Soccer.ru

Новый владелец вложит в «Милан» 50 млн евро, но клуб могут покинуть три игрока

11 июля 2018, 09:53

Инвестиционный фонд Elliott Management стал владельцем «Милана», поскольку китайский бизнесмен Ли Юнхун не сумел вовремя погасить задолженность перед американским учреждением.

Новый инвестор готов предоставить «россонери» 50 млн евро, однако летом «Милан» может расстаться с ключевыми игроками.

По информации итальянской прессы, вариант с уходом рассмотрят Джанлуиджи Доннарумма, Леонардо Бонуччи и Сусо. «Милан» был исключен из еврокубков, так что некоторые футболисты задумались о смене клуба.

Все комментарии
Triem
12 июля 2018 в 07:42
Все хуже и хуже блин... Посмотрим что будет дальше!
witynchik
11 июля 2018 в 13:38
Мдаа...хорошего мало
Ювентиец
11 июля 2018 в 12:44
Мдя... :(:( Жаль. Очень жаль видеть, как один из великих клубов мира превращается в унылого середняка-аутсайдера... Надеюсь ненадолго... Рума свалит, однозначно, он ждать не будет и преданности клубу у него не было и не будет. Про крысу-бонуччи и наёмника сусо и говорить не придётся - свалят оба при первой возможности...
galem72
11 июля 2018 в 11:37
Американцы - знатные, конечно, финансисты, но, блин, они не волшебники, а 50 млн евро не те деньги, которыми можно вытащить клуб из такого застоя. Тут нужен кошелёк потолще. Возможный приход Мальдини в качестве управленца, безусловно, пойдёт на пользу клубу и игрокам, но главное здесь - деньги!
Abbath
Abbath ответ RUSTY8 (раскрыть)
11 июля 2018 в 11:34
Вряд ли патрон потянет. Во-первых, Сингер, будучи жадным до наживы, заломит неприемлемую цену, а во-вторых, Берлускони не раз заявлял, что для должной конкуренции на высоком уровне нужны серьезные финансовые вливания, которых он себе позволить не может.
Ruslan3132
11 июля 2018 в 11:02
Жаль, когда великие клубы начинает трясти. Надеюсь, вернутся
RUSTY8
RUSTY8 ответ Abbath (раскрыть)
11 июля 2018 в 10:50
думаю, Берл обратно заберет и доверит свое дело Барбаре
LOpp
11 июля 2018 в 10:40
Мало вложил
Алексей Буренин
11 июля 2018 в 10:39
Давно Милан нигде не блистал
Abbath
11 июля 2018 в 10:13, ред.
"Поздравляю" всех однополчан с официальным статусом середняка Серии А. Рыболовлев не успел, а Коммиссо, судя по всему, передумал приобретать клуб. А поскольку Сингер тот еще скупердяй, то отныне мы будем проводить время в компании Сассуоло, Дженоа и Удинезе.
Igo0rek
11 июля 2018 в 10:12
О чем думал Бонуччи, когда переходил в Милан?
VIPded
11 июля 2018 в 10:12
Милан, держись!!!
Jeck Denielse
11 июля 2018 в 10:12, ред.
Когда уж кончится вся эта "ерунда" с одним из самых великих и богатых клубов мира....

Китайцы....американцы....какие то...
Итальянцам то самим не стыдно что клуб с такой историей......на 53 месте рейтинга ФИФА.....
sir_Alex
11 июля 2018 в 10:11
Бонуччи пошёл по рукам)))
En Sabah Nur
11 июля 2018 в 09:56, ред.
50 млн Милану) Все ровно что эпилептику на припадки)
Beza4u
11 июля 2018 в 09:54
Сусо нужен клуб стабильнее, хороший вариант для Дортмунда
Гость