Soccer.ru

Болельщики ЦСКА вывесили оскорбительные баннеры в адрес Романа Еременко

18 августа 2018, 17:38
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Болельщики ЦСКА во время матча 4-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» вывесили на трибунах стадиона «ВЭБ Арена» оскорбительные баннеры в адрес экс-полузащитника команды Романа Еременко, недавно подписавшего контракт со «Спартаком».

На баннерах надписи следующего содержания: «Про крепкую мужскую дружбу в Спартаке слышали?», «Для вас нормально, для нас аморально».

Кроме того, на трибунах есть баннер «Каррера убил двух девушек», напоминающий, что тренер «Спартака» в 2013 году был приговорен к двум с половиной годам тюремного заключения за непредумышленное убийство двух девушек.

Все комментарии
isamsn
isamsn ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 18:11
Спартак уже 16 лет борется за зону взлёта и всё никак. Если бы не юбилей Симоняна, то и единичного всплеска не увидели бы. И банеры не пор Спартак, а про Ерёменко. Он пока не играл за ваш клуб. А вонючий шлейф ваши троли ведут за ним ещё с Рубинового перехода. Но теперь он ваш герой...
Владимир_Спартак
19 августа 2018 в 12:40
Конюшня взбаламутилась, конюшня беснуется))
Lu4nik
Lu4nik ответ КАМЮ (раскрыть)
19 августа 2018 в 00:35
пипец.. нашли Иуду.. ну-ну!
Шишанутый
18 августа 2018 в 22:34
Им до своей команды дела нет. Играет Цска и Арсенал а они делают банеры про Спартак. Вот что значит народная команда!)
КАМЮ
КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:34
Так объясни мне, несведущему, какое ТВОЁ дело до плакатов вывешенных на НАШЕЙ игре?
Тем более не направленных на Зенит.
Кроме личной ненависти, можешь предъявить ещё какое-либо разумное объяснение твоих умозаключений здесь
puperr
18 августа 2018 в 21:28
Очередное доказательство того, что конюшенные глоры скорее болеют против Спартака, чем за ЦСКА. Я лично этот трансфер не поддерживаю, но за поведение таких неадекватов стыдно.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ КАМЮ (раскрыть)
18 августа 2018 в 20:52
Взгляни чуть выше, в какой теме мы находимся. Её и обсуждаем.
А к "друзьям" ты прекрасно знаешь моё отношение.
Я не за наркота ,я против вашей глупости (тех, кто вывесил эти плакатики)...
КАМЮ
КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 августа 2018 в 20:45
А ты был на матче? Нет?
А откуда узнал? )))
И к тому же, какое тебе дело до этих плакатов?
За друзей обидно? ))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ КАМЮ (раскрыть)
18 августа 2018 в 20:35
Да нема у меня проблем. Просто глупо вывешиваь банеры, если их никто , ни Ерема, ни тренер не прочитает.
Только гинера на бабки развели.
Вывешивайте и на следующий матч тоже...
КАМЮ
КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 августа 2018 в 19:55
Так это было два года назад.
А обструкция за дела сегоднешние, за тридцать серебряников, на которые повёлся Ерёма.
Или кто-то ожидал иного отношения? Какие у тебя проблемы?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ КАМЮ (раскрыть)
18 августа 2018 в 19:37
А не вы пару лет назад молились и защищали Ерёму? Ну, перешел. Значит, гинер предлагал за еду работать а федун дал чуть побольше...
КАМЮ
КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 августа 2018 в 19:26
Да будь спокоен. И к очной приготовят. А это был экспромт на заданную, на этой неделе, тему
mat73
mat73 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 августа 2018 в 19:19
Да просто потому, что это даже не болельщики, это мулы и ослы с лошаками какие-то!
AmIIIeR89
18 августа 2018 в 19:09
Еременко уже нужно бы сказать почему он перешел именно в Спартак. Ок, ЦСКА он по..ерил, пусть даже не было никаких договоренностей - Ерему бы приняли, учитывая как за него билось руководство ЦСКА и с Рубином и с УЕФА, но почему именно в Спартак? Почему?
Ангел неБесГрешен
18 августа 2018 в 19:00
Непонятно, причём здесь Тула? Почему не вывесить это д-мо на очной встрече?
Дед за ЦСКА
18 августа 2018 в 18:59
Предательство смертный грех, по этому Ерёму и не любят Болельщики ЦСКА и правильно!!!
Суеверный
18 августа 2018 в 18:54
Традиция, однако. Болельщики ЦСКА и Спартака Органически не переносят переходы в стан принципиального соперника состоявшихся игроков (молодежь не в счет). Лично я болею за ЦСКА с 1970-го года и мне по-барабану такие переходы. Но, это мне.
CSKA Rek
18 августа 2018 в 18:54
Это мелочи, основные банеры будут на игре ЦСКА - спартак
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ VIC2 (раскрыть)
18 августа 2018 в 18:52
у вас таких тоже не мало
Георгий Додонов
18 августа 2018 в 18:52
    морозз
    18 августа 2018 в 18:49
    Эх кони, своего же и в клоаку, хотя это в ваших традициях и в понятиях!
    denmig
    18 августа 2018 в 18:41
      ivany4
      18 августа 2018 в 18:04
      Спартачи!
      Не обижайте убогих!!
      Воздастся им по заслугам!!!
      Сергеевич вернулся 1
      18 августа 2018 в 17:55
      Прилетит им ответка: 1986, 1990г ст 86-1 УК 😆
      VIC2
      18 августа 2018 в 17:53
      Тупость просто зашкаливает!
      Какого возраста все эти люди, из каких нор повылазили эти Homo erectus
      Аксинья
      18 августа 2018 в 17:43
      Опять Жеку на бабки посадили...
      Сергеевич вернулся 1