Soccer.ru

«Зенит» может возглавить экс-наставник «Реала»

18 мая 2018, 01:20

Наставник «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес входит в список кандидатов на пост главного тренера «Зенита», утверждает источник. Главным претендентом на приглашение 58-летнего специалиста является «Вест Хэм». Отмечается, что и сам Бенитес хотел бы перебраться в Лондон и возглавить один из местных клубов.

Рафаэль Бенитес ранее работал в таких клубах, как «Реал», «Валенсия», «Ливерпуль», «Челси», «Интер» и «Наполи».

Все комментарии
ДСА
18 мая 2018 в 05:39
Только зря у Семака время отняли.
ermak6848
18 мая 2018 в 05:06
Что так фк " Зенит " " тянет " на заморских специалистов!?
То ли от русских царей традиция блин такая осталась..., дык то Архитектура и о спорте не помышляли, строили город на Неве.
Лучше бы " газпром " тарифы на газ понизил населению России, куда приятнее было бы
Delight
18 мая 2018 в 05:02
Кержакова на пост поставьте. Мб на 16 строчку попадёт. А мб и не попадёт. Тут - как всё пойдёт. А попадёт или не попадёт - вопрос другой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Miaf (раскрыть)
18 мая 2018 в 04:35
В том-то и дело, что наемникам плевать на клуб, у них нет "родного" клуба да и понятия как "клуб" отсутсвует есть лишь "проект"
artr-90
18 мая 2018 в 04:30
Вот это кстати вариант! Ну всмысле вариант пр0ср@ть побольше бабла как и с плачини.
Большой Карай
18 мая 2018 в 03:58
И он тут всплыл, что ж мы не учимся на своих ошибках то?
Miaf
Miaf ответ Василий 50 (раскрыть)
18 мая 2018 в 02:55
Нет ясное дело, что тренера из за границы не просто так приезжают в Россию.Другое , чтобы они работу выполняли добросовестно, а не сбегали и не позорили свой клуб на весь мир.
Василий 50
18 мая 2018 в 02:35
Любой, кто возглавит "Зенит", придет в него не за футболом, а за большими деньгами.
Leha-ha50
18 мая 2018 в 02:16
Кто еще не срубил питерского бабла, стучите по газовой трубе!!! Вас непременно услышат!!!
Илья Кузнецов
18 мая 2018 в 01:46
в Лондоне ещё Арсенал есть без тренера. Думаю Бенитесу неинтересно будет в Зените, только деньгами смогут заманить, но если это будет единственная мотивация для тренера, получится как у Манчини.
Miaf
18 мая 2018 в 01:26
И на сколько миллионов на этот раз разведут Зеню и бедных питерских бабушек?
Гость