Soccer.ru

Германия проиграла Мексике в стартовом матче на ЧМ-2018

17 июня 2018, 19:50
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 1Логотип футбольный клуб МексикаМексикаМатч завершен

Сборная Германии уступила команде Мексики в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Москва, стадион «Лужники»

Германия — Мексика 0:1 (0:1)
Гол: Лосано 35

Германия: Нойер, Платтенхардт (Гомес 81), Хуммельс, Боатенг, Киммих, Кроос, Хедира (Ройс 60), Дракслер, Озил, Мюллер, Вернер (Брандт 86)
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Мексика: Очоа, Гальярдо, Морено, Айяла, Сальседо, Эррера, Гуардадо (Рафаэль Маркес 73), Лайюн, Лосано (Хименес 67), Чичарито, Вела (Альварес 58)
Главный тренер: Осорио Хуан Карлос.

Предупреждения: Морено 40, Мюллер 83, Хуммельс 85, Эррера 90

Судья: Фагани Алиреза.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом матче сегодняшнего игрового дня сборная Сербии одержала победу над командой Коста-Рики.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
blitz
17 июня 2018 в 22:39
Хуже могли опозориться только пупсики
Павел Амурский
17 июня 2018 в 22:04
Побольше таких сумасшедших матчей.
goalaktika
17 июня 2018 в 21:49
Красавцы ! Думаю, этот чемпионат ещё много сюрпризов приподнесет.
Balbes77773
Balbes77773 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
17 июня 2018 в 21:40
Ну не знаю,я,лично,против сборных Ганы и Туниса ни чего не имею) про Турцию говорить не буду(а то меня не пустят туда отдыхать)...шучу)Против турок-всегда!!!Футбол,баскетбол,волейбол(в хоккей они пока не влезли))
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 21:36
ахаха да, Дементьев аж рот прикрыл не знал что сказать))) Тут Слуцкий смекнул что ступил и быстро на другую тему перевёл))) ну Лёня!)))
alexcc2009
alexcc2009 ответ Знатог (раскрыть)
17 июня 2018 в 21:34
Скорее Россия в 1/2 выйдет чем немцы не выйдут из группы
barca200885
17 июня 2018 в 21:21
Это первое и последнее поражение сборной Германии на турнире.
Медив
17 июня 2018 в 21:15
Всегда удивляло, когда пишут что у немцев хороший состав. Вот за кого условный ПСЖ выложил бы больше сотни из нынешних игроков? Ну за Крооса может быть, остальные или не дотягивают до суперзвезд или уже ими не являются. Если устроить условную распродажу всех заявок сборных на этом ЧМ, немцы бы были где то в конце первого десятка по выручке
Знатог
17 июня 2018 в 21:10
Швеция и Корея крепкие орешки. Германия 2 победы не одержит. 1 победа и 1 ничья, Германия не выйдет из группы.
DonaDonni
17 июня 2018 в 21:08
ТАК ЖЕ КАК И АРГЕНТЫ. НЕ РАЗЫГРАЛИСЬ. ЖИЗНЬ ПОСТАВИТ ВСЕ НА МЕСТА.
Lionel Messi-10
17 июня 2018 в 21:06
Ай красавцы!
баск
17 июня 2018 в 21:01
Хы..
Посмотрев этот матч, неожиданно для себя обнаружил, что не видел немцев уже очень давно и практически незнаком теперь с этой командой.

Завязали со сборной Лам, Швайни, Клозе, Мертезакер, пролелели мимо нее Гетце, Шюрле..
Она омоложена, да, но судя по тому, что в отборе Германия всех дежурно рвала, мне казалось, что им есть достойная замена..

Оказывается не очень-то.
Ну и кому там теперь особенно блистать-то, Озилу с Хедирой что ли?
Тоже мне, надежда Германии..
А слева вообще играл какой-то Платтенхарт, я и игрока-то такого не знаю))
То-то у немцев левый фланг как будто напрочь отсутствовал, особенно во втором тайме..

В позиционной атаке они не дюже убедительны..
Хотя бегали вперед чуть ли не всей командой, отчего свободные зоны в обороне у них были такие, что реализуй мексиканцы свои умопомрачительные контратаки- лететь бы сегодня немцам где-то 0:3 или 0:4..

