом! Жаль, что мадридский Реал не смог составить достойную конкуренцию Барсе в этом сезоне....Андрес Иньеста уходит победителем из своего родного клуба!
    RMUKMU
    30 апреля 2018 в 08:49
    Заслуженное чемпионство. Всего пара провальных матчей в сезоне и почти все в ЛЧ.
    Вальверде молодец, не заслужил разговоров о увольнении. Мало того, что привил команде тактику после Энрике с его "а ну его, МСН всё равно как-нибудь зарешают", так ещё после его появления из команды исчезла почти вся грязь, с этими твиттерастами, симулянтами и нытиками (хотя это скорее всего из-за успешных результатов).
    Жаль что Иньеста уходит, великий игрок.
    И Депортиво тоже жаль.
    дурман
    30 апреля 2018 в 08:46
    Ожидаемое свершилось.
    Всех нас с чемпионством
    Igo0rek
    30 апреля 2018 в 08:25
    Мое почтение!
    Kerri
    30 апреля 2018 в 08:19
    Месси разошелся!
    DXTK
    30 апреля 2018 в 08:13
    Всегда приятно наблюдать, когда твоя команда побеждает.
    Владимир Ушаков
    30 апреля 2018 в 08:09
    Всех преданной болельщиков Барселоны с победой и великолепное окончание для Иньесты этого этапа карьеры, но я уверен что в следующем сезоне Реал и возможно Атлетико составят серьезную конкуренцию.
    амурец
    амурец ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 07:57
    в требл входит кубок каталонии?
    Пластун
    30 апреля 2018 в 07:26
    Это случилось. Никто до первого тура не давал Барсе шансов на чемпионство. тащили Барсу Месси и Тер Штеген. Игра в обороне в последних матчах ни о чём. Но эти двое сделали всё. Коут вливается в игру побыстрее Неймара. А вот дембеле надо продавать. Алькасер даже лучше.
    FC Barcelona twitter
    FC Barcelona twitter ответ Ron09 (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 07:14
    Реал то вообще от Леганеса слился в унитаз
    Van Vanovich
    30 апреля 2018 в 07:03
    Депор под конец чемпионата здорово играет. Зеедорф не плохой тренер и мотиватор!
    Гость