Soccer.ru

Сборная России не нанесла ни одного удара в створ ворот австрийцев

30 мая 2018, 23:57
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России не нанесла ни одного удара в створ ворот во время контрольного матча с командой Австрии (0:1).

Всего за игру россияне 4 раза ударили по воротам, но ни разу не попали в цель. В то время как у Австрии 14 ударов и 4 выстрела в створ.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
salleeh
31 мая 2018 в 12:22
Бесят слова комментатора: - «Ну ничего, у нас есть ещё 10 минут»....
salleeh
31 мая 2018 в 12:19
Как сказал Фурсенко: - «Футбол, истинно русская игра»... Хоть бы раз их призвали к ответу, уже наглым образом позорят страну.
борька
31 мая 2018 в 12:16
Сукс в сборной запрещен, игроки 82 ни кому ломать не будут! Играть по голому!, в наш зад можно забивать!
truffagldino
31 мая 2018 в 09:38
Нам скажут все идет по плану.Хорошо если у них есть зубастый план.
VIPded
31 мая 2018 в 08:50
Печальненько...
112910415
31 мая 2018 в 07:39
хорошо, но не очень
Александр Уваров
31 мая 2018 в 06:34
какие удары,по им рожам было видно,что первый раз -мяч видят!!!
Alhunah
31 мая 2018 в 05:26
Просто нужно болеть за другую команду, я буду за францию топить на чм, а над этими и поржать можно)))))
ДАША Д
31 мая 2018 в 04:43
Теперь даже Саудовская Аравия фаворит.
амурец
31 мая 2018 в 02:55
игроки бегают и такое впечатление не знают, что им делать, а Черчесов вообще не понимает где находится
valt134
31 мая 2018 в 02:05
МРАК...
павел2112
31 мая 2018 в 01:42
Надо было Бердыева тренером сборной назначать или Валеру Карпина . Черчесов это изначально было поняно что провал. По личным мативам не взял Денисова в сборную, Глушакова который может забить. Кубок конфедераций провалил усатый, Сборная с 17 года не выигрывает, щас вообще 0 ударов в створ ворот. 4 место в группе меня лично не удивит
PATRIOT1965
31 мая 2018 в 00:55
Так играли,что можно было подумать урозу держали целый день.))))
drug01
31 мая 2018 в 00:38
Надо срочно Глушакову снять нагрузки. с игроков нашей сборной.....? Иначе будет беда!
Obdulio Varela
31 мая 2018 в 00:30
Полный ппц
За адекватность
31 мая 2018 в 00:19, ред.
Это как в старом анекдоте про Ржевского на балу. " А что это Вы поручик сегодня не пьёте, не курите, не танцуете? А мы себя ё.ляхс покажемс."
LAISMEN
31 мая 2018 в 00:19
Не могут они играть лучше. Ну не могут. Чего вы от них хотите. Это их предел, их уровень, их максимум. А Черчесов тренер просто никакой
Shpundya .
31 мая 2018 в 00:18
от ударов наших игроков ломаются кости у вратарей и рвутся сетки..пожалели
PrizraK27
31 мая 2018 в 00:10
Очень-очень интересно какую чушь подготовит в этот раз блескоголовый усач!
Виталий Мудко
31 мая 2018 в 00:10
Ой как же любят у нас критиковать сборную кошмар какой-то. А тот факт, что австрийцы всего 4 раза попали в створ мы конечно же не напоминаем! Считаю этот результат удачным, команда на правильном пути!
En Sabah Nur
31 мая 2018 в 00:09, ред.
Сборные СА Египта и Уругвая уже потирают руки:))))
foxcon
31 мая 2018 в 00:07
Полтара часа просто так как ослы по полю слонялись туда сюда...
Шуnя771
31 мая 2018 в 00:06
Капец!
lexatver
31 мая 2018 в 00:05
На финал ЧМ приберегли
Duke_dp
31 мая 2018 в 00:03
Дзюбаневиновен)))
alexcc2009
31 мая 2018 в 00:01
Это все хитрых ход Усатого Запутывает
Гость