Помощник Талалаева показал неприличный жест скамейке соперника в ЛЕ

01 августа 2018, 08:27
ПюникЛоготип футбольный клуб Пюник (Ереван)1 : 0Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)ТоболМатч завершен

«Пюник» под руководством российского специалиста Андрея Талалаева вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы, обыграв накануне «Тобол» (1:0). После победного гола на 82-й минуте помощник Талалаева Юрий Нагайцев показал скамейке «Тобола» неприличный жест — согнутую в локте руку. Попутно он что-то кричал в сторону тренеров костанайской команды.

В следующем раунде «Пюник» сыграет с победителем пары «Маккаби» Тель-Авив (Израиль) — «Раднички Ниш» (Сербия).

antant1
antant1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 00:11
Если бы приобщился,не позволял бы себе такого
antant1
02 августа 2018 в 00:07
Помощник главного тренера ереванского «Пюника» Юрий Нагайцев рассказал, почему показал неприличный жест в адрес скамейки «Тобола» во время ответного матча второго квалификационного раунда Лиги Европы. Это произошло на 82-й минуте, когда ивуарийский нападающий «Пюника» Мохамед Конате открыл счет. Армяне выиграли (1:0) и вышли в третий квалификационный раунд.

«Приношу извинения всем болельщикам за свой жест. Это — эмоции… Но хочу объяснить, что жест был адресован второму тренеру «Тобола», который перед этим выбил мяч под трибуну из рук нашего игрока!», — приводит слова российского специалиста