Soccer.ru

Ибрагимович: «Не поехал на ЧМ-2018 из-за шведских СМИ»

08 июня 2018, 18:44

Златан Ибрагимович рассказал, почему он не поехал вместе со сборной Швеции на ЧМ-2018.

«Я не поехал в Россию из-за шведских СМИ. Они говорят, что сборная лучше без меня, что у меня не типичное шведское имя, что ж, пусть так и будет. Это классический менталитет шведских СМИ. В России будут собраны все лучшие игроки, но меня там не будет. Тем не менее, я по-прежнему лучший бомбардир национальной команды», — сказал Ибрагимович.

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
09 июня 2018 в 02:41
Ларсен по твоему коренной швед???
Dmitriy Q
09 июня 2018 в 00:39
Кто бы что бы не говорил Ибрагимочич не предсказуемый игрок,ему за 30 а он играет на высоком уровне,забивает красивые голы,да характер унего отвратительный,но как игрок хорош поэтому стоило бы тренеру позват в сборую любыми путями.
4RT
4RT
08 июня 2018 в 21:51
"В России будут собраны все лучшие игроки, но меня там не будет."Следовательно ты уже не лучший)))
Фата лист
08 июня 2018 в 21:07
Зря...
shur
08 июня 2018 в 20:18
...ну лучше бы на деле доказал!!!
ЮЗИК
08 июня 2018 в 20:15
Короля обломали
Сантус
08 июня 2018 в 20:06
Так шведы атеисты в большенстве,они в бога не верят....)Похоже что Златан неуместными высказываниями взбесил даже своих соотечественников...
Caniggia
08 июня 2018 в 20:04
Наверное правильное решение тренера во благо сборной. Путь в Россию выгрызали ребята, крепкие середняки без звёздного Ибры. И наверное, они бы не поняли тренера, если бы он позвал Ибру и, соответственно, его пришлось бы ставить в основу 100%. Микроклимат в команде точно бы испортился, что всегда негативно влияет на итоговый результат.
Zimmer
08 июня 2018 в 19:52
Надеялся увидеть его в Нижнем Новгороде на матче Швеция-Корея 18 июня.
Лёня_ Макинтош
08 июня 2018 в 19:43
Иммигрант лучший бомбардир сб Швеции мдэээ) Хенрик Ларссон из своих похоже лучший.
drug01
08 июня 2018 в 19:34
Очень очень жаль!!!
КЭТиК
08 июня 2018 в 19:20
Принять российское гражданство и с Аршавиным за сборную!
dzvinka
08 июня 2018 в 19:12
ты не поехал, потому что тренер тебя не взял - все просто)
Шуnя771
08 июня 2018 в 19:04
Ошибка шведов, однозначно!
борька
08 июня 2018 в 19:04
Красава, всеравно ты лучший! Ждем на трибунах России!
Гость