Soccer.ru

В матче Дания — Франция зафиксирована первая нулевая ничья на ЧМ-2018

26 июня 2018, 18:51
ДанияЛоготип футбольный клуб Дания0 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Сборные Дании и Франции разыграли первую нулевую ничью на ЧМ-2018. Этот результат позволил «трехцветным» выйти в плей-офф раунд с первого места, а датчанам — со второго.

Москва, стадион «Лужники»

Дания – Франция – 0:0

Дания: Шмейхель, Ларсен, Кристенсен, Кьер, Дальсгор, Дилейни, Занка, Брейтуэйт, Эриксен, Систо (Фишер 60), Корнелиус (Дольберг 75)
Главный тренер: Хареиде Аге.

Франция: Манданда, Эрнандес (Менди 50), Кимпембе, Варан, Сидибе, Н'Зонзи, Канте, Лемар, Гризманн (Фекир 68), Дембеле (Мбаппе 78), Жиру
Главный тренер: Дешам Дидье.

Предупреждение: Занка 45+3

Судья: Рикки Сандро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном поединке группы C сборная Перу обыграла австралийцев. Обе команды мундиаль покидают.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
311
311
26 июня 2018 в 19:21
Французы играют, как впервые друг друга увидели! Индивидуально игроки наверное сильнейшие среди сборных, а взаимопонимание оставляет желать лучшего!)
Gahi
26 июня 2018 в 19:20
100 процентов договорняк. Перу или Австралия намного были достойны играть дальше.
ProTest_85
26 июня 2018 в 19:14
Это был просто дикий ужас. Такие матчи на ночь надо показывать. Под них засыпать хорошо. Они (французы и датчане) просто передавали мячик друг к другу.
multazar
26 июня 2018 в 19:13
желаю обоим этим автобусам вылететь на первой стадии плей-офф.
valt134
26 июня 2018 в 19:13
И раньше не любил эти команды. Теперь-тем паче. Весь матч вату катали. Желаю этим «недокомандам» вылететь с треском в 1/8.
drug01
26 июня 2018 в 19:13
За такой результат можно наказывать
RMUKMU
26 июня 2018 в 19:11
Странно, что при 0:1 в параллельном матче Дания не захотела рискнуть и получить более слабого соперника.
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ sihafazatron (раскрыть)
26 июня 2018 в 19:11
магический счёт 2:2, сегодня нужен бы был 2:2 - сделали бы
League1
26 июня 2018 в 19:11
Отдохнули, размялись. И правильно. Зачем мочить друг друга, если это делать совсем необязательно...
Master ШиФу
26 июня 2018 в 19:09
попахивает чем-то не чистым
sihafazatron
sihafazatron ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
26 июня 2018 в 19:03
а на евро 2004 дания-швеция 2:2 помнишь?
abrek123
26 июня 2018 в 19:03, ред.
тухлый матч.. 70% владеть мячом и всего 10 ударов в сторону ворот за матч нанести почти все изо штрафной..
НЕ президент рфс
26 июня 2018 в 19:02
То что они раскатают ничью , которая их обоих устраивала , и так было ясно. Могли бы тварЫ хоть голами обменяться.
Jeck Denielse
26 июня 2018 в 19:01
Включил на 72-й минуте......
Комментатор сказал "Не смотри эту договорную тягомотину"...
Выключил......
Санчо Панса
26 июня 2018 в 19:01, ред.
По сути эта ничья устраивала и тех, и других! Мда, первая нулевая ничья на этом турнире..... Тем не менее рекорд по матчам без нулевых ничейных исходов пал именно ЧМ-2018) Францию и Данию с выходом в плей-офф российского Мундиаля!
Илья Кузнецов
26 июня 2018 в 19:00
Какой же конченый матч это был. Впрочем сборная Дании как всегда.
iNels
26 июня 2018 в 18:59
надеюсь, что французы попадут на исландию и получат ответные 5:2 за евро-16
Сливки общества
26 июня 2018 в 18:57
В общем-то многие предполагали, что этот матч закончится нулевой ничьей. Но это очень сильно похоже на договорняк...
Тysоn
26 июня 2018 в 18:57
Ну все моська,даже если Нигерию пройдете снова унизят тебя)))
Ник Ликов
26 июня 2018 в 18:57
Поздровляю,первый ДОГОВОРНЯК сыгран и он между Европейскими сборными,и ФИФА глаза закроет,ну такое не может быть,а болелы не гудели,это другое
mahb9ik
26 июня 2018 в 18:57
эх как же так Перуанцы сами виноваты могли и должны были выходить из группы, ну ладно надеюсь в 1/8 Дания и Франция вылетят!
iNels
26 июня 2018 в 18:56
кстати, на 99% нарисовалась пара, на которую выходит победитель пары "россия - испания" - это "хорватия - дания"
LOpp
26 июня 2018 в 18:56, ред.
За такие позорные договорняки по 3 очка с команд нужно снимать.
ZENIT GOAL
26 июня 2018 в 18:55
Козлы, такую серию прервали.
Надеюсь, в 1/8 обе сборные накажут за этот антифутбол, особенно датчан. Это просто неуважение к зрителям.
Алла Пятышкина
26 июня 2018 в 18:55
Договорняк чистой воды, желаю обеим командам вылететь в 1/8 финала, особенно этой сборной Африканских республик, именующей себя Францией.
makkie
26 июня 2018 в 18:55
Что за год такой?
То у Акинфеева в ЛЧ серия прервётся, то на ЧМ первая ничья зафиксирована :)))

Скучноватый вышел матч, хотя в целом смотрелся.
Данию с проходом дальше. Вязкая команда, но играют собранно - непросто будет следующему сопернику, особенно если это атакующая команда.
Major League Soccer
26 июня 2018 в 18:54
Четко отсудил Карась.
Пепс
26 июня 2018 в 18:54
Лучше б Перу тогда у Дании выиграл.... Чем смотреть эти жалкие скандинавские потуги .... Надеюсь Хорваты им устроят
Дармштадище-Ингольштадище
26 июня 2018 в 18:54, ред.
французы знают толк в отстойных договорняках, в лч 97-98 был матч байер - монако, так вот когда счёт стал 2:2 (как и нужно), не было нанесено ни одного удара по воротам, а вратари сидели у своих штанг на земле
sihafazatron
26 июня 2018 в 18:54
хорошо,что и не смотрел это) вечером должно быть интереснее))
Гость