Не ожидал от Лева таких странных выкрутасов.
Может они еще стабилизируются по ходу пьесы, но ежели нет, то дальше 1/8 этой команде просто нечего делать, кмк..
patra
17 июня 2018 в 20:53
Непруха-штука капризная, даже на немцев может наехать.
dzvinka
17 июня 2018 в 20:53
норм так попустили зазнавшуюся немчуру.
Qwwwd
17 июня 2018 в 20:50
Франция: 98 - чемпион, 02 - вылет из группы
Италия: 06 - чемпион, 10 - вылет из группы
Испания: 10 - чемпион, 14 - вылет из группы
Германия: 14 - чемпион, 18 - ???

Европейские сборные, ставшие чемпионами мира, имеют классную стабильность ))
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ Shamil79 (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:47
Именно эта победа скорее гл сенсация пока ЧМ , Альбиселесте хотябы не проиграли
игорь привет
17 июня 2018 в 20:45
Почему не учатся наша тренерская школа, что такое футбол. Снимай матч , разбирай, учись ставить игру. Изначально мы проиграли из 100 100. 8 игроков в активном нападении, 2-3 предложения минимум, быстрый выход в нападение. И наше жуткое, ущербное. 5 игроков в лучшем случае идёт в нападение, 6-7 это раз в год. Пол команды сидят на своей половине поля. Теория вероятности это наука, у немцев научный подход по сути. Поэтому они всегда будут по определению на верхушке. Мексиканцы в этой же нише. Какой выход нападение, дриблинг, техника, предложений паса до трёх . Космос , особенно на нашем фоне. Хоть бы Краснодарцы с детской школы брали немецких тренеров. Делать школу тренеров, науку применять, 5-6 на 10-11, или 7-8 на 10-11. Учиться надо, кто хоть хочет.
ГусХ
17 июня 2018 в 20:45
Мексика сыграла здорово. Могли решать судьбу матча гораздо раньше. Контратаки резкие и разящие, реализация подкачала.
y6uBaHTo
17 июня 2018 в 20:44
Если шведы умудрятся не проиграть Германии, то вполне возможно, что чемпионы мира не выйдут с групы, как испанцы в 2014г
Sadjon
17 июня 2018 в 20:43
Браво Мексика, респект...
RUPRICHT
17 июня 2018 в 20:42
СЕНСАЦИЯ ЧЕМПИОНАТА ПРЕСЛАВУТАЯ НЕМЕЦКАЯ МАШИНА ДАЛА СБОЙ!!!!ЭТО НЕ КОНЕЦ СВЕТА !!!ДАЛЬШЕ ПРОЙДЕТ С ВТОРОГО МЕСТА!!!ЮЖНУЮ КОРЕЮ И ШВЕДОВ ОДОЛЕЮТ!!!А ТАМ КАК КАРТА РАЗЛОЖЕТСЯ!!??МЮЛЛЕРА ПЕРЕКРЫЛИ ВИДНО И СЛЫШНО НЕ БЫЛО!!???ЕДИНСТВЕНЫЙ ПЛЮС ГОРЧИЧНИК ПОЛУЧИЛ!!!
allemz
allemz ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:41, ред.
Как бы там некоторые не пи... Всё равно Германия остается фаворитом ЧМ. Но всё-таки жаль, что Сане не взяли. Брандт всё равно ничего не покажет. Болеем за Бундестим)
Сергей Саныч
17 июня 2018 в 20:40
Если немцы доберутся до финала,то финал надо перенести с Сталинград.
nnb199O
17 июня 2018 в 20:39
Как можно было не взят в сб. Сане, лучшего молодого игрока АПЛ?
Владимир_Спартак
17 июня 2018 в 20:39
Немцы показали, как не надо играть в футбол). А мексиканцам Уважение.
sihafazatron
17 июня 2018 в 20:38
мюллер переигрывает немного))
КЭТиК
17 июня 2018 в 20:38
Наконец настоящая сенсация.
Leha-ha50
17 июня 2018 в 20:37
Теперь можно только посочувствовать следующим соперникам немцев. Растерзают как Тузик грелку!!!
Мексика - МОЛОДЦЫ!!! Могли ведь и еще забить.
nnb199O
17 июня 2018 в 20:36
    Shamil79
    Shamil79 ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
    17 июня 2018 в 20:36
    это уже вторая сенсация после Аргентины
    Гость