Soccer.ru

Сборные России и Турции назвали стартовые составы

07 сентября 2018, 20:49
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Стали известны стартовые составы сборных Турции и России на матч 1-го тура Лиги Наций.

Турция: Киринтили, Азиз, Али, Озбайраклы, Союнчу, Йокушлу, Топал, Чалханоглу, Юндер, Язичи, Тосун.

Россия: Лунев, Фернандес, Нойштедтер, Джикия, Кудряшов, Зобнин, Газинский, Кузяев, Ерохин, Черышев, Дзюба.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера в рамках Лиги Наций сборные Германии и Франции сыграли вничью.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 сентября 2018 в 23:54
Во втором тайме молодец, выручил, наконец то вроде появился в сборной сменщик Акинфееву, а то на Лодыгина надежды не было!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
07 сентября 2018 в 23:40
Как он тебе во втором тайме?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 сентября 2018 в 22:48, ред.
Эхххх! Еще один пропустил, а ведь так все хорошо начиналось.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2018 в 21:47
Он в России всего 1 пропустил, в три раза меньше легенды...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 сентября 2018 в 21:44
А что же зто, по твоему? По итогам вроде на ЧЕ ПОПАСТЬ МОЖНО, НЕ?
rector
rector ответ Geo Rgia (раскрыть)
07 сентября 2018 в 21:44
Смотрите, комрады, на прибалтийского тигра. Шпротоф поел и в Россию потянуло ностальгировать.
Geo Rgia
07 сентября 2018 в 21:34
Игра не в россие путин там не поможет уже, разнесут !)))
VIPded
07 сентября 2018 в 21:32
Хотелось бы победы России, но терзают смутные сомнения...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 сентября 2018 в 21:30, ред.
Во-первых это не отбор, матчасть хорошо бы знать. А во-вторых после двух крестов на одном колене никто не возвращался, а Акинфеев играет без замен после второй травмы уже 7 лет. У него плановый осмотр, о чем было известно еще месяц назад. Так что для изливания выбери кого нибудь другого, например Смольникова ( почему он не в составе?)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2018 в 21:26
Надобность в Акинфееве и его необходимость оценим после игры с Турцией, но отсутствие Головина - существенное ослабление команды.
Tommy Lee
07 сентября 2018 в 21:23
Ерохин левый пассажир.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ stachel (раскрыть)
07 сентября 2018 в 21:22
Вот когда прорвутся на ЧЕ, тогда он и появится. Не царское это дело -в отборах ноги бить...
Leha-ha50
07 сентября 2018 в 21:17
Кто то явно лишний?!? В обороне будут проблемы - однозначно!!!
Igo0rek
07 сентября 2018 в 21:16
Из сборной Турции прямо гранда мирового футбола делают...
Robinson
07 сентября 2018 в 21:13
Ерохин, Нойштедер и Кудряшов не уровень Сборной, их удел 2 лига и то любительская.
Locomotive Breath
07 сентября 2018 в 21:12, ред.
Болею за футболистов и за Россию. Но только не за ....ного чабана. Парадокс, мать его(.
stachel
stachel ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 сентября 2018 в 21:10
А что с рекордсменом случилось, почему его нет?
Alhunah
07 сентября 2018 в 21:09
Джикию снимите, не дай бог травму получит
ermak6848
07 сентября 2018 в 21:06
для тренировки тоже не плохо...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ drug01 (раскрыть)
07 сентября 2018 в 21:04
Состав ожидаемый, но не хватает Головина, Дзагоева и Акинфеева. А из звезд один Фернандес.
stachel
07 сентября 2018 в 21:03
Ероха и Ной - лишние на этом празднике жизни. Странно, что усач не видит какое это дно.
Аксинья
07 сентября 2018 в 21:03, ред.
Сегодня наш капитанишка забьет два гола...Так что можно смело ставить на ничью 1:1...
Ника228
07 сентября 2018 в 21:02
Состав хороший . посмотрим что будет .
Брулин
07 сентября 2018 в 21:02
Отличный состав, удачи сборной!
Дед за ЦСКА
07 сентября 2018 в 20:59
Особых иллюзий не питаю, буду просто смотреть матч, а вдруг да выиграют наши сборники.
Не уверен.
drug01
07 сентября 2018 в 20:58
В составе России все звезды!
Artemon9
07 сентября 2018 в 20:52
Удачи сборной РОССИИ!
Гость