Soccer.ru

Бышовец: «Состав сборной Аргентины подбирался под Месси, а это пахнет раздором»

22 июня 2018, 12:51
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Бывший наставник сборной России Анатолий Бышовец считает, что сборная Аргентины совершила ошибку, сконцентрировав всё внимание на Лионеле Месси:

«Проблема сборной Аргентины началась еще с Марадоны, когда вся игра была построена на нем, но в паре с ним были Каниджа и другие игроки, которые очень хорошо ассистировали ему — это были органические взаимодействия, усиливающие атаку. Сегодня проблема в том, что выдающиеся игроки перерастают выполнять свою роль, но недотягивают до уровня тренера. Как следствие возникает двоевластие, когда команда подбирается под игрока, а это пахнет раздором — игрок компрометирует единовластие главного тренера.

Тренер не взял игроков под ту тактику, которую он пытался использовать в матчах, и дело не только в Мауро Икарди. Может быть, комплектование команды проходило с большим участием Месси, чем самого тренера. Это проблема больших игроков, подобное мы видели в финале чемпионата Европы-2016 с Роналду и Фернанду Сантушем. Это можно объяснить эмоциями, но еще в Библии сказано — ученик не бывает выше учителя.

Сейчас игроки пытаются обвинить тренера, тренер — игроков, не выполнивших установку. Это самый худший вариант, который может быть. Но шансы у сборной Аргентины на выход в плей-офф, хоть и мизерные, но есть».

Сборную Аргентины спасет отставка Сампаоли. Прямо сейчас

Все комментарии
ол
22 июня 2018 в 18:16
Игрок на все 💯, тренер на все 0,. Хорваты-команда!
Санчо Панса
22 июня 2018 в 18:13
Что верно, то верно! Да и в Барселоне, особенно в последние сезоны, тоже самое происходит) Везде Лео Месси хочет оказывать влияние, но оно порой идет явно не на пользу команде.
Leha-ha50
22 июня 2018 в 18:08
РАздор , Толян, устроил ты , когда подсиживал Садырина, на халявку хотелось на ЧМ съездить!!!
League1
22 июня 2018 в 17:42, ред.
Во всём виноват меська.
Но всё равно виноват тренер. Слишком он восхвалял и восторгался пешеходом.
Как только любой тренер начинает восхвалять меську, дела у его команды идут вниз. Вывод - когда начинают глупеть, начинают уважать месю.
Aivust
22 июня 2018 в 17:25
Гном во всём виноват.
dzvinka
22 июня 2018 в 17:04
не знал что сампаолка тренер... я думал это просто рандомная с*** месси какая-то бегает)))
112910415
22 июня 2018 в 16:50
тренер провалил всё!
Верг
Верг ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 15:00
Тогда в принципе еще был и хорхе буручага, который вместе с марадоной разгоняли атаки, а заколачивал каниджиа,но лидерские качества конечно было у первых двух на высоте. У этой сборной нету таких, нету дзанети или батистуты с вероном
Evgeny Moreman
22 июня 2018 в 14:39
Это вам за Икарди расплата
marvel777
22 июня 2018 в 14:19
вылез главный спец по заговорам
Аксинья
22 июня 2018 в 14:15
"Состав сборной Аргентины подбирает Месси, а это пазнет разгромом"
КЭТиК
22 июня 2018 в 14:09
Вся Аргентина болеет за Нигерию и чем крупнее счет, тем лучше!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 июня 2018 в 14:09
Точно !!) Поправили !!) Гном и друзья !!) Так !!)
Ravshan878
22 июня 2018 в 14:05
Вот ещё ,,экспорт или Бубник !!Все любители, фитбуля прекрасно смотрели вчерашнего вечера !!) Хорватии заслуженно победили !! Счёт по делу !!) Победители не обсуждается !! ))
За адекватность
22 июня 2018 в 14:03
Что Вы несете? Гол Англии (не рукой) кто ассистировал? "но в паре с ним были Каниджа и другие игроки,", а в паре с Месси Иванов, Петров и Сидоров
manchester---
22 июня 2018 в 14:01
во всём виноват месси)))он и состав собирал и главного тренира выбирал и тактику на игру тоже он делал))))и трансферы барселоны тоже он делает,наверно президента аргентины тоже он выбирал))))я его не защищаю играл он отвратительно,но и обвинять нужно всю команду а ни одного человека!!!!
Знатог
22 июня 2018 в 13:55
В любой команде тренер подбирает игроков друг к другу.
ermak6848
22 июня 2018 в 13:54
высказался Анатолий Бышовец от части правильно,
но не всегда Его мнение совпадает с мнением болельщиков Аргентины....
KavKazz
22 июня 2018 в 13:43
Бышовец уже не тот.. забыл упомянуть в интервью , какой он классный и как бы он Аргентину привёл к чемпионству
EAGinLE
22 июня 2018 в 13:42
Аргентинцы разберутся как играть .
борька
22 июня 2018 в 13:41
Запах пошел, надевай противогаз товарищ Аргентина!
Исландия своего шанса не упустит.
Не нужно забывать,что Хорватия, это могильщик грандов и они помогут исландцам!
нечитайло
22 июня 2018 в 13:29
Будет наукп
Большой Карай
22 июня 2018 в 13:17
Просто все, как колесо. Подбирали не подбирали. Команды не было вот и все. Звезды, а что то сделать не могли, а главное не было человека соединить всех. Тренер тоже не подарок, а это про него.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Charlie Scene (раскрыть)
22 июня 2018 в 13:12
Так и есть, у него модель игры "играй на Месси", а Месси ненавидит Икарди, поэтому Икарди логично не вписывается в схему)))
Charlie Scene
Charlie Scene ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
22 июня 2018 в 13:12
по мимо Икарди , нет ни Корреа ни Перротти ни Пасторе
Против ЦСКА
22 июня 2018 в 13:08
Месси тяжело будет справиться с этой ситуацией.
Если он считает себя наследником Великих, ему придется это доказать.
Например, взять на себя ответственность за сложившуюся ситуацию.
Или разделить ответственность с тренером, оградив того от травли.
Георгий Додонов
22 июня 2018 в 13:03
Месси думает что он бог и ему всё можно. Но это не Барса а сборная ион в ней никто.
Serg_Diamond
22 июня 2018 в 13:01, ред.
Поболеем сегодня за исландцев, чтоб эта трагикомедия для Аргентины быстрее закончилась и пацаны больше не мучали себя и болельщиков
zenit_forever2014
22 июня 2018 в 12:58
И это вывод лишь, потому что нет Икарди....а может другие ребята в сборной тоже считают, что Икарди поступил мерзко...разрушив семью друга....есть доказательства пусть предоставит...а пока это выглядит как мерзкий наговор....
Charlie Scene
22 июня 2018 в 12:56
«Икарди не подходит под модель игры сборной» (с) Сампаоли

ахахаха  сцуко оказывается у него есть модель игры)
Гость