Soccer.ru

Черчесов: «Решили задачу»

19 июня 2018, 23:17
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал победу над командой Египта в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018.

«Понятно, что впечатления от игры хорошие. Решили задачу. Мои наставления игрокам в перерыве давайте останутся между нами. Просто подсказали какие-то вещи, а конкретику говорить не буду. Установка — мы хотим выиграть, и это надо сделать. Дальше летим в Москву, в Новогорск, готовимся к следующему матчу», — сказал Черчесов.

Все комментарии
En Sabah Nur
20 июня 2018 в 00:12, ред.
Это точно! Вьет 1/8 уже будет либо Испания либо Португалия:)
777dimon86
20 июня 2018 в 00:05
Рад что Черчесов результатом заткнул всем рты! А то через чур его обс.рали! Особенно взбесил Черданцев, когда Черчесова на матч ТВ пригласили, он сидел на него с таким пренебрежением смотрел... Тьфу! Эксперты куевы
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 23:48
А что делал лучший игрок двух матчей на лавке до травмы Дзагоева??? Стратегия такая у Стаса???
А что делал Смолов в первом матче???
Стас просто оставил на поле тех, кто в первом матче показали себя с лучшей стороны. Было бы глупо менять состав.
spartak kursk
19 июня 2018 в 23:39
На выпады недоброжелателей нужно отвечать только фактами своего превосходства.

Две победы при разнице 8:1 и досрочный выход из группы в плей-офф-тот самый железобетонный факт,доказывающий,что работа над ошибками была проведена и выводы из неудач в товарняках сделаны в нужном направлении.....

Ждём продолжения банкета......

А пока.....Спасибо за победу и ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!
ABir
19 июня 2018 в 23:39
Сборная России и Черчесов сделали из фараонов мумии!
Charlie Scene
19 июня 2018 в 23:38
по 30 косариков евро ребятки уже заработали , возможно заработают и еще
ABir
19 июня 2018 в 23:38
Задача минимум выполнена! Спасибо Саламыч! За многие десятилетияетия за нашу сборную не стыдно!
YRunner
19 июня 2018 в 23:23
Не верю я в эти усы, а вот пацаны и вправду стараются.
uncle Charlie
19 июня 2018 в 23:19
"Стас, ты просто космос" ахах
Гость