Soccer.ru

ЦСКА сыграл вничью с «Крыльями Советов»

31 июля 2018, 20:55
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче 1-го тура РПЛ.

Самара, стадион «Самара Арена»

«Крылья Советов» — ЦСКА 0:0

«Крылья Советов»: Конюхов, Зотов, Чичерин, Бурлак, Надсон (Ланин 86), Полуяхтов, Ткачук, Башкиров, Чочиев (Яковлев 76), Мияилович, Канунников (Соболев 46)
Главный тренер: Тихонов Андрей.

«ЦСКА»: Акинфеев, Бекао, Чернов, Магнуссон, Марио Фернандес, Хосонов (Бийол 51), Бистрович, Ефремов (Жамалетдинов 76), Набабкин, Чалов (Ахметов 90), Щенников
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Зотов 23, Чичерин 75, Чернов 84

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что буквально три дня назад ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 14:51, ред.
Спорт-Экспресс, 6 ноября 2002 года

Вчера - унизительное поражение от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов.

После поражения от "Базеля" безвыигрышная серия "Спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира. Последний раз спартаковцы побеждали почти 2 года назад: 22 ноября 2000 года в Москве был разгромлен "Арсенал" - 4:1.

В оставшихся 5 матчах Лиги чемпионов-2000/01 москвичи лишь один раз сыграли вничью и четырежды уступили, ни разу не выиграли во всех 6 встречах прошлогоднего турнира и, наконец, в новом розыгрыше потерпели 5 поражений. В этих 16 поединках "Спартак" лишь 3 раза добился ничьей на своем поле - с "Лионом" (1:1), "Фейеноордом" (2:2) и "Спартой" (2:2).
Ну а самая длинная серия «спартака» без побед в Лиге Чемпионов длилась с 5 декабря 2000 года по 23 августа 2006 года и всего составила 20 матчей.Смекаешь?

Кого говоришь ЦСКА побеждал в Л/Ч?
ЦСКА побеждал в Лиге Чемпионов - Ман Сити, Бенфику, ПСВ, Севилью, Спортинг, Фенербахче, Базель, Янг Бойз, Бешикташ, Спарту, АЕК,Гамбург, Интернационале, Трабзонспорт
Alean
01 августа 2018 в 13:33
Ждём от ЦСКА покупки нападающего и плеймейкера.
Алексей Буренин
01 августа 2018 в 13:10
Было ощущение что Крылья не проиграют
Serg_Diamond
01 августа 2018 в 12:14
У ЦСКА очень сырая команда. Если в обороне еще кое-как справляются за счет количества, то в средней линии и атаке провал. С уходом Головина у команды не получается играть в позиционное нападение, потому что нет плэймэйкера. Прессинг тоже не получается. Играют забросами на Фернандеса. Команде нужно 2 нападающих и пару полузащитников, а Жамалетдинова, Хосонова и Ефремова отдать в аренду. С таким составом нельзя бороться ни за места ни в ЛЧ.
Великолепный
Великолепный ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 11:38, ред.
Читай внимательно! Как ты выражаешься 4х4 - это в 100 раз лучше, чем каждый год позоров в квалификациях , а 1:18 и 0:7 вообще спартаковцы установили антирекорд отечественных клубов в еврокубках + самая длинная серия «спартака» без побед в Лиге Чемпионов длилась с 5 декабря 2000 года по 23 августа 2006 года и всего составила 20 матчей.
20 матчей без побед в Л/Ч, а ты говоришь 4х4, Смешно!
Великолепный
Великолепный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 11:35
А армейцы и не считают победу ЦСКА в Суперкубке фееричной, как можно ожидать фееричную игру от практически дублирующего состава?
Мы просто очень рады что молодняк отдал все силы для победы в Суперкубке, что они выиграли седьмой Суперкубок и уже почувствоввали вкус к трофееям!
амурец
амурец ответ Великолепный (раскрыть)
01 августа 2018 в 11:16
нет в суперкубке не обидно, вот в чемпионате если не обыграют будет обидно, и вам кстати тоже удачи в ЛЧ, хотелось бы в плей офф 3 команды
Великолепный
Великолепный ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 августа 2018 в 11:14
Сочувствую! Не играй в азартные игры!!!
Mi6
Mi6
01 августа 2018 в 11:13
Слабое начало
Шуnя771
01 августа 2018 в 11:09
Крылья спалили ставку, должны побеждать!

