Soccer.ru

Клопп: «Мне не понравилось то, что сказал Рамос»

28 июля 2018, 08:31
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал майскую травму Мохамеда Салаха. Напомним, в финальном матче Лиги чемпионов египетский форвард травмировал плечо после столкновения с защитником «Реала» Серхио Рамосом.

Если вы не являетесь поклонником «Реала» и снова взглянете на эпизод, то подумаете, что это было безжалостно и жестоко.

В такой ситуации стоило судить жестче. Если бы в то время использовалась система VAR, этот момент бы пересмотрели. Не думаю, что подобный опыт мы еще переживем — голкипера ударили локтем, а в центре поля нападающего уложили приемом из рестлинга. Таков был сюжет игры.

Впоследствии Рамос сказал многое, что мне не понравилось. Как человеку, мне его реакция не близка. Он говорил так: «Чего они от меня хотят? Всё нормально». Нет, не нормально.

Ранее Клопп сообщил, что Салах уже оправился от травмы плеча. 

Все комментарии
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Dani Alves (раскрыть)
29 июля 2018 в 10:07
Хахаха очередной барсук ты лучше посмотрела бы весь барсуков как они симулирует
Камиль Кашаев
Камиль Кашаев ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 09:29
Так Пайет ломал Роналду, никто так не плакал
RMUKMU
28 июля 2018 в 23:55
Клоппу можно ответить,что если вы не являетесь поклонником или сотрудником «Ливерпуля» и снова взглянете на эпизод, то подумаете, что это была трагическая случайность.
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum ответ Viduka (раскрыть)
28 июля 2018 в 19:22
Очень правильно,но мягкко сказано. Просто футбольный бандит,который в Реале выполняет всю грязную работу. Его надо было разменять,ну хотя бы на Ловрена.
Но Клопп для зтого мягковат.
Viduka
Viduka ответ dzvinka (раскрыть)
28 июля 2018 в 18:25
Такого парня вы 2 года назад продали в Фенербахче:)
КЭТиК
28 июля 2018 в 17:36
Любая свинья свою свиноферму хвалит, пока на убой не пойдет.
SkiNheD
28 июля 2018 в 16:31
Меньше пафоса господа, игровая ситуация. А победителей не судят.
Dani Alves
Dani Alves ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
28 июля 2018 в 15:48
а зачем тогда он руку Салаха зажимал, когда в этом надобности не было?
Dani Alves
28 июля 2018 в 15:46, ред.
Рамос не только часто подставляет свою команду, удаляясь в важных матчах, так еще и пытается от бессилия(когда не получается мяч отобрать) нанести травмы ведущим игрокам соперника. Плюс к этому симулирует часто.
dzvinka
28 июля 2018 в 14:51, ред.
Конечно не понравилось, какому нормальному мужику понравятся слова ублюдка?!))
Да, рамос человек низких моральных качеств, но именно это и стоило от него ожидать. тут больше нечего обсуждать. Команда должа была быть к этому готова, Юрген. В составе должен быть парень который сьездит по сухожильях быдлюку и востановит баланс силы.
Caniggia
28 июля 2018 в 14:24
Там была жесткая борьба, после которой Салах неудачно упал на плечо. Никакого умысла со стороны Рамоса там и близко не было, там даже нарушения не было. Раздули из мухи слона!
Hamman
Hamman ответ egoos (раскрыть)
28 июля 2018 в 13:20, ред.
Ты был бы прав если бы Салах травмировал правую руку ( ту которую,,захватывал,, Рамос) но египтянин умудрился травмировать левую! Так что версия о подлом рестлере Рамосе никак не канает.
Steven Gerrard 008
28 июля 2018 в 12:26
верные слова про подлого симулянта
Klaus-S
Klaus-S ответ GGGringOOO (раскрыть)
28 июля 2018 в 12:10
Если бы на месте Рамоса был кто то другой из футболистов, то можно было бы говорить о случайности. Но репутация не грязь. Ее так просто не отмоешь.
Klaus-S
28 июля 2018 в 12:03
Зря Юрген начал об этом. Болельщики Реала и журналисты заклюют, а потом в подходящий момент ещё и припомнят.
Но VAR однозначно нужно внедрять. Симулянты и провокаторы типа Рамоса, будут боятся удалится раньше времени.
benderivan
benderivan ответ anyway (раскрыть)
28 июля 2018 в 10:54
Боссы ливера наконец-то решили потратиться на футболистов, чего не делали никогда, вдруг почувствовали, что близки к трофеям, видимо, и решили усилиться. Будет смешно, если не выиграют ни одного трофея за сезон.
Exodus.
28 июля 2018 в 10:21
Все кроме фанатов реала знают какой на самом деле этот рамос
Romeo 777
28 июля 2018 в 10:05


