Soccer.ru

Месси, Роналду и Модрич номинированы на звание лучшего игрока года ФИФА

24 июля 2018, 17:52

Названы претенденты на звание лучшего игрока 2018 года по версии ФИФА

Список выглядит следующим образом:

Эден Азар («Челси»);

Рафаэль Варан («Реал»);

Антуан Гризманн («Атлетико»);

Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити»);

Харри Кейн («Тоттенхэм»);

Килиан Мбаппе (ПСЖ);

Лионель Месси («Барселона»);

Лука Модрич («Реал»);

Криштиану Роналду («Реал»);

Мохамед Салах («Ливерпуль»).

Также ФИФА выбрала номинантов на звание лучшего тренера года.

Все комментарии
Cympak-05
24 июля 2018 в 18:24
Салах и Гарри ничего не выиграли что бы получить этот приз. Давать мяч за золотую бутсу и золотой дубль можно было бы. Но нельзя не учесть что сезон ниже своих возможностей провёл так что тоже мимо. Роналду тоже мимо проиграл по всем статьям своему конкурентки в испании а за лч он получит приз лучший игрок лч. Варан выиграл два престижных трофея этого года. Два года назад за это Рон получил мячик. Но кто даст его защитнику. Модричу при всём уважении к нему тоже мимо. Вспомните Рибери хавииньесту. Это тройка заслуживала мячик в свои года больше чем модрич сейчас. Но пиар оставил их в неудел как и модрича.
Rattlehead
Rattlehead ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 18:24
Ага, так же однозначно, как и в 2010 году)
ALBA BARCELONA 21
24 июля 2018 в 18:24
Месси конечно лучший,если играет но однозначно Модрич заслужил быть на вершине. Я голосую за Модрича,на втором месте Азар.
eleven LC
eleven LC ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 18:21
Так считают только адепты барсосекты!
Обьективно это Модрич и Гризманн!
ФанГалактикоса
24 июля 2018 в 18:19
Интересно, а гнома за какие успехи включили в этот список? За хет трики Леганесам всяким в ЛаЛиге? Или шикарное выступление в ЛЧ, а именно против Ромы. Или за 1 гол на ЧМ?
Gourcuff Yohanne
24 июля 2018 в 18:16
По инерции впихнули туда какого то аргентинца
Василий 50
24 июля 2018 в 18:15
Ожидаемый состав.
ReMiX_SPb
24 июля 2018 в 18:11
Модрич,Мбаппе,Роналду...не понятно , что остальные в этом списке делают....
Insane D
24 июля 2018 в 18:11
Месси? Да ладно... В этом году даже Мане лучше него сыграл. Ну и Кейн тоже не ахты
Большой Карай
24 июля 2018 в 18:11
Давайте Модрича, заслужил парень!!!
Alex12357
24 июля 2018 в 18:07
Надеюсь лучшим станет тот кто больше заплатил Инфантино!!!
Остапчук 67
24 июля 2018 в 18:06
Надеюсь, лучшим станет тот, кто больше всего заслужил.
SkiNheD
24 июля 2018 в 18:01
Список интересный, притендентов левых дофига.
Ноющий модераторам
24 июля 2018 в 18:01
Азар, Мбаппе и Модрич хороши!
eleven LC
24 июля 2018 в 18:00, ред.
Модрич и Гризманн кто то из них и должен получить этот приз!
ᅠᅠ
24 июля 2018 в 17:59
В этом списке, наверное, Месси хуже всех сыграл за этот период. Ну, может ещё и Кейн. Эти двое явно лишние в десятке. Остальные заслужили.
Валерий Витaльевич
24 июля 2018 в 17:59
Гризманн за лучший нырок года
Hypnoz
24 июля 2018 в 17:57
Не понял... . А где Головин ???
Санчо Панса
24 июля 2018 в 17:57
Месси? Это мы говорим о человеке, который в очередной раз не выиграл ЛЧ и снова опростоволосился на ЧМ) Да ладно! В такой компании Лео разве что у Варана может выиграть, да и то потому, что Рафа действует в обороне.
da da da
24 июля 2018 в 17:56
ФИФА сгнила полностью увы,из ЗМ сделали евровидение.
ну а так Мбаппе,Гризманн,КДБ и Месси,остальные тут объективно в роли массовки.
Real Madrid_Cristiano Ronaldo
24 июля 2018 в 17:55, ред.
3 из 10 претендентов на лучшего игрока FIFA играют (играли) за Реал. А из Барсы только МессиНу и кто здесь лучший клуб мира?)
Гость