Soccer.ru

Португалия не смогла обыграть Иран

25 июня 2018, 22:56
ИранЛоготип футбольный клуб Иран1 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Ирана в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2018. Пропущенный в компенсированное время гол стоил Португалии первого места. В случае победы именно португальцы бы выиграли свой квартет и попали в 1/8 финала на сборную России.

Саранск, стадион «Мордовия Арена»

Иран — Португалия 1:1 (0:1)
Голы: Ансарифард 90+3 (пенальти) — Рикарду Куарежма 45

Нереализованный пенальти: Роналду 53

Иран: Сафар Бейранванд, Хаджсафи (Мохаммади 56), Эзатолахи Афаг (Ансарифард 76), Пурлиганджи, Эбрахими, Амири, Тареми, Джаханбахш (Годдос 70), Хоссейни, Азмун, Резаэян
Главный тренер: Кейруш Карлуш.

Португалия: Патрисиу, Седрик Соареш, Пепе, Фонте, Геррейру, Вильям Карвалью, Адриен Силва, Мариу (Моутинью 84), Рикарду Куарежма (Бернарду Силва 70), Роналду, Андре Силва (Гонсалу Гедеш 90+6)
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Предупреждения: Геррейру 33, Хаджсафи 52, Азмун 54, Рикарду Куарежма 64, Роналду 83

Судья: Касерес Энрике.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче Испания ушла от поражения в матче с Марокко.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RonReal
RonReal ответ Master ШиФу (раскрыть)
27 июня 2018 в 11:03
Спасибо
RonReal
RonReal ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2018 в 11:02
Спасибо
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Michael Korenblioum (раскрыть)
26 июня 2018 в 12:42
    борька
    26 июня 2018 в 11:43
    Ей не разрешили обыгрывать иранцев
    Сергеевич вернулся 1
    26 июня 2018 в 11:10
    Иран остался в моем сердце. Пусть возвращаются домой с высоко поднятой головой!
    Die Roten
    26 июня 2018 в 10:48
    Даже могли в концовке проиграть. Если бы Ирану чуть повезло.
    Большой Карай
    26 июня 2018 в 10:30
    Нервный матч был, интересный.
    Michael Korenblioum
    Michael Korenblioum ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    26 июня 2018 в 10:29
    бред!
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ RonReal (раскрыть)
    26 июня 2018 в 10:29
    у кого меньше карточек тот и на первом
    RonReal
    26 июня 2018 в 09:49
    А если Иран с Португалией сыграли бы 2-2, кто занял бы 1-е место? При равенстве очков, разнице голов и личной встречи что было бы дальше?
    Charlie Scene
    26 июня 2018 в 09:33
    сольет Уругвай Португалии или влетит конкретно
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    26 июня 2018 в 09:26
    Ты меня извини, конечно, но только ПОЛОЖИТЬ они хотели на хозяев турнира. АРАБЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ - хозяева сдулись !
    самуил кац 1
    26 июня 2018 в 09:22
    Мне тут пришла в голову крамольная мысль - а если бы мы играли в этой группе, а не Португалия, или Испания. были бы у нас вообще набранные очки, или нет ?
    ESPANOL
    26 июня 2018 в 09:10
    Сборная Португалии это копия Реала. Выползают на дурака и на судьях. При отстойных играх с Испанией, Марокко и Ираном умудрились выйти в 1/8 финала. Вспоминаю чемпионат Европы убеждаюсь, что тактика та же, все в защите, а там, как повезет, либо пенальти выпросим, либо дурака вратарь словит, а в крайнем случае по пенальти отскочим. По содержанию игры Португалы, одна из худших команд на этом чемпионате. Я уже знаю, как они будут вымучивать ничью с Уругваем и тянуть время до послематчевой серии. Одним словом Дно, а не сборная.
    Дед Мазая
    26 июня 2018 в 09:09
    Иран надо похвалить. Где не могли техникой, брали провокациями. Можно по-разному относиться к таким вещам, но они дрались как могли. Нам бы уметь так выгрызать результат...
    По поводу желтой Роналду. Не было там вообще нарушения. Игрок Ирана заваливался на Роналду, а тот только руками ем помог. Не было там удара по лицу. Что смотрел судья на видео, не понятно. Так же и с пенальти. Не было там никакого пенальти. А ведь сумели иранцы заставить арбитра идти смотреть видео. Вот и нашим надо было требовать пенальти на Дзюбе...
    Russian_spb
    26 июня 2018 в 08:54, ред.
    сумашедшая развязка в группе!!!!
    хорошо, что я не португалец, иранец или испанец.
    а то, вчера можно было и кони двинуть от нервов.

