Soccer.ru

«Зенит» может возглавить экс-наставник «Реала»

18 мая 2018, 01:20

Наставник «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес входит в список кандидатов на пост главного тренера «Зенита», утверждает источник. Главным претендентом на приглашение 58-летнего специалиста является «Вест Хэм». Отмечается, что и сам Бенитес хотел бы перебраться в Лондон и возглавить один из местных клубов.

Рафаэль Бенитес ранее работал в таких клубах, как «Реал», «Валенсия», «Ливерпуль», «Челси», «Интер» и «Наполи».

Все комментарии
Leha-ha50
18 мая 2018 в 02:16
Кто еще не срубил питерского бабла, стучите по газовой трубе!!! Вас непременно услышат!!!
Василий 50
18 мая 2018 в 02:35
Любой, кто возглавит "Зенит", придет в него не за футболом, а за большими деньгами.
Miaf
18 мая 2018 в 01:26
И на сколько миллионов на этот раз разведут Зеню и бедных питерских бабушек?
sir_Alex
18 мая 2018 в 14:38
Бене это надо???
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:05
Репутация важнее!
Сергеевич вернулся 1
18 мая 2018 в 06:53
Садомазохисты..уж взяли бы Бышовца и не мучались, всё равно лучше не будет с проектом.
rubinovyi2
18 мая 2018 в 11:34
Берите оптом,по списку,потом отсортируете.))
Sem25
Sem25 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
18 мая 2018 в 11:51, ред.
Дело совсем не в логике. Группа "товарищей" всеми силами создает параллельную реальность. Сайт это устраивает(движуха), а часть юзеров присоединяется к этой комедии.
Venegant
18 мая 2018 в 09:05
Серьезно? нет на полном серьезе? Ладно манчини, ладно Луческу - у них был шанс сделать из зенита хороший клуб, чего то достичь. В конце концов у этих тренеров было позитивное реноме в европе. А у рафы что? Когда были его титулы.... Интересующиеся пусть загуглят. Более того у него по всей европе реноме пиявки которая присасывается к баблу но забывает ставить игру. Он ни разу не реанимировал клубы,а только ухудшал в них атмосферу. Удачи, что я могу сказать. Хотя для зенита кандидатура подходящая, они людят сорить баблом - рафа любит его сосать. Экосистема замкнется но о титулах вы забутете еще на пару лет
Аксинья
Аксинья ответ ermak6848 (раскрыть)
18 мая 2018 в 06:18
Зенит без понтов существовать не может...
Александр Уваров
18 мая 2018 в 07:32
Отстаньте от Старика Рафа,он не заслужил такую каторгу,Орлов пусть тренерует!!!
makkie
18 мая 2018 в 08:07
Больше физруков всяких и разных 😂
Miaf
Miaf ответ Василий 50 (раскрыть)
18 мая 2018 в 02:55
Нет ясное дело, что тренера из за границы не просто так приезжают в Россию.Другое , чтобы они работу выполняли добросовестно, а не сбегали и не позорили свой клуб на весь мир.
Сергей Саныч
18 мая 2018 в 12:40
Питерские в небесах летают,думают,что от тренера всё зависит.
Абы кто,но с графским титулом,али княжеским.
Не именами понтоваться надо,а жизнь жить.
ermak6848
18 мая 2018 в 05:06
Что так фк " Зенит " " тянет " на заморских специалистов!?
То ли от русских царей традиция блин такая осталась..., дык то Архитектура и о спорте не помышляли, строили город на Неве.
Лучше бы " газпром " тарифы на газ понизил населению России, куда приятнее было бы
d_fincher
18 мая 2018 в 06:01
Болельщики Зенита, вот вам не стыдно, что Газпром деньги налогоплательщиков вбухивает в свои авантюры? Ну каждый же год одно и то же! Не стыдно, не?
Karkaz
18 мая 2018 в 10:22
В газпроме вновь открыта вакансия, постоять в голубом шарфике сезон или меньше у бровки и получить за это несколько лимонов
Александр Уваров
Александр Уваров ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 07:33
и всякими не пристойными словали докуче!!!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
18 мая 2018 в 11:57
Зенит после пришествия БАБЛА по-другому и не работает
makkie
makkie ответ ArS1886 (раскрыть)
18 мая 2018 в 09:33
Действительно, то-то Бенитес востребован в последние годы :)
Даже в Реале с ТОП составом провалился...

Кто ж против, если он Зенит возглавит?
artr-90
18 мая 2018 в 04:30
Вот это кстати вариант! Ну всмысле вариант пр0ср@ть побольше бабла как и с плачини.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Miaf (раскрыть)
18 мая 2018 в 04:35
В том-то и дело, что наемникам плевать на клуб, у них нет "родного" клуба да и понятия как "клуб" отсутсвует есть лишь "проект"
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
18 мая 2018 в 23:14
Смотря почем- ,,Это"?)
Ежли 7-8 мле евро, думаю надо!!))
Linxform
18 мая 2018 в 07:12
И сдрыснет через сезон как Манчини. Рафа после Ливера особо успехов нигде не добивался.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 07:18
Победить Спартак не дано мертворожденным)
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 07:19
Да вся Россия кроме бомжей - его фан-клуб.
Evgen44
Evgen44 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 11:19
К какому позору привел нас Каррера?))Даже учитывая провал в кубке,ваши любимые 0-7 с финалистом ЛЧ у него на поле,где отлетают и получают по 4-5 топовые команды,при Каррере мы за два года мы выиграли чемпионат,суперкубок России,дважды финишировали выше бомжеграда)...Что выиграл маргинальный зенит?))

Кому нужен ваш бродячий цирк,чтобы его обсуждать?))Каждый год новый забугорный "супер тренер",каждый год питерские маргиналы кричат о чемпионстве и ликуют от "топовых новобранцев",а в конце года унижают и плюют им в лицо!))Чисто питерская история,гульнуть за чужой счет и обделаться))
Заур-ЗВЕРЬ
18 мая 2018 в 11:52
Раньше все думали что результат важен, сейчсас оказывается имена, надо глянуть в трудовую и брать :(
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2018 в 11:56
Ну... мы-то с тобой знаем, где в итоге оказываются люди, утверждающие что чёрное - это белое, Спартак - это Зенит, а бомж - это бык... )))
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
18 мая 2018 в 10:04
Сказал болельщик клуба, ради стадиона которого отобрали деньги у бюджетников.
Гость