Soccer.ru

Селюк: «Подписание „Спартаком“ Еременко является пропагандой наркотиков»

07 августа 2018, 17:08

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал возможный переход отбывающего дисквалификацию Романа Еременко в «Спартак».

Я думал, что переход Еременко в «Спартак» — это слухи, но сейчас все серьезно. Считаю невозможным изначально, чтобы народная команда, с наибольшим количеством болельщиков, подписывала игрока, который был пойман на кокаине. Это сигнал для молодежи — нюхайте кокаин, и вы сможете попасть в «Спартак». Я удивляюсь, как к этому могли дойти и додуматься. Понимаю, что Трабукки ходит с утра до вечера с Каррерой, но руководство «Спартака», министерство спорта о чем думают?

Сейчас речь идет о развитии детского спорта, футбола после ЧМ-2018. Получается, что подписание клубом такого человека является пропагандой наркотиков. Тогда надо просто-напросто отпустить многих из тюрем. Муту или Шалимов, почему их карьера не удалась? Потому что большой клуб никогда не возьмет к себе такого игрока. Как такое может быть, чтобы такой клуб, за который болеют миллионы россиян, политиков, брал такого игрока. Согласен с Кафельниковым, это такой имиджевый удар по клубу. Иногда надо думать и более широко.

Еременко раздора. Большая ошибка или большая удача «Спартака»