    на счет того, что "с такой испанией можно играть", могу парировать, что с ними могут играть иран и марокко.
    мы кроме собственной глупости в матче с уругваем ничего более не показали.
    Leha-ha50
    26 июня 2018 в 07:43
    Главный тренер сборной Ирана Карлос Кейруш прокомментировал игру своей команды в матче третьего тура группового раунда чемпионата мира по футболу с Португалией, который завершился результативной ничьей — 1:1.

    «Очень упорная игра каждую минуту и в каждом эпизоде. Мы играли против одной из лучших команд в мире. Сборная Ирана сыграла дисциплинированно, с правильным настроем и контролем за происходящим на поле. Если бы в футболе существовала хоть какая-то справедливость, победителем этого матча стал бы Иран. Однако её нет», — цитирует специалиста официальный сайт Международной федерации футбола (ФИФА).
    Jeck Denielse
    26 июня 2018 в 07:31
    Это стиль сборной Португалии........))))

    Все помнят что 4 ничьи, с Исландией,Польшей,Австрией и Венгрией - привели Португалию к победе на Евро 2016.......

    Не удивлюсь если они по пенальти и уругвайцев выбьют из турнира....)))
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ реал-король (раскрыть)
    26 июня 2018 в 06:58
    Ронадлду надо учиться пробивать пенальти у Иранцев. Забитый ими пендаль на 3-й дополнительной был просто красавец!
    реал-король
    26 июня 2018 в 06:18
    Даже хорошо, что Роналду не забил с пеналти в этом матче.
    Он редко мажет с точки, было бы плохо если бы это случилось в плей оф. А так он уже использовал свой промах.
    WAARLOT
    WAARLOT ответ MSN-thebest (раскрыть)
    26 июня 2018 в 06:07
    а от кого их было пропускать?
    реал-король
    реал-король ответ Apsny (раскрыть)
    26 июня 2018 в 06:00
    Ладно не забил, а что полезного он сделал? чем он отличился?
    сколько не умничай, все равно это не добавит пользы в действиях месси в последних двух матчах.
    реал-король
    реал-король ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июня 2018 в 05:48
    очень сомневаюсь. у сборной Аргентины приличный состав, даже без месси как минимум в десятку лучших входит.
    Октябрь 1917
    26 июня 2018 в 05:29
    По игре Иран больше заслужил выход в 1/8 финала.
    Победить Уругвай без очередной помощи судей не получится.
    Шишанутый
    26 июня 2018 в 04:31
    Главное что далше прошли жаль не на Росию вышли но придется по потеть значит. Португалцам не привыкать к сложным играм. Это их закалит к финалу! Удачи Португалии!
    Vеnom
    26 июня 2018 в 03:34, ред.
    Все таки Сантуш не поставил футбол Португалии..Как бы тут глорики барси не пытались назвать это игрой) Напарники пусть и не такие как у Моськи, но парочку достойных людей найти можно..Роналду-Пепе-Моутиньо-Куарежма-Бернарду Силва-надо вокруг этого костяка и строить игру..Наигрывать схемы и стенки..А не ждать чудеса от Рона, и шикарные,но редкие голы Куарежмы..Рон конечно тащить будет,он не моська,который сборную тоже тащит,но ко дну..Но выезжать на одном таланте Роналду не получится..Организованная топ сборная задавит.
    MSN-thebest
    MSN-thebest ответ fan_Sycheva (раскрыть)
    26 июня 2018 в 03:14
    Уруги голов не пропускают от слова ВООБЩЕ. Как вы их обыграть собираетесь?
    Vеnom
    26 июня 2018 в 03:10, ред.
    Роналду промазал пенку, и уже знаем счет 1-1,мог принести победу..Но опять же,его промах не стоит команде вылета или последнего места..Набрали столько же очков,сколько топ сборная Испания..А насчет голевого счета,то у Роналду и Лукаку на один меньше,чем у Кейна..Что говорит о том,что Роналду на данный момент мундиаль проводит качественнее мосси и Неймара..Ждем завтра действий мосси..
    MSN-thebest
    MSN-thebest ответ League1 (раскрыть)
    26 июня 2018 в 03:06, ред.
    Чтобы твой анализ был правдоподобным, Рональдо не должен был бы хотеть самого пенальти ;))
    Санчо Панса
    26 июня 2018 в 02:49
    Да как же так то, Португалия? У них такой был отличный шанс занять первое место и выйти на сборную России! Но, видимо, они тоже не горели желанием играть с хозяевами турнира и бросили играть в концовке) Тактические игры от Сантуша, не иначе.
    Гость