Ему самому часто достаётся, и он как мужчина принимает это всё...жесточайшее столкновение в финале ЛЧ с Куадрадо тому лишь подтверждение.
Владимир Ушаков
28 июля 2018 в 10:04
До сих пор у Клоппа бомбит и перекидывает стрелку то на Рамоса, то на VAR. Всем нормальным людям очевидно что это был Обычный игровой момент, случающийся в каждом матче, позор.
egoos
28 июля 2018 в 09:57
Во всех боевых искусствах , в момент броска, нужно страховать противника и отпускать захват, чтобы он не получил травму. Бросок, используя захват Рамос сделал, но руку не отпустил. В результате - травма. А что вы хотели? Глолры кричат - неудачно упал. Проделайте такое же хоть 10 раз - результат будет один и тот же - травма. Схватите руку любого человека, прижмите к корпусу и упадите на живот...а потом спросите его - как он себя чувствует))
GGGringOOO
28 июля 2018 в 09:56
Так у меня и не предвзятое. Защитник остановил нападающего повалилв его. То что кто-то в этот момент повредил руку - случайность. Головой думай своей, а не бросайся на всех, как собака бешеная
neomessi
28 июля 2018 в 09:49
рАМОС животное!
egoos
28 июля 2018 в 09:46
Не первый и не последний такой поступок Рамоса. Злой он, и не брезгует грязными приёмами, на которые не каждый, (уважающий себя и противника) подпишется. В Реале всегда есть и будут такие игроки. Это уже обязательный критерий. Пепе, Марселло, Каземиро, Рамос. Если ВАР будет развиваться, таким грязным игрокам придётся туго.
GGGringOOO
28 июля 2018 в 09:44
Рамос защитник, ему нужно останавливать атаки соперников. Он не прыгнул в него двумя ногами? Он даже по ногам его не ударил. Просто повалил в момент борьбы. Неудачно приземлился и все.
Про кипера молчал бы лучше и не вспоминал тот матч: один человек все испортил. Две глупейшие ошибки для такого матча- этотслишком.
Санчо Панса
28 июля 2018 в 09:30
Юрген, кто старое помянет, тому глаз вон! Или тебе ничего не страшно, потому что ты в очках? Что было, то было. К тому же Салах в том эпизоде тоже активно использовал конечности!
Bars kg
28 июля 2018 в 09:25
Ппц раздражает то, что глоры Мадрида оправдывают Рамоса, рамосто самый грязный защитник в нынешнем футболе. За что уважают Ибрагимовича? Ибрагимович если сам играет жёстко, то когда против него также играют молчит. А Рамос? Сам играет жёстко, больше даже грязно недели жёстко, но стоит сопернику проявить жесткость наполовину жёсткости Рамоса, начинает ныть. Эпизод с Куадрадо говорит о многом!
самуил кац 1
28 июля 2018 в 09:23
А что бы он сказал , если бы Салаха отправить лет на 30 назад , когда судьи позволяли намного более жесткую игру, чем сейчас ? Когда Марадону в двух парах щитков косили как травку ? Рамос играл против Салаха жестко, по- мужски, но не грубо. Если это не нравится Клоппу и Салаху, пусть займутся баскетболом, там играют не так жестко !
SkiNheD
28 июля 2018 в 09:07
Все уже давно про это забыли. Реал выиграл ЛЧ так, что успокойтесь.
борька
28 июля 2018 в 08:57
Долг платежом красен! Нужно брать опыт у ватерполистов, рыло в рыло, за обиженного!
Большой Карай
28 июля 2018 в 08:46
Что теперь об этом, надо жить настоящим.
Гость