Soccer.ru

Моуриньо: «Поздравляю „Челси“, но победу заслужили мы, а не они»

19 мая 2018, 21:44

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо поделился эмоциями после поражения от «Челси» в финале Кубка Англии.

«Я поздравляю „Челси“, они победили, но не думаю, что соперник заслужил эту победу.

Я поздравляю их как тренер проигравшей команды, а не только потому, что „Челси“ это моя бывшая команда. Думаю, сегодня победу заслужили мы.

Мне очень интересно, что вы будете говорить или напишете, потому что если моя команда играла бы так, как сегодня играл „Челси“, то могу представить, что бы обо мне говорили. Мне очень интересно.

Нам было сложно играть без Лукаку против команды, у которой девять защитников. Любое поражение болезненное, но я знаю, что мы сделали всё возможное».

Все комментарии
112910415
20 мая 2018 в 19:50
это провал, тренер!
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
20 мая 2018 в 13:51
Хорошо играет, пашет на поле, отдает все силы. Защиту и полузащиту нужно усиливать.
Dauletbek
20 мая 2018 в 13:49
Вообще то он сам так часто побеждал, теперь его же победили его стилем...
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
20 мая 2018 в 13:48
Ну как твой Санчес?
Владимир Ушаков
20 мая 2018 в 08:17
Моуриньо прав на все сто, остается ждать усиления летом и следующего сезона
Obdulio Varela
20 мая 2018 в 06:10
Шёл бы ты уже куда-нибудь подальше
Санчо Панса
20 мая 2018 в 05:37
Жозе в своем стиле) Максималист на то и есть максималист! Жаль, конечно, что манкунианцам не удалось в этом сезоне выиграть трофеи, но зато они обеспечили себе участие в ЛЧ на следующий сезон.
Против ЦСКА
20 мая 2018 в 04:27
Счет на табло, а свое больное самолюбие засунь себе в чемодан.
Палыч82
20 мая 2018 в 00:00
Жозе надо бы попробовать со сборной. Во-первых, передохнет, там график поспокойнее. Во-вторых, в клубном тренерстве он явно нынче стагнирует
VIPded
19 мая 2018 в 22:54
Асабливый нытик-безтрофейщик...)))
Romeo 777
19 мая 2018 в 22:32
Colchoneros
Colchoneros ответ Шишанутый (раскрыть)
19 мая 2018 в 22:25
Трофей в музей!
Шишанутый
19 мая 2018 в 22:19
МЮ зато в ЛЧ попал а что Челсе даст этот трофей? Только ЛЕ.
azkan
19 мая 2018 в 22:15
И вообще офигеваю над словами комментаторов о игровом или не игровом расстоянии))) Пас был на своего и голевым, рука остановила мяч, что еще нужно для назначения пенальти. И вообще откуда этот дурацкий термин взяли "игровое расстояние"?
Romeo 777
19 мая 2018 в 22:13
Чтобы заслужить победу, надо хоть что-то сделать...
azkan
azkan ответ anyway (раскрыть)
19 мая 2018 в 22:11
Правильно! Если бы заслужили, поднимали бы кубок над головой!
Пусть еще скажет спасибо Оливеру за не назначенный пенальти с рукой!
anyway
19 мая 2018 в 22:03, ред.
да? а чего же у них забитых мячей больше чем у нас? азара что на руках в атаку несли или он сам пенальти заработал? побеждает всегда тот кто больше заслужил, а эти отговорки Жозе видать у скалузеров подсмотрел...
Viduka
19 мая 2018 в 22:01
"Нам было сложно играть без Лукаку против команды, у которой девять защитников."

Подобные слова я ожидал услышать от кого-угодно, но только не от Моуриньо. Глава автобусного парка жалуется на автобус. Взаимоисключающие параграфы, не иначе.
Так Себе Аналитик
19 мая 2018 в 21:59, ред.
Когда Моур пытается сказать, что тренер соперника - водитель автобуса, это бесценно))
Роман Романов
19 мая 2018 в 21:54
Отмазы
Scooter123
19 мая 2018 в 21:54
Ты не тренер моур. Твои тупые фланговые навесы уже надоели. Ни одной комбинации нет у ман юнацтед. Позор. Позор позор. Так вшиво ни одиг клуб не играет
azkan
19 мая 2018 в 21:51
Что и ожидаемо от него. Но три момента сами угробили Погба, Матич Джонс.
Остальные все Куртуа засейвил. И о какой заслуге он ведет разговор?
Не может признать, что в этом году остался без трофея, а планы были наполеновские))
ROMA DROGBA
19 мая 2018 в 21:50
"Мне очень интересно, что вы будете говорить или напишете, потому что если моя команда играла бы так, как сегодня играл „Челси“, то могу представить, что бы обо мне говорили. Мне очень интересно."

Я бы сказал что Челси в целом в обороне сыграл надежно. Куртуа конечно подчистил здорово. Но это не единолично его победа, как это часто делал Де Хеа
soccer2014
19 мая 2018 в 21:49
Маур закончился, дальше будет только хуже.
Миша Вилков
19 мая 2018 в 21:49
Кто забил - тот заслужил!
owl_fake
19 мая 2018 в 21:49
МЮ не заслужил такого физрука, как ты. И половину евнухов на поле, что сегодня пытались яйца показать, забыв, что у них их нет.

К вопросу о том, кто чего заслужил.
GooSe25
19 мая 2018 в 21:49
Ахах, Жозе бестрофейный ))) а сколько было гонора перед сезоном..)))
Foxes
19 мая 2018 в 21:47
Клоун.
ROMA DROGBA