С такой игрой лыжников ожидаем судейского беспредела.
Великолепный
Великолепный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 августа 2018 в 11:09
Поживем увидим!
Чего раньше времени щеки надувать!
спам то же не феерил,
еле, еле отскочил от Оренбурга
при помощи ошибки Фролова!
Сергей Саныч
01 августа 2018 в 11:06
Жеребячьего бега хватило только на 15 минут.
Из 8-ки не выскочат.
Гинер идёт верной дорогой.
Великолепный
Великолепный ответ амурец (раскрыть)
01 августа 2018 в 11:00, ред.
Понимаю тебя болельщик Локомотива, обидно не обыграть молодняк ЦСКА в Суперкубке, но надо держаться, так что держись! Удачи вам в Лиге Чемпионов, у Палыча еще есть время привести команду в чувство!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ амурец (раскрыть)
01 августа 2018 в 10:55
    Великолепный
    Великолепный ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2018 в 10:53, ред.
    Во первых рекорд Акинфеева это только рекорд Акинфеева, у него рекордов столько, что другим до него, как до Китая пешком!! Смекаешь?
    А во вторых - 0:6 от Марселя это не 0:7 Ливерпуля почувствуй разницу, спартаковцы установили антирекорд отечественных клубов в еврокубках.
    Теперь по поводу 4х4, это ты намекаешь, что ЦСКА четыре раза подряд занимал в группе Л/Ч четвертое место?
    Так пока ЦСКА четыре раза подряд занимал четвертое место в группе среди 32 участников самого престижного турнира и набирал очки, не получал как спартак 1:18 и 0:7, а спартак тем временем четыре года позорился в квалификациях.
    сезон 2016/17
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
    сезон 2013/14
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
    сезон 2012/13
    занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
    сезон 2011/12
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии

    Теперь почувствуй разницу, что позорнее! Смекаешь?

    А если не пройдете опять квалификацию позора будет не меньше чем от 0:7
    амурец
    амурец ответ Миша Вилков (раскрыть)
    01 августа 2018 в 10:51
    ну ЦСКА тоже в своё время принимал,
    Великолепный
    Великолепный ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2018 в 10:38, ред.
    Не смеши мои подковы! Ты хоть знаешь, что такое 1:9 Кельн?
    С Кельном ЦСКА играл на сборах в предсезонке двумя разными составами
    Ну ты даешь!!! Сравнил товарищеский матч с Кельном и Л/Ч с Ливерпулем 0:7! Рассмешил так рассмешил!))))))))
    А уж про 0:6 спартаку вообще ржака - дружок это была не Л/Ч, ЦСКА не может играть в Л/Ч со спартаком! Смекаешь? А с вас и 5:1 хватит от ЦСКА
    Великолепный
    Великолепный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2018 в 10:27
    Позорные поражения это 1:18 и 0:7, всякие 0:3, 0:4, 0:5 .... ни в какое сравнение не идут!)))
    Великолепный
    Великолепный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2018 в 10:23, ред.
    Вот вот улучшил на 0:7 Более того, спартаковцы установили и антирекорд отечественных клубов в еврокубках.
    Великолепный
    Великолепный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2018 в 10:21
    И что? с МЮ было 0:7 и как спартак установил еще один антирекорд?
    Великолепный
    Великолепный ответ AmG1991 (раскрыть)
    01 августа 2018 в 10:16, ред.
    Не говори гоп пока не перепрыгнешь! А спартак уже поставил 0:7

    А если не пройдете опять квалификацию позора будет не меньше чем от 0:7
    Великолепный
    Великолепный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2018 в 10:15
    Так ЦСКА в прошлой Л/Ч сыграл лучше спартака - набрал 9- очков, а спартак опозорился 0:7
    AmG1991
    AmG1991 ответ Великолепный (раскрыть)
    01 августа 2018 в 10:15
    цска рекорд поставит,так скажу)
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2018 в 10:13
    Да мы пятыми стали впервые за лет ...дцать. Всё время были в призёрах.
    И в еврокубках в весну каждый раз проходили, в отличие от внутриМКАДных...
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ амурец (раскрыть)
    01 августа 2018 в 10:12
    И что? Больше никто от него столько не принимал в плей офф, как Локо!
    амурец
    амурец ответ Миша Вилков (раскрыть)
    01 августа 2018 в 10:10
    мадрид как тебе известно победитель ЛЕ
    Великолепный
    Великолепный ответ AmG1991 (раскрыть)
    01 августа 2018 в 10:01
    Думаешь что как спартак был в прошлой Л/Ч?
    Великолепный
    Великолепный ответ Гром 222 (раскрыть)
    01 августа 2018 в 09:59, ред.
    Уже забыл про 1:8 Локомотива от Мадрида? О каком очередном позоре речь? Какая память у тебя короткая!
    Великолепный
    01 августа 2018 в 09:54
    Очень порадовала защита ЦСКА, 120 минут на ноль в Суперкубке с Локо и сегодня не позволили забить в свои ворота за 90 минут! Акинфеев пару хороших сейвов сделал.
    Акинфеева с очередным сухарем.
    Осталось дождаться нападающего и пару опорников, месяц на трансферы еще есть, а Ганчаренко уж сделает из молодых команду победителей, как были у Газзаева и Слуцкого, тем более молодежь уже выиграла свой первый трофей и почувствовала вкус победы!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2018 в 09:10
    ДВА московских ЛЧ клуба за 2 матча не забили ни одного гола (на сто-пиццотой в СК не считается).
    Чую, что с такими раскладами в следующем сезоне будем обходиться пятью командами и двумя в ЛЧ...
    Гость