Все комментарии
DEXEZ
08 августа 2018 в 23:12
Селюк просто подогревает интерес к своей персоне и к своим подопечным. Громкое балабольство в его профессиональных обязанностях.
Человек имеет право на исправление, он свое отсидел и не надо вспоминать прошлое.
А вот то что перейдет именно в Спартак немного неожиданно.
Илья Кузнецов
08 августа 2018 в 10:26
А я считаю любой человек заслуживает второй шанс, надеюсь у Еременко получится вернуться на прежний уровень, чтобы заткнуть рты всем критикам)
Delight
Delight ответ bojarind (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 06:51
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ fcspartak (раскрыть)
    08 августа 2018 в 06:15
    Ой не зарекайтесь, ой не зарекайтесь! Кто бы мог подумать про Ерёменко?! А берёте, да и были уже у вас такие, да и сейчас есть!
    Ника228
    07 августа 2018 в 22:20
    Похоже это Клинический случай .Селюку нужно пролечится . Такой бред не всякий шизофреник скажет .
    fcspartak
    fcspartak ответ Байкал-38. (раскрыть)
    07 августа 2018 в 22:13
    Нее, Молло точно не возьмут)
    Evgen44
    07 августа 2018 в 22:11
    Тогда цска это наркокартель и рассадник наркош.Там же все зародилось?Опять повторяюсь о двойных стандартах этого имбицила.Когда Рома нюхал в конюшне(во всех смыслах)этот побирала ни слово не обронил.Селюк вообще с катушек съехал.Многие и я в том числе против этого трансфера,но причем тут министерство спорта в частном клубе и пропаганда наркотиков?Селюк сам по ходу носик пудрит,или по тяжелее чего.
    viv
    viv ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2018 в 20:29
    Селюк прав.
    sir-5
    sir-5 ответ мяч квадратный (раскрыть)
    07 августа 2018 в 20:12
    Очень плавный переход.Осмелюсь напомнить,что в благословенном западном обществе это узаконено,а всё что узаконено-нравственно.Вот туда и посылаю г.Сельдюка,борца за чистоту нравов в стране, в которой он в настоящее время не проживает,но успешно кормится на её нивах. Пусть и менее успешно,чем раньше-раскусили...
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ sir-5 (раскрыть)
    07 августа 2018 в 20:03
    Точно! Нетрадиционные ценности в спартаке являются основой ещё со времён братьев Старостиных. В совершенстве освоивших подобные отношения в советских тюрьмах. И нечего тут всяким моралистам делать!
    sir-5
    sir-5 ответ eleven LC (раскрыть)
    07 августа 2018 в 19:51
    Ровно наоборот : "презираю"...
    Mr.Fish-ka
    07 августа 2018 в 19:51
    Конкретно подгорает у чувака ))) не берут деревянных Траоре ))
    sir-5
    sir-5 ответ мяч квадратный (раскрыть)
    07 августа 2018 в 19:48
    Это значит,что моралистов мы поищем в другом лагере. А г.Сельдюк пусть продолжает впаривать свою "просрочку". Или идёт на улицу столицы страны,где он благополучно проживает,с плакатами в защиту традиционных ценностей. А мы тут сами разберёмся,"кто есть какой ХУ"...
    eleven LC
    07 августа 2018 в 19:45
    Не понимаю почему Ерёменко не дисквалифицировали пожизненно!
    Призераю наркоманов!
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ sir-5 (раскрыть)
    07 августа 2018 в 19:43
    Не только разные виды наркотиков, но и однополые сексуальные связи, вплоть до официальной регистрации однополых браков. Но это не значит, что это хорошо.
    anyway
    07 августа 2018 в 19:12
    больное воображение у человека
    sir-5
    07 августа 2018 в 19:11
    А что было с Шалимовым,я в этот мутный период футбол не смотрел...А по сути-Сельдюку,живущему в Европе,должно быть известно,что большинство стран этого благословенного континента мало-помалу легализуют разные типы наркотиков.Мычи в своём стойле,и не жуй нашу чистую траву.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Garrincha58 (раскрыть)
    07 августа 2018 в 19:02
    Уроет ? Ага , если только найти сможет!!! ))))))))))))))))))
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ fcspartak (раскрыть)
    07 августа 2018 в 18:49
    Привет! Я сейчас кстати на твоём примере отстоял коммент про Джикию и Ананидзе, спасибо за подсказку!
    А прикинь в след за Ерёменко (наркоманом, как ваши глумились) придёт в Спартак ещё и Молло!!!! Вот хохма то будет! Всё возможно!!!
    Garrincha58
    07 августа 2018 в 18:34
    Селюк а ты это скажи прямо в глаза Марадоне он тебя точно уроет
    fcspartak
    fcspartak ответ bojarind (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2018 в 18:28
    питерские придумали байку про жиго, хотя у самих молло играл)))
    13 RUS
    07 августа 2018 в 18:20
    Да уж народная команда и один сплошной позор
    GGGringOOO
    07 августа 2018 в 18:18
    Они за коней норм так феерил. Попался на наркоте, спокойно два года отбыл дисквалку. То, что его приглашает Спартак- шанс на реабилитацию в глазах общественности. А пример молодёжи в том, что после отличных сезонов за коней он мог быть в норм клубе топ-чемпионата....а не опять в России.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Palex (раскрыть)
    07 августа 2018 в 18:18
    Понятно.
    Когда можно будет-сообщи.
    Palex
    Palex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    07 августа 2018 в 18:15
    Да вобщем-то обоим.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Palex (раскрыть)
    07 августа 2018 в 18:13
    Это ты мне или Селюку?
    Palex
    Palex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    07 августа 2018 в 18:11
    Не надо громких слов.
    Кlаsse
    07 августа 2018 в 18:10
    жалко коней, бедолаги)))
    Байкал-38.
    07 августа 2018 в 18:10
    Селюк: «Подписание „Спартаком“ Еременко является пропагандой наркотиков»
    А вот если бы был негр наркоман, то не подписания было бы актом расизма!!! Купите Яя Туре, ну пажайлуста!!!!
    Serg3.12
    07 августа 2018 в 18:07, ред.
    Молодец какой Селюк!
    Как беспокоится о детском футболе в России, об имидже Спартака...

    прямо как депутат госдумы думает о россиянах

    https://www.soccer.ru/?new_design=0
    Гость